Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Младший

Игрок
это ты в пустом мире посидел и решил что играть умеешь? кстати не надоело себе левое бо набивать?
Посмотреть вложение 6456
Посмотреть вложение 6457
Поясни за левое БО? И что же Вы такие опытные игроки в "пустом мире" ни чего не можете добиться ???
 

Младший

Игрок
И да , ты мне что то хочешь рассказать за пустой мир?! Нас 36 человек играет против всего мира, тебе напомнить кто этот мир опустошил???!!! Что же Вам мешает быть топами в пустом мире , а точно , наверное то что Вы нубы !!!
 

Младший

Игрок
Мир Леньтини уже проигран, с победой, а вот между нами начнется борьба за артефакты , но вы ее не заметите, так как с горы поля не видно
да что ты все на себя одеяло тянешь, я задал вопрос конкретному коментатору
 

tavria440

заблокирован

Вложения

  • левак11.png
    левак11.png
    93,6 КБ · Просмотры: 7
  • левак 21.png
    левак 21.png
    94,5 КБ · Просмотры: 7

Младший

Игрок
Если кто то был бы более внимателен, заметил бы , что у всего союза каждые две недели растёт БО
 

Младший

Игрок
Зачем сидеть на дохлом серваке, в пустом мире, и еще плодить каких-то мультов? Неужели это так интересно?
За более чем 12 лет в грепе , лично у меня не было ни одного мульта, насчёт дохлого мира , ну как минимум забрать победу , да и дохлый он думаю не надо объяснять почему !!!
 

tavria440

заблокирован
Если кто то был бы более внимателен, заметил бы , что у всего союза каждые две недели растёт

олимп - редкая разновидность. я с господством перепутал. в доигрываемом мире, без активных войн, появление такого БО, выглядит странно.
 

tavria440

заблокирован
За более чем 12 лет в грепе , лично у меня не было ни одного мульта
я помню твой ник. сейчас искать не буду. ты вроде бы за цитадели, в первой войне против Варга играл. и может быть в Эте за гвардию, но это не точно.
 

аякиска

Игрок
И да , ты мне что то хочешь рассказать за пустой мир?! Нас 36 человек играет против всего мира, тебе напомнить кто этот мир опустошил???!!! Что же Вам мешает быть топами в пустом мире , а точно , наверное то что Вы нубы !!!
эээ подожди я правильно понимаю что ты начал этот мир в составе союза хардкор отхватил люлей убежал к красным и теперь рассказываешь что вы в 36 человек сражались против всего мира?
 
Верх