В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiilles

Игрок
зашел, проголосовать хотел....теперь не буду
Ну я же говорю стадо))) дело не во мне же...я кто?Я всего лишь создал голосование потратив 5 минут и еще 5 на гп в 2 мирах, а ноют ВСЕ когда осенью открывают очередной де...ый медленый мир с моралью)))
Я никого не должен просить проголосовать,нормальный игрок сам должен это го хотеть, а вот ленивое стадо лучше проигнорит ,а осенью зайдет на форум и поплачет что о крыли очередное медленое болото.)))
 

Axiilles

Игрок
Все кто смог и проголосовал им спасибо, остальных походу упрашивать надо,может и голду предложить?))))
 

DeletedUser

Guest
Все кто смог и проголосовал им спасибо, остальных походу упрашивать надо,может и голду предложить?))))
ахахаха подкуп избирателей напоминает))
ладно я проголосовала всё таки за проект, потому что скоростной бунт хоть интересен активным игрокам, но после голосования открылось кол-во голосов 27 всего я думала у вас уже больше, и то наверное половина это колонисты накидали голосов из солидарности.
 

Axiilles

Игрок
1 голос до минимуму необхадимого)) но это мало... Говорю же ру греппа неисправима из-за игроков ,руководство тут не причем)
 

DwarfKiram

Игрок
Говорю же ру греппа неисправима из-за игроков ,руководство тут не причем)

Ты на свое ГП со стороны взгляни.

Непонятно кто, непонятно откуда, просит зайти туда- где нужна регистрация, и за что-то там голосовать.

Сам проголосовал, потому что сижу на этом Форуме.

Так бы как и многие, просто не стал бы заморачиваться.
 

Axiilles

Игрок
Ты на свое ГП со стороны взгляни.

Непонятно кто, непонятно откуда, просит зайти туда- где нужна регистрация, и за что-то там голосовать.

Сам проголосовал, потому что сижу на этом Форуме.

Так бы как и многие, просто не стал бы заморачиваться.
Во первых 90% открывшиз гп меня знают,я не кмдал гп кула и кому попало.
Во-вторых все четко и понятно ща что идет голосование.
Ну и в третьих регистрация занимает 5 минут.
 

v.mari

Игрок
1 голос до минимуму необхадимого)) но это мало... Говорю же ру греппа неисправима из-за игроков ,руководство тут не причем)
Проголосовала тем самым одним голосом))) Хотя не собираюсь играть (на данный момент по крайней мере)
usmiech.gif
 

DeletedUser14106

Guest
Проголосовал.
Фарсала для меня легендарный мир, хоть он и был для меня практически первым.
Я вообще не понимаю для кого мораль делают, новичкам это не помогает а только прожженным игрокам стимул ахулиард мультов плодить. Спасибо хоть ночные бонусы у нас не прижились, вообще весело было.
Ну в общем мой голос за как можно более быстрый мир без морали, а если наша банда соберется, я даже с удовольствием в нем сыграю ))
 

DeletedUser

Guest
зашел, проголосовать хотел....теперь не буду
такое впечатление что ты кому то одолжение делаешь голосованием. каждый имеет право высказаться. а голосовать или нет решает каждый сам и сообщать об этом всем совсем не обязательно.
 

ТыкВочка

Игрок
никуда не пойду но везде проголосую) в этой ветке была второй после Эмиля) пойду в колончике плюсик нажму)

Лена тигрище просто , что Эмиль говорит о народе и решил не голосовать и думаю таких было много
просто игроки не понимают, что это голосование не для Эмиля, а для них же самих, что возможно это голосование что то изменит, ну есть такая 5% вероятность, что к мнению игроков прислушаются
только голосов должно быть как минимум 500, такое количество обычно играет теперь в мире, ну именно играет а не присутствует
и вот на такое количество возможно и реакция разработчиков будет
 

Siverin

Игрок
Бунтари помогайте своми голосами в теме Колона. Голоса колонистов вам добавляются.
Зделаем же всем 2 идеальных мира.
 

DeletedUser2876

Guest
я раньше конца осени не пойду в новый мир грепы, а точнее - в бунт со строительством чудес... по крайней мере сейчас точно желания нет...
 

DeletedUser

Guest
я раньше конца осени не пойду в новый мир грепы, в бунт со строительством чудес... по крайней мере сейчас точно желания нет...
и че? в конце осени придешь в нормальный мир. за 1-2 месяца мир не закончится.так что мы тебя дождемся,хоть в 4ке хоть в 5ке.
 

DwarfKiram

Игрок
а точнее - в бунт со строительством чудес... по крайней мере сейчас точно желания нет...

Да ладно тебе, делать из мухи слона. Ну подумаешь сильно ошибься в ганносе, это же игра, один мир проиграл, следующих 4-ре выйграл.

Не повезло в Чудострое, повезёт в Любви:)
 

DwarfKiram

Игрок
а тебе обязательно уколоть надо

Уколоть???

Наоборот, успокоил.

Зедмал зря себя корит, он проделал грандиозную работу в подготовке к Чудострою.

За то время, сколько он сумел сделать, далеко не каждый Глава способен повторить.

Сколько угодно, зубоскалить могут Котофеи, любой игрок Чудостроительного Союза или зеленого, ему плохого слова и не скажет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх