Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Младший

Игрок
ты написал такие как вы я всегда заходил с командой, теперь еще раз покажи мир где я и мне подобные диванный эксперты ливнули из мира (список которых я уже написал) под напором твоей команды ИЛИ СЛИЛСЯ?
Ты рил тупенький??? Я тебе уже три раза написал , вот мля сам же вынуждаешь грубить
 

Младший

Игрок
ПОКАЖИ МНЕ МИР ГДЕ ТВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИЛА МОЮ ИЛИ ЗАЛЕЗЬ В СВОЮ БУДКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЕНТИНИЯ И СИДИ ТАМ МОЛЧА ПСИНА
Псина твой образ жизни , для особо упоротых последний раз напишу , я имел ввиду таких терпил как ты , в общем, не имея ввиду конкретно тебя , вы сюда только плакать заходите !!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ПОКАЖИ МНЕ МИР ГДЕ ТВОЯ КОМАНДА ПОБЕДИЛА МОЮ ИЛИ ЗАЛЕЗЬ В СВОЮ БУДКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЕНТИНИЯ И СИДИ ТАМ МОЛЧА ПСИНА
не капси. Он не знает кто ты, где ты играл и с кем ты играл.
союз фулл хаус это союз созданный напроломом в колонах. может они и играли в бунтах кроме Лентии но это были новые миры, где фиг знает кто играет, после того как в феврале 22 по понятным причинам из игры ушли 80% игроков.
 

Vuhased

Игрок
Ю́
не капси. Он не знает кто ты, где ты играл и с кем ты играл.
союз фулл хаус это союз созданный напроломом в колонах. может они и играли в бунтах кроме Лентии но это были новые миры, где фиг знает кто играет, после того как в феврале 22 по понятным причинам из игры ушли 80% игроков.
Так это ж перед войной, вроде понятно куда все пропали, а вот что до аякисая, просвети пожалуйста, кто он такой?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ю́

Так это ж перед войной, вроде понятно куда все пропали, а вот что до аякисая, просвети пожалуйста, кто он такой?
хороший игрок в бунт. Выигравший в том числе бунт в америке. Игроки нашего сервера два раза выигрывали миры на американских серверах. Самые сложные миры американские.
 

Vuhased

Игрок
хороший игрок в бунт. Выигравший в том числе бунт в америке. Игроки нашего сервера два раза выигрывали миры на американских серверах. Самые сложные миры американские.
Спасибо, был как то на американских, действительно сложные, еле артефакт забрал
Теперь стало более понятно что тут происходит
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ну че. Зачет. Герой.
но за скобками оставим, что Варг времен Кси и Варг после Кноса это два разных Варга.
в Кси Варг был всего лишь дипломатом в союзе. Одним из глав. До Кноса он союзами не рулил.
А Циты в Кси молодцы, до сих пор этот мир и Цитадель всеми без исключения считаются эталоном бунта.
В союзе 200 или 300 играков уже не помню. И по такому союзу в каждом Оке...никакого эталона, позорная игра в одни ворота, жаль многие цити с кси не зашли в пси где им развалили кабину.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В союзе 200 или 300 играков уже не помню. И по такому союзу в каждом Оке...никакого эталона, позорная игра в одни ворота, жаль многие цити с кси не зашли в пси где им развалили кабину.
я в Кси не был :) зато был в Пси. А там им и союзы в каждом океане не помогли.
 

tavria440

заблокирован
жаль многие цити с кси не зашли в пси где им развалили кабину.
Кто им кабину развалил? Там Варг одним чудом выиграл, потому что хранитель с ником нозиб, вышел из союза и завалил храм или статую. Точно не помню. Варга еще тогда пинали, типа он нанял хакеров, чтобы акк взломать.
 

tavria440

заблокирован
Вам, двум олухам и им подобным пишу. Там выше отрывок скрина моих захватов с Кси. Если кто не понял, то объясняю. Один из городов забран у главы Рима, второй у главы Разбойников. Нужно играть против сильных игроков, а не против мультов и неактива)
Да, если Лицеист, это слабачок, тогда смотрите зал славы марафон. Ник Чистильщик.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кто им кабину развалил? Там Варг одним чудом выиграл, потому что хранитель с ником нозиб, вышел из союза и завалил храм или статую. Точно не помню. Варга еще тогда пинали, типа он нанял хакеров, чтобы акк взломать.
деменция у тебя потому что в Пси Варг не хера не выиграл. аВарг перед чудесами вошел в долю с нашим чудесным админом Анной которая в Пси была основательницей союза и 4 чуда они построили первыми. уже потом когда наступила патовая ситуация в конце мира и стало понятно что корон не будет, начал уговаривать всех слить мир Цитам что бы закрыть. И идти играть в Гераклион (мир с первыми героями).
при том, что Варг там воду мутил конечно, но еще не был самостоятельной фигурой которой стал после Кноса.
И склонить глав на слив ему не удалось. Так мир и закрылся без корон.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
деменция у тебя потому что в Пси Варг не хера не выиграл. аВарг перед чудесами вошел в долю с нашим чудесным админом Анной которая в Пси была основательницей союза и 4 чуда они построили первыми. уже потом когда наступила патовая ситуация в конце мира и стало понятно что корон не будет, начал уговаривать всех слить мир Цитам что бы закрыть. И идти играть в Гераклион (мир с первыми героями).
при том, что Варг там воду мутил конечно, но еще не был самостоятельной фигурой которой стал после Кноса.
И склонить глав на слив ему не удалось. Так мир и закрылся без корон.
Варга по пси не помню, там была другая фигура..после постройки чс передавались тяжолим с главой Толиком но при передачи циты некоторые чс перехватили, прошло слух что юзали прогу по запуску чс, но это только слухи.
 
Верх