В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

DeletedUser9849

Guest
гы. опять чушь написал. при чем тут мультиводы и боты и другое, я пишу на форуме . а значит имею виду бан на форуме.меня только из бана выпустили форумного. без матов умудрилась так наобижать товарищей.что они стали не товарищами.вот и пишу что даже если снова в бан отправят то...
а дюма был тупой мир без интриги и если он тебе был интересен то представляю что ты за игрок
Вот тот кто чушь пишет, тех и банят...
 

DeletedUser9849

Guest
Просто хочется быстрый колон Без Морали!
 

DeletedUser14106

Guest
мелкие союзы более легкая добыча. так что к опытности это никакого отношения не имеет. так что молчи лучше,за умного сойдешь.
из этого следует что мелкие союзы это маноферма для более сильных и опытных игроков. есть конечно мелкие союзы исключения, но их в мирах по пальцам пересчитать можно.
 

DeletedUser

Guest
Малые союзы, если это не мультовые союзы, - они как зачастую сильнее больших союзов , так как более сплоченее и у них нет разделения на боевые группы. Мне довелось поиграть, правда не помню в каком мире (ламия или ретимнон кажется), в маленьком союзе "Лютоволки". И хочу сказать, что я был просто в восторге от игры в таком сплоченном союзе.
сам себе противоречишь(говорю же молчи лучше) если союз сплоченный то он никак не может быть манофермой опытному игроку. ибо опытный игрок рискует потерять свои города и вылететь из мира. но правда в том что большинство мелких союзов слабее развитых и сильных союзов и именно поэтому становятся кормом для таких как ты "опытных " игроков,которые на сильные союзы не рыпаются а шакалят по мелким( называя их манофермами)
 

DeletedUser

Guest
Просто хочется быстрый колон Без Морали!
с этим согласна. мораль это просто жесть. и на мой взгляд вообще не справедливая штука. игрок спит в игре а ты его взять не можешь потому что мораль низкая. и пропустить кк от него нельзя. так как фиг выбьешь. в общем несправедливая штука эта мораль.
 

DeletedUser9849

Guest
сам себе противоречишь(говорю же молчи лучше) если союз сплоченный то он никак не может быть манофермой опытному игроку. ибо опытный игрок рискует потерять свои города и вылететь из мира. но правда в том что большинство мелких союзов слабее развитых и сильных союзов и именно поэтому становятся кормом для таких как ты "опытных " игроков,которые на сильные союзы не рыпаются а шакалят по мелким( называя их манофермами)
Шакалишь ты тут. Сиди и не гавкай.
 

DeletedUser9849

Guest
Давай осенью, если будет мир без морали, поиграем один на один и посмотрим ху из ху?
 

DeletedUser

Guest
из этого следует что мелкие союзы это маноферма для более сильных и опытных игроков. есть конечно мелкие союзы исключения, но их в мирах по пальцам пересчитать можно.
та какой ты сильный игрок если на мелочь прыгаешь? не смеши. на сильного не полезешь, так как по шапке получишь. а на мелочь бегом побежишь и это опытные игроки? ржу. это игра дефферов. потому что на сильного и активного игрока не хватает сил идти. а вот если офер так играет то слово опытный рядом с ним писать смешно
 

DeletedUser9849

Guest
та какой ты сильный игрок если на мелочь прыгаешь? не смеши. на сильного не полезешь, так как по шапке получишь. а на мелочь бегом побежишь и это опытные игроки? ржу. это игра дефферов. потому что на сильного и активного игрока не хватает сил идти. а вот если офер так играет то слово опытный рядом с ним писать смешно
Слушай, собака баскервили, мы тут не по теме спорим, тут тема для голосования за быстрый безморальный колон на осень.
 

DeletedUser

Guest
Давай осенью, если будет мир без морали, поиграем один на один и посмотрим ху из ху?
ну я себя опытным игроком не называю,в отличие от тебя, так что мы в разных весовых категориях. но таких как ты видала. пальцы веером а на деле пшик. по факту в дюма тебя не слышно и не видно было.зато как расписал красоту этого мира. ржу.
 

DeletedUser

Guest
я вообще бунтарка. и в колоне только учусь играть.
 

DeletedUser

Guest
Т

Так ты же хамить и унижать начинаешь первой... - затыкаешь меня, типа я чушь пишу и т.п. я не хамлю, а пишу ответ.
ладно. извини. я иногда перегибаю палку(издержки характера). по факту я вообще больше по неактивам играю
 

DeletedUser14106

Guest
та какой ты сильный игрок если на мелочь прыгаешь? не смеши. на сильного не полезешь, так как по шапке получишь. а на мелочь бегом побежишь и это опытные игроки? ржу. это игра дефферов. потому что на сильного и активного игрока не хватает сил идти. а вот если офер так играет то слово опытный рядом с ним писать смешно
Любезнейшая, когда кушать надо, то берешь и кушаешь. И само собой берешь это там где это делать легче. Ты мифов строишь? А допустим ситуация, на вашей базе распологается мелкий союз, ты его из благородства не трогаешь? Пургу не неси ))
И про Дюме, если у вас там ничего не получилось, не надо говорить что мир говно, если он говно, какого хера ты там сидела?
 

DeletedUser

Guest
Любезнейшая, когда кушать надо, то берешь и кушаешь. И само собой берешь это там где это делать легче. Ты мифов строишь? А допустим ситуация, на вашей базе распологается мелкий союз, ты его из благородства не трогаешь? Пургу не неси ))
И про Дюме, если у вас там ничего не получилось, не надо говорить что мир говно, если он говно, какого хера ты там сидела?
так и называй вещи своими именами. хочешь кушать поэтому и берешь то что легче, а то опыт. манофермы,расписали так вроде правда круто играете разбирая мелочь. мы тоже разбираем мелочь. если они на важных для нас островах,но крутостью мы это не называем ,преклоняюсь и завидую игрокам которые захватывают города у красных активных игроков и вот это называю опытом и крутой игрой. а когда покрасят союз и 5ти человек и рассказывают как победили в тяжелой борьбе, то смешно. а в дюма я ушла когда господство началось именно потому что интриги не было. полный отстой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9849

Guest
так и называй вещи своими именами. хочешь кушать поэтому и берешь то что легче, а то опыт. манофермы,расписали так вроде правда круто играете разбирая мелочь. мы тоже разбираем мелочь. если они на важных для нас островах,но крутостью мы это не называем ,преклоняюсь и завидую игрокам которые захватывают города у красных активных игроков и вот это называю опытом и крутой игрой. а когда покрасят союз и 5ти человек и рассказывают как победили в тяжелой борьбе, то смешно. а в дюма я ушла когда господство началось именно потому что интриги не было. полный отстой.
Интриги не было от того, что Лотосы просто порвали мир, и никто не смог с нами тягаться, ни большие ни мелкие союзы не смогли ничего сделать. Ставили КК активам в их присутствии, от этого эти активы бежали из мира, так как психовали... Многих банили за ботов. Не помню ник игрока, которого мы взяли из распадающегося вражеского союза, и он нам сказал, что с нами приятно играть - и мы действительно достойны этой победы... Как то так... Без приувеличений...
 

DeletedUser15542

Guest
всем привет
одни знакомые лица
я за быстрый мир и без морали
мультов не будет за то
 

DeletedUser9849

Guest
Ну в общем, опять отошли от темы.
Я хочу осенью быстрый колон без морали! Хочу получить кайф от игры))) В мир с моралью не пойду играть....
 
Верх