Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

IIIoBariLLL...

Игрок
Да, в пси играл на 2х аккаунтах, пока не забанили. Закончил мир на мульте, выбрал его потому что он был с большей культурой.
 

Gotic

Игрок
Сильвер для тебя специально пару тройку видео загрузил что б понимал у меня планшет, ноут и телефон всегда с собой! Каждый сам выбирает себе ритм игры!!! А кто проигрывает всегда скулит)))) или на ботов сваливает, только почему то меня не банят хотя проверяли не раз из-за разных терпил))))



ну ты и нашел видео, ты же их ещё в Каристосе присылал в тг) что-то по свежее бы прислал)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а что тут речь шла за даты когда это было или за суть может)))) или ты думаешь я только видео снимаю
а тебе никто претензий и не высказывал. как ты мне ловко тогда притер атаки когда городок забирал. я аж залюбовался.
И потом я тут залы славы пересмотрел недавно, ты самый титулованный игрок в вашем союзе оказался.
 

tavria440

заблокирован
а тебе никто претензий и не высказывал. как ты мне ловко тогда притер атаки когда городок забирал. я аж залюбовался.
И потом я тут залы славы пересмотрел недавно, ты самый титулованный игрок в вашем союзе оказался.
А какая разница, такому бирочнику как ты, как там что-то притерто? Подставил бирки, и все на дно пошло, как в мохлосе) Или ты только на тихаря против нейтралов подставляешь?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А какая разница, такому бирочнику как ты, как там что-то притерто? Подставил бирки, и все на дно пошло, как в мохлосе) Или ты только на тихаря против нейтралов подставляешь?
в этом то и дело. Зачем в бунте так было притирать по секундам что бы жиги с сухом и Кк пришли? Тем более что они мне 10 городов забунтили и мне на все дефа не хватало. Я из того города все вывел, его было не удержать.
 

Vuhased

Игрок
в этом то и дело. Зачем в бунте так было притирать по секундам что бы жиги с сухом и Кк пришли? Тем более что они мне 10 городов забунтили и мне на все дефа не хватало. Я из того города все вывел, его было не удержать.
Что бы дефф с разницей в секунды не прислали, я так один раз вражеский КК в другом мире подловил
А когда тебе бунтили 10 городов, что делали ваши союзники? В сторонке стояли и смотрели?
 

Младший

Игрок
Что бы дефф с разницей в секунды не прислали, я так один раз вражеский КК в другом мире подловил
А когда тебе бунтили 10 городов, что делали ваши союзники? В сторонке стояли и смотрели?
Тоже под бунтами сидели :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что бы дефф с разницей в секунды не прислали, я так один раз вражеский КК в другом мире подловил
А когда тебе бунтили 10 городов, что делали ваши союзники? В сторонке стояли и смотрели?
у меня там в том городе 4 бунта от разных товарищей висело. Там во всех городах так было. Ну утопил бы я 1 кк, тут же бы другой сунули в упор.
 
Верх