Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

аякиска

Игрок
Не спорю что мне учиться надо, и я это и делаю, новые тактики придумываю и командую союзом, по крайней мере очень стараюсь
Чем вы занимаетесь , из за чего ВЫ потеряли Олимп без единого БО я не знаю
Так может ВАМ стоит поучиться что хоть что то надо делать, и после этого уже решать кого учить
тут бытует мнение что хорошим игрокам лидеры не нужны они тока мешают :p
 

Vuhased

Игрок
с чего бы мы теряли Олимп если мы его даже захватить не пытались? так тупой слив некоторыми товарищами войск.
я тебя не учу это бесполезно. Ты советы не усваиваешь. Тебе надо снизу учится наигрывать миры простым игроком, а ты сразу в главнокомандующие лезешь.
Без низового опыта не научишся на большой карте играть. Вот счас с Странными поиграешь опыта наберешся.
Удержали в смысле когда деффит союз, пробить его почти не реально, когда один игрокч шансов мало
Я в главы не лезу , пришлось поднять вопрос так как больше его никто не поднимал
К стати, небольшое просвещение для тех кто думает что если Олимп в руках фуллов, то на всегда
Владельцы Олимпа( из греполиса ) не могут выводить дефф с не своего союза, есть порталы в Олимп и фулл Хаус тоже люди
 

Vuhased

Игрок
с чего бы мы теряли Олимп если мы его даже захватить не пытались? так тупой слив некоторыми товарищами войск.
я тебя не учу это бесполезно. Ты советы не усваиваешь. Тебе надо снизу учится наигрывать миры простым игроком, а ты сразу в главнокомандующие лезешь.
Без низового опыта не научишся на большой карте играть. Вот счас с Странными поиграешь опыта наберешся.
Иными словами, при передачи его можно легко задефить всем союзом и никто передать не сможет, а не планировать в это время его захват или думать что у фуллов случайно промахнется КК.
 

аякиска

Игрок
Так и есть, как говорит народная мудрость "хорошем танцору и ( что мешает сами наверное уже догадались)"
поверь у большинства игроков греполиса их нет и яркий тому пример игроки союза би хепи
 

BtXKiller

Игрок
Нашел авторитета) Он и мне сказал, что я дно, и ни один альянс меня не возьмет))) Справа, перевод кусочка письма, которое мне прислали на ЕН...
Наркоман что ли? Где я писал, что тебя никакой алик не возьмет, даже у вухаседа вон союз был, о чем речь. Я говорил, что вынесу тебя вперед ногами, с закрытыми глазами, связанными за спиной руками. И все, лишнего не придумывай, балабольчик)
 

-stone-

Игрок
у нас было много ошибок, как та что не потребовал главку В союзе ССГ при переходе, так и та что никто не слушал меня когда писал что олимп передают, когда там было 0 войск
Я еще намерен бороться за олимп, и вам сдаваться не советую, может и не захватите, но топ 3 мы поделить то сможем
:D
 

tavria440

заблокирован
Наркоман что ли? Где я писал, что тебя никакой алик не возьмет, даже у вухаседа вон союз был, о чем речь. Я говорил, что вынесу тебя вперед ногами, с закрытыми глазами, связанными за спиной руками. И все, лишнего не придумывай, балабольчик)
Хвалилась корова все озеро выпить, попробовала, да околела))
 

Vuhased

Игрок
Наркоман что ли? Где я писал, что тебя никакой алик не возьмет, даже у вухаседа вон союз был, о чем речь. Я говорил, что вынесу тебя вперед ногами, с закрытыми глазами, связанными за спиной руками. И все, лишнего не придумывай, балабольчик)
Ну так меня никто и не брал, по этому я создал свой союз, что бы не терять время напрасно
 

tavria440

заблокирован
Наркоман что ли? Где я писал, что тебя никакой алик не возьмет, даже у вухаседа вон союз был, о чем речь. Я говорил, что вынесу тебя вперед ногами, с закрытыми глазами, связанными за спиной руками. И все, лишнего не придумывай, балабольчик)
Иди в песочницу играй, балабол)
 

Вложения

  • балабол.png
    балабол.png
    70,4 КБ · Просмотры: 11

Сильвер Рекс

заблокирован
Удержали в смысле когда деффит союз, пробить его почти не реально, когда один игрокч шансов мало
Я в главы не лезу , пришлось поднять вопрос так как больше его никто не поднимал
К стати, небольшое просвещение для тех кто думает что если Олимп в руках фуллов, то на всегда
Владельцы Олимпа( из греполиса ) не могут выводить дефф с не своего союза, есть порталы в Олимп и фулл Хаус тоже люди
фуллы не люди. Там сидят боты круглосуточно через впн. как дежурные на "точке".
 

Младший

Игрок
фуллы не люди. Там сидят боты круглосуточно через впн. как дежурные на "точке".
Что значит не люди ??? Почему Вы свое неумение играть пытаетесь оправдать ботами ??? Мы такие же люди как и все , только с большим онлайном и опытом игры!!!
 
Верх