Новый мир

  • Автор темы DeletedUser12688
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Будем ждать, лучше бы бунт, с колонизацией спать совсем перестать можно
 

DeletedUser975

Guest
...ну-у должен быть с "Бунтом... очерёдность должна же соблюдаться.
 

DeletedUser

Guest
...ну-у должен быть с "Бунтом... очерёдность должна же соблюдаться.
Уважаемый вы меня пугаете.Посмотрите внимательно и прошу вас научиться читать Марафон система завоевания Бунт и того сейчас должна быть колонизация.Порядок должен быть соблюдён.И как обычно мы узнаем об открытии мира когда он уже открыт.Можно хотя бы за день предупреждать.
 

DeletedUser975

Guest
Это уж Вы внимательно читайте, уважаемый! Речь уже идёт о следующем мире.
 

DeletedUser12763

Guest
Это уж Вы внимательно читайте, уважаемый! Речь уже идёт о следующем мире.

и самое обидное, что он всё понял, всё увидел, но признаться твою правоту, и свои ошибки - слабо. тщеславие, люди. Так и живём...
 

DeletedUser

Guest
Знаете как говорят поспоришь с дураками сам им станешь по этому я удаляюсь.
 

DeletedUser

Guest
Согласна с вышеизложенном, что хотелось бы заранее узнать о дате появления нового мира.
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12794

Guest
Я исключительно за колонизация! С бунтами все медленно и совсем не интересно.

Добавлено позже:

Когда новый мир наступит?
 

DeletedUser10622

Guest
и самое обидное, что он всё понял, всё увидел, но признаться твою правоту, и свои ошибки - слабо. тщеславие, люди. Так и живём...

У него в нике написано почему он ведет себя так)))


Добавлено позже:

Согласна с вышеизложенном, что хотелось бы заранее узнать о дате появления нового мира.
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
на обсуждении называли дату - 23 января. Не знаю на сколько это правда. А пока потренеруйтесь с написанием окончаний в прилагательных, например.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, давно тут не был...Зима...времени до лета много...будет интересно в новом мире...было бы круто если это бунт 3*3*3...
П.С. хочу на пересечение океанов 45*44*54 там будет жарко, кто поделится ссылкой?
 

DeletedUser3763

Guest
Ну и нафлудили.... Какая разница какой мир будет? че мало выбора счас? кто хочет играть тот будет, и каждый может выбрать себе чего хочет - от Гипербореи до Ламии ил чего там еще....
Играл и в бунте и в колоне, после колона что то бунт не притягивает, ну вот не люблю быть застенчивым... Скорость - это драйв, мораль - это тухлятина рождающая мультов которыми парят мозг нормальным игрокам.... И не надо рассказывать что поздно стартанул и тебя большие обидели - на краю света никто особо не помешает развиться а учитывая что много нубов именно там то это даже преимущество я б сказал... Так что за колон 4-4-4 однозначно но где то на осеень, после Ламии отдохнуть еще захочется... А да... и спать очень вредно
smiley_emoticons_segen.gif
 

DeletedUser8047

Guest
Да до лета не так и далеко в мае уже начнется шашлык-машлык. А там и лето.
 

DeletedUser3763

Guest
эт точно - шашлычек, водочка, девочки...... ЛЕТО..... ляпота
 

DeletedUser

Guest
ВАся, вечно тебя на природу к девочкам тянет ) война не за горами а ты все про радости жизни )
 

DeletedUser

Guest
ААААААААААААААААААА хочу ШАШДЫК)))))))))))))

Добавлено позже:

ааааааааааааа хочу шашлык
 

DeletedUser11013

Guest
Гризлик скажите на какую сумму купили голда что бы так быстро город прокачать?)
и вопрос второй-ваша фамилия не Дерипаска?
спасибо за ответы)
 
Верх