Новый мир: голосование за настройки

Настройки для нового мира

  • скорость мира 1

    Голосов: 6 4,3%
  • скорость мира 2

    Голосов: 24 17,4%
  • скорость мира 3

    Голосов: 100 72,5%
  • скорость войск 1

    Голосов: 5 3,6%
  • скорость войск 2

    Голосов: 30 21,7%
  • скорость войск 3

    Голосов: 98 71,0%
  • система "колонизация"

    Голосов: 57 41,3%
  • система "бунт"

    Голосов: 84 60,9%
  • мораль активна

    Голосов: 62 44,9%
  • мораль не активна

    Голосов: 73 52,9%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По большому счету мне без разницы в какой системе играть, важнее с кем играть. Скорость только 3, без морали.
Дипломатию и одно полярность миров мы её сами делаем, чем портим мир через пару недель игры.
Новые настройки из миров героев радуют. Повоюем вообщем, бунт или колон не важно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3818

Guest
Только не нужно тройных скоростей! Не все такие "Задроты"! Идите в ВП и играйте там на Спиде +400скорость!
Мы люди семейные, ходящие на работу и спящие по ночам!
Да и вообще для всех будет полезнее скорость 1.
Посмотрите за окно, на дворе ЛЕТО!

А за мораль переживают только Трусы!
Которые привыкли выезжать за сщёт тех кто не успевает развиваться из-за скоростных настроек!
А нападать на равного или сильнейшего душка не хватат))
Вот вы такие и кричите, что вам морали не надо
 

DeletedUser11999

Guest
Народ!Скорость мира 3,скорость вербовки 3,система завоевания - бунт+мораль не активна.Вот это игра будет)))
 

DeletedUser8904

Guest
А за мораль переживают только Трусы!
Которые привыкли выезжать за сщёт тех кто не успевает развиваться из-за скоростных настроек!

Некоторые игроки спецом берут мало городов и оффят во всю, а прикрываются моралью и союзным деффом, кто ещё после этого трус?
 

DeletedUser

Guest
Только не нужно тройных скоростей! Не все такие "Задроты"! Идите в ВП и играйте там на Спиде +400скорость!
Мы люди семейные, ходящие на работу и спящие по ночам!
Да и вообще для всех будет полезнее скорость 1.
Посмотрите за окно, на дворе ЛЕТО!

Да вы смотрели итоги голосования?! Играть со скоростью 1?! А для чего тогда вообще играть если город пару лет развивать надо?
 

DeletedUser

Guest
хм ) всем привет ) мне лично всеравно бунт или колонизация ))) Бублик найди меня в скайпе есе контакт остался мой у тебя )) мне с тобой поговорить надо ))) Блин прочитал перепись сток знакомых ников )
 

маман

Игрок
Привет компании!
bye.gif
Ждали, ждали. Приятно что спрашивают чего хочется,сюрприз. Скорости нужны нормальные
yess.gif
, медленных и так хватает - сидите там и лениво покуривая включайте стройки по ... часов. И однозначно бунт!!! Хорошо бы открытие в начале сентября, чтоб не отрывать народ от дачек с шашлычком, моря и холодного пивка.
beach.gif


dance.gif
dance2.gif
dance4.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну почему вам нравится колонизация?

Она требует больше скоординирования действии. И посравнению с бунтом где есть время до завода кк. При колоне все планируеться как и атака и дефф и кк в короткий промежукток время. ТОму сложнее и интереснее, если игрок в сети.
Когда игрока нет в сети то колон стает легче чем бунт.
НО как сказал игрок многие хотят без морали по причине, что игроки тнезахотят воевать из равним собой соперников и трогать мелешей и недавать развиваться им. Скорость 3 отлична вещь, если есть время (25 часов в сутки))). НО многие не могут позволить себе. ТО для таких нормальный мир был бы 2-2-2. 1-1-1 это очень медлено))

Добавлено позже:

А т ак безразницы какой мир с системой откроют. ИГрать могу там и там. В каждого свои вкусы. Главное, Что за весь период игры админы решили спросить у играков, что они хотят))
 

DeletedUser10004

Guest
2-2-2, колонизация + мораль. Думаю оптимальные настройки. Всем привет!
 

DeletedUser11325

Guest
Почему если скорости 3 и колонизация то нужно играть 25часов в сутки -стройте дефф пустите слух что вы деффер и атак будет куда меньше на ваши города и время на сон будет,сам так играл и успешно.По морали тоже не согласен я за её отсутствие, если развитие медленное то союз поможет для того он и нужен если союз не помогает накой он нужен ?переходите в другой союз .По нападению на слабых вообще смешно как только слабые развиваются то и сами начинают нападать не на равных и про мораль забывают.
 

DeletedUser

Guest
не мир однозначно должен быть со скоростями 3-3-3 , бунт или колонизация без разницы и там и там умею ))) ... и кстатии мораль думаю лучше в этот мир включить .

Ато медленные миры уже замучили их намного больше чем быстрых .
 

DeletedUser

Guest
3.3.3.-бунт.(до этого 2 мира с колонизацией)мораль-не важно...Лучше,конечно, без оной)
 

DeletedUser11388

Guest
2-2-2, колонизация + мораль. Думаю оптимальные настройки. Всем привет!

Юктас умер через 3 недели после открытия, хотите еще один "мертвый" мир?

Скоростной мир нужен для того, чтоб в него пошли люди, которые сейчас играют в других странах или в более медленных мирах. В "двойку" не пойдут, про "единицу" даже говорить не стоит.
Жаль, что России "четверку" пока не дают.
 

DeletedUser

Guest
Да, в Юктасе беспредел! Скукота! Так, редкие заварушки, когда огромный союз нападает на крохотный! А ищешь союзников против гиганта, так все заодно, вот как тут воевать?
 

DeletedUser6242

Guest
Всем привет.
1.Скорость 3
2.Вербовка 3
3.система завоевания бунт
4.Мораль активна
 

DeletedUser10507

Guest
похоже скорости все любят максимальные, но если подумать, то при таких скоростях на колонизации выжить трудней.
и интересно почему в опрос не включили кол-во дней для защиты новичков
 

DeletedUser6485

Guest
Ждем... Сказано было что скоро гг) По моему в Ахиле(Мир) был колонизация? но желаемого от него не получили) Теперь можно и Бунт в такой мир... Игроков так-то прилично и не все пользуются форумом а кто-то или не хочет и не умеет, так-бы голосов было по более в голосовании... В Общем ждем гг)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх