Новый мир

  • Автор темы DeletedUser12688
  • Дата начала

DeletedUser975

Guest
Верно. Но такая возможность есть. В Бунте такой возможности нет потому если нехватило Дефа город потерян. Поэтому и думаю что бунт немного проще и менее интересен. Хотя возможно существует много нюансов каторые придают и этой системе захвата остроты....
Вот в этом то и вся интрига что при захвате города не знаешь сколько там деффа (если не смог про шпионить) Вот тебе и менее интересно!
 

DeletedUser11612

Guest
Я за мир с бунтом, но со скоростью мира 2.
 

DeletedUser975

Guest
В этой теме только комментируем-голосование в другой.
 

DeletedUser12496

Guest
Ребят что тут спорить!? Мир с бунтом легче(На много). Играл и там и там. Но лично мне больше по душе БУНТ. В мире с колонизац. нужно становится полным зомби, у кого онлайн больше за тем и победа. А это просто просто бред так как нужно ходить на работу и заботится о детях, и получается что победителями мира с колон.(в большинстве) становятся безработные и бездетные люди которым больше нечем заняться.

Повторяю это не о всех!
 

DeletedUser

Guest
WARNING!!!
Шанс возникновения спора = 77,3%
Запуск протокола деактивации срача

Ребят, обе системы в чем-то хороши, иначе в них не играли бы)
 

DeletedUser12345

Guest
Кто возьмет меня в свою банду?

Я БЫ НЕКОМУ НЕ СОВЕТОВАЛ ИГРАТЬ С НИМ В КОМАНДЕ ,ТАК КРАСИВО КИНЕТ ЧТО ОХРЕНЕЕТЕ )) НАС КИНУЛ В ТОЙ ЧАСТИ МИРА КОГДА МЫ ОСТАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В СОЮЗЕ И ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ОГРОМНОГО СОЮЗА ФАНОВ ) ОН НАПИСАЛ АДМИНУ ЧТОБ ЕГО ЗАБАНИЛИ , ЧТОБ НЕКТО НЕ ЗНАЛ ПОЧЕМУ ОН ПРОПАЛ , В СКАЙПЕ ОН НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ) ПОТОМ ПРИЧИНУ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ В БОЛЬШОМ СОЮЗЕ И ЧТОБ ОН РАЗБИРАЛ И АТАКАВАЛ А НЕ ЕГО ) ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТОГО НАДО ДОБИТЬСЯ САМ ) КОРОЧЕ бУТКИК МЫ ФОАНОВ ПОБЕДИЛИ И В ТОПЕ )А ТЫ ,Я ВЫШЕ НАПИСАЛ КТО ТЫ )
 

DeletedUser

Guest
однозначно бунт и хорошая скорость, не была с вами очень долго-охота вновь драйва хватануть как раньше!
 

DeletedUser

Guest
Оо Давид ты вроде армянин. А строишь из себя какую то обиженку..
С кем там играть было? С тобой одним? Или с таротом.. Который кроме союзной халявы ни чего не видел.. И даже не делился). Скажи ему спасибо. Что вас тогда многие покинули
А причин я мог назвать 125 штук..
Если ты в ламии видел. Там нету огромного союза. Всего 50 человек.. Когда в других по 100-120
 

DeletedUser7904

Guest
Всем привет!!! Будем вместе играть в новом мире
 

Saltan

Игрок
Сто лет не заходил на форум и в грепу и как попал на открытие мира ).
Ральф ты смотрю за годы стал прям звездой форума куда не зайду везде ты )).
Как там твоя овчарка поживает?)) Уж столько лет прошло наверно в грепу не хуже тебя шпилит )).

А по теме если будет мир 3-3 или быстрее, без морали тож зайду глянуть что изменилось.
Колонизация или бунт не важно если игрок сильный он в топе будет при любой системе.
На мой взгляд бунт немного по проще, но есть свои нюансы.
 

DeletedUser

Guest
Бунт однозначно, скорость 3-3 без морали. В этих мирах интересно. Остальные полудохлики. Мир с такими настройками требует онлайн (но не круглосуточный) и не вымораживает стройками по 2 недели войск слитых. Остальное все - не интересно. Большинство ждет мира с такими настройками
 

DeletedUser

Guest
А давайте тогда скорость мира 10-10-10 без морали, что бы можно сразу давить тех, кто зашол в игру на пару часов позже.
И ждать ненужно месяц и чудеса. Как раз не будем затрачиваться больше на голду для покупки премиум. Раз купил его и на весь мир.
Особо ботоводам отлично, ненужно дополнительно тратить деньги на покупку бота.
Все равно тут никто не сидит сутками, то боты воюют особо под утро любят ходить они.
Отлична скорость и задротам отлично будет играть.
Хотя можно и быстрее)))
 

DeletedUser

Guest
В эту игру играют люди, у которых много свободного времени. Я играла в мирах с малой скоростью и моралью. Они помирают , не успев развиться. И играют там по 2 года, чтобы чудо построить (что не факт) Скука смертная. А мораль вообще показатель мне не понятный. Играешь - играй, нет иди лесом. Зачем ты сидишь и строишь свой домик, причем 1домик 3 месяца. Это игра командная. Какая польза команде от фермача, который игры перепутал, и строить веселую ферму?. И забрать ето не заберешь - мораль... И не надо мне писать про онлайн. Нету онлайна - иди играй в другую игру. А потом вот это все надо разбирать кому-то, культуру тратить - вместо того , чтобы с врагами воевать..
И еще насчет пару часов позже.. Я в кносс зашла на месяц позже - и не страдаю совершенно. Нормуль себя чувствую.
И насчет ботов - я тоже по утрам и ночам в гости хожу. И боты воевать не могут - у них мозга нет. А чтобы воевать он нужен.
В этой игре предлагается много вариантов миров с разными настройками. Каждый выбирает свою. А в этой теме люди пишут всего лишь свои пожелания - не более того.
 

Saltan

Игрок
А давайте тогда скорость мира 10-10-10 без морали, что бы можно сразу давить тех, кто зашол в игру на пару часов позже.
И ждать ненужно месяц и чудеса. Как раз не будем затрачиваться больше на голду для покупки премиум. Раз купил его и на весь мир.
Особо ботоводам отлично, ненужно дополнительно тратить деньги на покупку бота.
Все равно тут никто не сидит сутками, то боты воюют особо под утро любят ходить они.
Отлична скорость и задротам отлично будет играть.
Хотя можно и быстрее)))

Видимо ты никогда не играл от начала и до конца какого нибудь мира даже со скоростью 2, когда игра уже с середины превращается в блевотную тягомотину, когда 80-90% людей ее оставили не потому что их разобрали,а потому что нет сил каждый день терпеть эту блевотину в течении 1,5-2х лет, когда надо тянуть аки на которых по 80-100 городов и все топ союзы заняты одним делом это разбор своего не актива, а на то что бы дать приказы о строительстве войск в своих 100 городах уходит по 2 часа в день не говоря уже о чем то еще. По этому опытные игроки прошедшие это 1-2 раза не захотят такое снова. Игра интересна только в начале первые 2-3 месяца ну и на строительстве чудес немного когда уже все сильно устали. Поэтому все хотят быстрых миров,где отрезок блевотной тягомотины сокращен до полугода.
 

DeletedUser12345

Guest
Оо Давид ты вроде армянин. А строишь из себя какую то обиженку..
С кем там играть было? С тобой одним? Или с таротом.. Который кроме союзной халявы ни чего не видел.. И даже не делился). Скажи ему спасибо. Что вас тогда многие покинули
А причин я мог назвать 125 штук..
Если ты в ламии видел. Там нету огромного союза. Всего 50 человек.. Когда в других по 100-120
да со мной ! мог хотя бы города передать потом пропасть, но ты предпочел уйти некрасиво ) там остался только я один и кентики) но нечего все острове в округе перекрасили в желтый и синий цвет )) и немного серый ))
 

DeletedUser

Guest
Видимо ты никогда не играл от начала и до конца какого нибудь мира даже со скоростью 2, когда игра уже с середины превращается в блевотную тягомотину, когда 80-90% людей ее оставили не потому что их разобрали,а потому что нет сил каждый день терпеть эту блевотину в течении 1,5-2х лет, когда надо тянуть аки на которых по 80-100 городов и все топ союзы заняты одним делом это разбор своего не актива, а на то что бы дать приказы о строительстве войск в своих 100 городах уходит по 2 часа в день не говоря уже о чем то еще. По этому опытные игроки прошедшие это 1-2 раза не захотят такое снова. Игра интересна только в начале первые 2-3 месяца ну и на строительстве чудес немного когда уже все сильно устали. Поэтому все хотят быстрых миров,где отрезок блевотной тягомотины сокращен до полугода.

Как раз я всегда доигрывал мир. А не так как вы поиграли в начали вырвались в топ. А потом вас догоняют и уже ответить без преимущества не можете и кидаете миры.
По крайний мери никогда не бросаю начатое и дохожу до конца!
То, что мири умеряют вина не в скорости.
Если бы ты играл с начала игры, альфа-зета, то понял меня. Там не мешало игрокам играть до конца и азарт так никто и не терял как сейчас. Просто тогда не было такой возможности получить преимущества больше других.
А вы привыкли иметь его. Ладно для комфорта это понятно, но 60% игроков просто что то хотят доказать какие они крутые, поиграют 2-3 месяца выбьются в топ-10. А потом когда другие игроки которые уже немного раскрутились и начали давить то вы сразу сматываетесь в другой мир, как делал это Такишма. Только начал терять город сразу кидает мир и потом понтуеться, что он покинул мир, не хотелось играть и какой он был топ и боец)))

На то и игра онлайн, что бы показывать такое качество как витривалисть, амбициозность и доведение дела до конца, а не раз выскочил и смысля в другой мир повторять такие же действия))
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Сто лет не заходил на форум и в грепу и как попал на открытие мира ).
Ральф ты смотрю за годы стал прям звездой форума куда не зайду везде ты )).
Как там твоя овчарка поживает?)) Уж столько лет прошло наверно в грепу не хуже тебя шпилит )).

А по теме если будет мир 3-3 или быстрее, без морали тож зайду глянуть что изменилось.
Колонизация или бунт не важно если игрок сильный он в топе будет при любой системе.
На мой взгляд бунт немного по проще, но есть свои нюансы.


Нормально поживает, хоть и стареет. Если мир будет с моралью, то я пожалуй играть не буду, а вот если без морали и система бунт то обязательно буду играть. При системе колонизация я уже играл, не понравилось, сильно много времени уходит на игру.
 
Последнее редактирование:
Верх