Новый мир: голосование за настройки

Настройки для нового мира

  • скорость мира 1

    Голосов: 6 4,3%
  • скорость мира 2

    Голосов: 24 17,4%
  • скорость мира 3

    Голосов: 100 72,5%
  • скорость войск 1

    Голосов: 5 3,6%
  • скорость войск 2

    Голосов: 30 21,7%
  • скорость войск 3

    Голосов: 98 71,0%
  • система "колонизация"

    Голосов: 57 41,3%
  • система "бунт"

    Голосов: 84 60,9%
  • мораль активна

    Голосов: 62 44,9%
  • мораль не активна

    Голосов: 73 52,9%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемый игроки,

Сегодня мы бы хотели предоставить вам возможность проголосовать на те настройки, которые вы бы хотели видеть в новом мире. Новый мир "Кносс" будет открыт уже совсем скоро.

Хочу отметить, что Кносс - первый мир, который мы запустим с расширенными настройками (взятыми из миров Героев). Особенности нового мира:


  • богиня Артемида с новыми заклятиями и мифическими существами;
  • 6 новых технологий для исследований в академии;
  • более высокие уровни зданий и расширенная вместимость склада, фермы, академии и храма.

Пожалуйста, обратите внимание, что администрация оставляет за собой право изменить выбранные на голосовании настройки.

Голосование продлится до воскресенья. Спешите сделать свой выбор!

Ваша,
Команда Grepolis RU
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Всем Хай) Ну что поиграем друзья до Нового года как раз... Скорость 3, Вербовка 3, ну и Бунт соответственно гг)... Голосуем Активнее и поиграем активнее... Лето и все такое - есть каны и все такое гг)
Желаю быть в этом мире Без моральным но очень много Культурным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Ох надо же, неужели администрация начала прислушиваться к игрокам, и пытается сделать то, что хотят игроки, а не пропихнуть свои настройки, как обычно :). Первый раз, наверное, такое на моей памяти. Народ хватит колонизации, итак 2 последних мира с ней, давайте за бунт, за безморалье и среднюю скорость.
 

DeletedUser11989

Guest
Привет грепоманам!!!!
Давно не играл, но с тем учетом что щас выбирается на голосование в новый мир я играть буду с удовольствием.
надеюсь что много игроков хороших собирается играть))))
Да наступят бессонные ночи)))) ха-ха-ха
 

DeletedUser

Guest
Колонизация. При скорости мира 4 захват происходит за 6 часов. При скорости мира 15? Дурдом.
 

DeletedUser11325

Guest
Колонизация и запрет дипломатии(хотя это и не реально,а жаль):D!!!
 

DeletedUser

Guest
Обязательно колонизация!! Ну и скорость мира и вербовки 3 соответственно. Давно ждал когда выйдет новый мир, а он к тому же выйдет с расширенными настройками из мира героев! Класс! Правда если будет бунт это будет очень печально.
 

DeletedUser

Guest
Никогда не мог понять игроков предпочитающих колонизацию. Играл и много с обеими системами захвата. Мне нравится Бунт.
Достают бесконечные вопли при колонизации. Ах, помогите с зачисткой перед КК! Ох, подкрепите мой КК! Тьфу на такую игру...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11325

Guest
Никогда не мог понять игроков предпочитающих колонизацию. Играл и много с обеими системами захвата. Мне нравится Бунт.
Достают бесконечные вопли при колонизации. Ах, помогите с зачисткой перед КК! Ох, подкрепите мой КК! Тьфу на такую игру...
я тоже не мог понять игроков предпочитающих колонизацию-пока не втянулся,теперь другой системы захвата кроме колонизация не признаю.Бунт для ленивых игроков и сильных союзов-в забунченный город деффа со всего союза стянул и спи себе,в колоне такое не проходит,да и оффом в колоне можно защищаться и одному играть.Воплей в бунте не меньше,это от опыта и возраста игроков зависит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пока ясно одно: большинство игроков предпочитают скорость 3. И это очень правильно. Приходилось читать такие высказывания: перед летом не открывайте быстрый мир. Согласен, что летом времени на игрушку меньше, но ведь новый мир открывается не на 3-4 месяца! Плохо только когда миры с одной скоростью открываются с небольшим интервалом.

Добавлено позже:

я тоже не мог понять игроков предпочитающих колонизацию-пока не втянулся,теперь другой системы захвата кроме колонизация не признаю.Бунт для ленивых игроков и сильных союзов-в забунченный город деффа со всего союза стянул и спи себе,в колоне такое не проходит,да и оффом в колоне можно защищаться и одному играть.
На мой взгляд, любой нуб состоящий в дружном союзе может тяпнуть город сильного игрока при Колонизации. При Бунте такие вещи не проходят. 3 фулки бир и никто и никогда не захватит мой город.
 

DeletedUser11325

Guest
Пока ясно одно: большинство игроков предпочитают скорость 3. И это очень правильно. Приходилось читать такие высказывания: перед летом не открывайте быстрый мир. Согласен, что летом времени на игрушку меньше, но ведь новый мир открывается не на 3-4 месяца! Плохо только когда миры с одной скоростью открываются с небольшим интервалом.

Добавлено позже:


На мой взгляд, любой нуб состоящий в дружном союзе может тяпнуть город сильного игрока при Колонизации. При Бунте такие вещи не проходят. 3 фулки бир и никто и никогда не захватит мой город.
в колоне даже и бирки не нужны для защиты -жигами можно кк выбить или сухим оффом кк выбить без стенки,а город нуб может взять у опытного игрока при любой системе если опытный не в игре(все были нубами ,многие и остались(я вот например)знают)
 

DeletedUser

Guest
в колоне даже и бирки не нужны для защиты -жигами можно кк выбить или сухим оффом кк выбить без стенки,а город нуб может взять у опытного игрока при любой системе если опытный не в игре(все были нубами ,многие и остались(я вот например)знают)
Защита оффом элементарно. При Бунте играть без поддержки союзников все-таки на порядок проще. Сейчас, в ожидании открытия нового мира, гамаю в Песочнице с Колонизацией. В теме.
 

DeletedUser

Guest
Я лично за колонизацию, с ней веселей и чем то сложней
 

DeletedUser

Guest
Я лично за колонизацию, с ней веселей и чем то сложней
А мне в общем-то фиолетово. Просто высказал свое мнение. Лишь бы скорость не менее 3. Давно бы ушел из игры, ка бы не надежда на новый быстрый мир с функциями Ахиллеса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх