Новый мир

  • Автор темы DeletedUser12688
  • Дата начала

DeletedUser12688

Guest
когда же долгожданный запуск нового мира ?! И чего Вы ждете от него ?:heh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12723

Guest
КАК проголосовать за колонизацию народ? -)))первый раз на форуме -)))))
 

DeletedUser12689

Guest
Тоже очень интересно когда начнется. Я за колонизацию....
 

Rulf

Игрок
Тоже очень интересно когда начнется. Я за колонизацию....

А я за бунт
smiley_emoticons_flucht2.gif
 

DeletedUser

Guest
Не легче, а не муторно:)
Не надо в 24 часа в сутки КК ждать.
 

DeletedUser975

Guest
Ну уж нет. Совсем не легче но интереснее.(моё мнение)
 

DeletedUser12689

Guest
при бунте, первое начал бунт прошло 12 часов, бунт начался в следующие 12 часов надо поставить колон, вопрос: сколько нужно времени после того как колон встал до того момента когда город переходит к вам???
 

Rulf

Игрок
при бунте, первое начал бунт прошло 12 часов, бунт начался в следующие 12 часов надо поставить колон, вопрос: сколько нужно времени после того как колон встал до того момента когда город переходит к вам???

Через 12 часов после разжигания бунта в город должен прибыть КК, но не позднее чем через 24 часа после разжигания бунта, как КК прибудет, то город будет захвачен.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12689

Guest
Тогда ( мое мнение) бунт немного легче, так как при колонизации противник может не только защищать город до захода колона но имеет возможность выбить его в течение 12 часов
 

DeletedUser975

Guest
Хм...с таким же успехом в Бунте перед КК за 1-3сек. можно фулку бирок нагнать.
 

DeletedUser12689

Guest
Хм...с таким же успехом в Бунте перед КК за 1-3сек. можно фулку бирок нагнать.

Это можно и при колонизации но еще можно после того как встал колон до прихода подкрепления не большими силами ( так как в атаке с кк не много места для дефф войск) выбить его использовть для этого можно даже местное войско которое было вовремя выведено и вовремя вернулось
 

Rulf

Игрок
Это можно и при колонизации но еще можно после того как встал колон до прихода подкрепления не большими силами ( так как в атаке с кк не много места для дефф войск) выбить его использовть для этого можно даже местное войско которое было вовремя выведено и вовремя вернулось

Но если проспал время когда поставили КК, то потребуются большие силы что бы его выбить, больше чем потребуется врагу что бы удержать КК.
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
 

DeletedUser12689

Guest
Верно. Но такая возможность есть. В Бунте такой возможности нет потому если нехватило Дефа город потерян. Поэтому и думаю что бунт немного проще и менее интересен. Хотя возможно существует много нюансов каторые придают и этой системе захвата остроты....
 
Верх