Новый мир прошу открытия

Этот мир уже решен , дабы не терять время, я предлагаю открыть следующий Олимп


  • Всего проголосовало
    18

фрунзик-1

Игрок
потому что он это я -я это он-его действия это мои действия-извинился потому что посчитал что мы не правы-не люблю когда что то внутри коробит-просто как обычный человек -там уже сам смотри-и тебе удачи и всего хорошего.и пля -что не говори но- красивые кк должны быть красиво потоплены )
 
Последнее редактирование:

Vuhased

Игрок
Я сказал это про тебя.
Раз для тебя игра, в которой твой союз не на первом месте и выражено доминирует один союз — это «терять время».
Почему бесполезен? Артефакт с него можно забрать
Я про то что если в мире есть победитель, тогда играть смысл только для удовольствия
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему бесполезен? Артефакт с него можно забрать
Я про то что если в мире есть победитель, тогда играть смысл только для удовольствия
смотря от чего получаешь удовольствие.
Для кого-то общение, для кого-то спамить сутками соседа доводя его до инсульта.
а кому то как Деджитатору хочется все медальки собрать.
 

1HomoErectus1

Игрок
а кому то как Деджитатору хочется все медальки собрать.
Так вот, что он делает.
Я никак не мог в толк взять ,что за чувак такой. Удивлялся, что он абсолютно в каждом мире имеет один город и союз с одним игроком (им самим). Если бы он голду фармил, то хоть для какого-то мира, где-то бы играл. А он везде сидит один, только огрызается на тех, кто нападает ожидаемо.
С одним городом он далекооооо не все медальки соберёт.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так вот, что он делает.
Я никак не мог в толк взять ,что за чувак такой. Удивлялся, что он абсолютно в каждом мире имеет один город и союз с одним игроком (им самим). Если бы он голду фармил, то хоть для какого-то мира, где-то бы играл. А он везде сидит один, только огрызается на тех, кто нападает ожидаемо.
С одним городом он далекооооо не все медальки соберёт.
а у него не один город за мир бывает. Это только невнимательным людям кажется что он сидит целый мир с одним городом :)
Я видел и что бы он играл кстати. редко просто. Но может у него с временем туго.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему бесполезен? Артефакт с него можно забрать
Я про то что если в мире есть победитель, тогда играть смысл только для удовольствия
чето смотрю у вас и в новом мире не задалось? Еще один мир открывать будем?
 
Так вы определитесь: все миры соединить в один или наоткрывать кучу новых миров одновременно? Несколько противоречивые идеи.
На самом деле не будет ни того, ни другого. По открытию здесь уже объяснили, почему. По объединению: технически невозможно. В мирах разные настройки скорости, системы захвата и победы, как их обединять?
а можно колон, 6-6-6, без морали, без ночного бонуса, объявить заранее только о нем, месяца за 4, желательно на октябрь-ноябрь) Чтобы люди успели собраться, закончить все миры и пойти рубиться?))) 5-5-5 или 5-5-6 тоже пойдет)))
Слотов в союзе так 60-80)))
 

Gotic

Игрок
ага, кк ходом 4 минуты, что даже сигналка не успеет сработать, такое хочется?)
 

eruv

Игрок
а можно колон, 6-6-6, без морали, без ночного бонуса, объявить заранее только о нем, месяца за 4, желательно на октябрь-ноябрь) Чтобы люди успели собраться, закончить все миры и пойти рубиться?))) 5-5-5 или 5-5-6 тоже пойдет)))
Слотов в союзе так 60-80)))
Захотелось зимовать дома в грепе?
 

tavria440

заблокирован
целых два Олимпа играются
Может кому будет полезно. В альянсе, где я играю - четыре союза. Все владеют разными храмами. Если кому-то нужны особые навыки, то на форуме есть страничка для запросов на переход.
 

Вложения

  • приглос.png
    приглос.png
    141,7 КБ · Просмотры: 11
Верх