Новый мир: голосование за настройки

Настройки для нового мира

  • скорость мира 1

    Голосов: 6 4,3%
  • скорость мира 2

    Голосов: 24 17,4%
  • скорость мира 3

    Голосов: 100 72,5%
  • скорость войск 1

    Голосов: 5 3,6%
  • скорость войск 2

    Голосов: 30 21,7%
  • скорость войск 3

    Голосов: 98 71,0%
  • система "колонизация"

    Голосов: 57 41,3%
  • система "бунт"

    Голосов: 84 60,9%
  • мораль активна

    Голосов: 62 44,9%
  • мораль не активна

    Голосов: 73 52,9%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11388

Guest
У меня вопрос к администрации, Вам дано право определять все настройки мира, или какие-то определенные?
Объясню, на английском сервере когда начинают обсуждение, обычно сразу предупреждают, допустим - система завоевания, или состояние морали, не обсуждаются, они уже заданны.
 

DeletedUser6485

Guest
Были слова ... На вкус и цвет... да это так, но все-же Бунт сложнее игра и командная игра там очень нужна... а те кто предпочитают Колонизацию вероятнее всего не любят командную игру или их в Мирах с "Бунтом" быстро выбивали от сюда и не долюбчивость гг)... Судить тут сложно но мое мнение такое... Играл и в системе Колонизации и Бунт и играю уже 3 года в Греполис но отдаю предпочтение Бунту... Просто говорим свое мнение а Админы уже сами взвесят, спорить не стоит друзья... Тут надо читать что написано маленькими буквами как в Кредитном отделе гг) http://prntscr.com/43jfys
 

DeletedUser8904

Guest
Никогда не мог понять игроков предпочитающих колонизацию. Играл и много с обеими системами захвата. Мне нравится Бунт.
Достают бесконечные вопли при колонизации. Ах, помогите с зачисткой перед КК! Ох, подкрепите мой КК! Тьфу на такую игру...

Если играть нормально то можно и одному колон пихнуть или с соседом договориться, вдвоем поработать и кк во вражеском городе уже стоит, а потом если надо, то просишь союз прикрыть бирками. Колонизация я считаю - захват быстрый и тут нужно думать быстро когда увидел кк. А в бунте можешь проспать атаку с бунтом, а потом союз попросить под его начало напихать деффа, а потом на форуме писанина, что деффер намного круче оффера.
 

DeletedUser11325

Guest
И правда чего спорить переубедить поклонников бунта или колонизации не удастся каждый ищет свою игру важнее с кем играешь в связке или против.Надеюсь ,что новый мир с такими чудесными настройками ,не испортят своими стараниями дипломаты и мир будет если не 3 полярный то хотя бы 2 полярный.
 

DeletedUser

Guest
И правда чего спорить переубедить поклонников бунта или колонизации не удастся каждый ищет свою игру важнее с кем играешь в связке или против.Надеюсь ,что новый мир с такими чудесными настройками ,не испортят своими стараниями дипломаты и мир будет если не 3 полярный то хотя бы 2 полярный.

+++ В новом мире с функциями Ахиллеса будет комфортно всем опытным игрокам независимо от системы захвата. Но если скорость мира будет ниже 3, покидаю игру навсегда. Понимаю. что никому от этого ни жарко, ни холодно Просто устал ждать быстрый мир.
 

DeletedUser3768

Guest
Классная у вас голосовалка ))) аж 102,22% по системам бунт/колонизацияP5v6Sy8.png
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как другим. В каждого свои понятия. Играю с начала появления игры. Любил бунт, не нравился мир БЕта, там где колон был. Но когда попалась отличная команда понял, что колоницаия интереснее и сложнее. ТАм нужно точно координировать свои действия. ТО, Что колон можна завести любому недает окончательный результат, что ты завоюешь город. В колоне нужно сначала скоорднировать действия завода КК и денфф после него сразу и потом держать его. В бунте легче там делаешь бунт и никому немешает сделать каждого атакующего игрока атаку с бунтом, что даст больше вариантов завода кк. ДА и когда нет в сети у тебя есть время до завода кк, что и даст время для помощи союза прикрить деффом.
В колоне от начала до конца требует организацию командную и точнеость времени масс аатк и обороны.
БУнт всегда был легче колона. Единствено, чт ов колоне легче, что офф может выступать как атакующей армией так и оборонительной. Да и при орднаковых скоростях мира в колоне будешь меньше спать, чем в бунте.
 

DeletedUser11388

Guest
Спор давний для грипы и наверное бесполезный. Приведу два аргумента отношения разработчиков к обеим системам.
1. Первые миры были с колонизацией, бунт появился позднее как упрощенная версия.
2. Когда год назад открылся Бета-сервер, мир с колонизацией - назывался военным (Warior), а с бунтом - песочница (Sandbox). Потом уровняли, наверное чтоб "бунтовщики" не комплексовали.
 

DeletedUser8904

Guest
Что-то моральных у нас много... Фермеров защищаем?)
 

DeletedUser6485

Guest
Парни и Девушки со всем Уважением тем кто любит колонизацию у Вас сейчас висят 2 мира последними открытами доиграйте их и глядишь к осени Вам будет открыт новый мирок... а чтоб парням и девушкам ну очень любящим Бунт поиграть в легкий мир со системой Бунт(цит.слова) уступите молясь гг)... Спс... гг)
 

DeletedUser

Guest
Так никто и не против бунта. Те кто любил колон тоже была похожая ситуация. 3 мира подрят с бунтом открывалоись, сейчас с колоном подряд открывают. Чесно в новом мире играть не буду, время не будет. Спор шол за саму систему колона и бунта. Где кому удобнее. Кому нужно время для захвата и обороны бунт берут кто сидит сутками и может организовувать атаку и оборону в пунктуальное время захвата- колон, кто выберает 2 скорость, кто берет 3 скорость. ЭТо решения каждого и голосование покажет какой мир откроют.
НО те кто нехочет спать, совет 3-3 колон и без морали. Через месяц игры даже на 30 минут неможна будет отойти если ты не фермер))
 

DeletedUser6485

Guest
Так никто и не против бунта. Те кто любил колон тоже была похожая ситуация. 3 мира подрят с бунтом открывалоись, сейчас с колоном подряд открывают. Чесно в новом мире играть не буду, время не будет. Спор шол за саму систему колона и бунта. Где кому удобнее. Кому нужно время для захвата и обороны бунт берут кто сидит сутками и может организовувать атаку и оборону в пунктуальное время захвата- колон, кто выберает 2 скорость, кто берет 3 скорость. ЭТо решения каждого и голосование покажет какой мир откроют.
НО те кто нехочет спать, совет 3-3 колон и без морали. Через месяц игры даже на 30 минут неможна будет отойти если ты не фермер))

Киллер во первых здравствуй) Рад видеть тебя в игре! Сложность и много трудностей наша стихия сам знаешь) в Реале видать нам не хватает одреналинчека -тут его потратим гг)
 

DeletedUser

Guest
3,3, бунт и без морали...Долго играть не умею,а полгодика протятну до чудес)
 

DeletedUser3818

Guest
Давайте 1/1/1/1 :)
Говорю вам как прошедший полностью мир Альфа!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11388

Guest
Зыбкое равновесие в строках бунт - колонизация понятно и вообщем-то нормально. А вот такому количеству "моральных" я честно очень удивлен. Куда катится грепа, фермеров как минимум половина(((
 

DeletedUser2037

Guest
Тут скучно пошли на польские серверы)) 4-4-4 без морали)) да и админы не банять за "просто так" :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх