В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

DeletedUser

Guest
Это баг Греппы в описании. Элементарная математика 100 минут - 50 % = 50 минут то есть в два раза или наполовину. 100 минут - 100 % = 0 минут то есть полное завершение . Если не в уме то я думаю калькулятор у всех под рукой )

Не не так: было 100% скорость, стало +100% т. е. 200%. Было 100мин./100%=100мин., стало 100мин./200%=50мин.
 

DeletedUser5660

Guest
или плюс 100% или минус 50% - выбирайте сами, но за 25 монет
 

DeletedUser10477

Guest
Не не так: было 100% скорость, стало +100% т. е. 200%. Было 100мин./100%=100мин., стало 100мин./200%=50мин.

С со стороны скорости не считал, возможно и со стороны скорости, а не времени , если они считают так то прошу извинить )) Хотя хз (хто его знает) что именно они имеют в виду под 100% уменьшение времени на % или увеличение скорости на % ("ускоряется выполнение всех приказов")
 

DeletedUser

Guest
С со стороны скорости не считал, возможно и со стороны скорости, а не времени , если они считают так то прошу извинить )) Хотя хз (хто его знает) что именно они имеют в виду под 100% уменьшение времени на % или увеличение скорости на % ("ускоряется выполнение всех приказов")

Да и не суть собственно говоря! )) Сейчас и правда дорого все!!!
 

DeletedUser7604

Guest
Что вы приципились к стоимости. Игру реально выравнили,, теперь все равны. Если по началу у когото и будет больше на счету,, то при активной вербовке, он станет нищебродом как и все. Либо как и многие,, начнет тратить только на прем. Мега донатов в грепе человека 4 максимум,, на колонизацию и бунт. Остальные прорываются в топ,, только благодаря боту и не тратя золота особо. Так что все норм.
 

Nikolus

Игрок
хоть и автор немного не точен в формулировках, но вернуться к прежним ценам ну ускорялки надо.
 

DeletedUser11977

Guest
Переходим к теме обозначенной в заголовке.
 

DeletedUser10661

Guest
Теперь один масс и потом неделя стройки. Потому как тратить столько на игру почти никто не будет.
В итоге скучноватая игра получится. Динамизм теряется.
 

маман

Игрок
Надеемся на мудрость в принятии решения. Надо бы подкорректировать некоторые из обновлений. А возвращение ускорения за приемлемую стоимость просто обязательно.
И стоимость некоторых функций, даже с учетом кризиса в общемировом масштабе, слишком высока для среднестатистического игрока. Смею верить что все изменения игры делаются только для удовольствия игроков.
 

DeletedUser

Guest
Надеемся на мудрость в принятии решения. Надо бы подкорректировать некоторые из обновлений. А возвращение ускорения за приемлемую стоимость просто обязательно.
И стоимость некоторых функций, даже с учетом кризиса в общемировом масштабе, слишком высока для среднестатистического игрока. Смею верить что все изменения игры делаются только для удовольствия игроков.

Но то, что вернуть ускорения или уменьшить цены согласен. А вот не пойму про какой кризис общемировом масштабе речь идет. Я такого не слишал. Все нормально. Может в какой то стране кризис, так это внутренний кризис, а не мировой)))
 

маман

Игрок
buzki.gif
 

DeletedUser975

Guest
Повторюсь Дамы и Господа-цены нормальные и делать их меньше не стоит. Надо же как то чуть уровнять шансы донатов и не донатов. А утверждение "более комфортная игра" это халява хоть и за деньги. Как в пословице-"не бывает два горошка на ложку!"
 

DeletedUser

Guest
Подкопил ресов на складе. Поставил на вербовку сразу 266 мечников. На счёту у меня 260 золотых.
Раньше, в случае атаки на меня, мог сократить время вербовки за эти деньги максимально, чтобы успеть поставить хоть какую-то защиту. Теперь придётся ждать стопятьсот часов, т.е. тупо смотреть, как грабят твой город или платить 750(!!!) золотом за мгновенную вербовку.
Я оргам точно говорю – эту цену придумал ваш враг, - диверсант из конкурирующей фирмы. Эта Кощеева жадность не к чему хорошему не приведёт. Ладно хотя бы, один золотой – один воин( и то дорого), но один к трём – нереально. Тысячу – полторы в месяц, я закидывал. Но такие беспредельные цены не потяну. А ждать, когда всё само построиться(завербуется) слишком нудно. Ухожу на каникулы, до лучших времён.
 

DeletedUser

Guest
Нынешняя функция: Моментальная Покупка, очень дорога, что приводит к меньшей покупке Премиума игроками, а значит и понижает доход разработчиков............
Ай-ай!!! Бедные разработчики! Они же не знают как им правильно зарабатывать. Они же народ темный, дремучий. А вот мы такие грамотные. Спасём разрабов от самих себя! Но лично я голосую против. Я могу со спокойной душой не транжирить свой голд, если знаю, что и другим ускоряться за голд стало труднее. А голова пусть болит у донатов.
 

DeletedUser10701

Guest
Проголосовал за возвращение функции Ускорения строительства юнитов и зданий в два раза за 25 монет
и только потому, что раньше можно было ускорить всю очередь

Упадет прибыль и вернут ускорение, или удешевят мгновенную стройку

Хотя уже, правда, порядком надоели эти выкрутасы
 

DeletedUser

Guest
Действительно, как заметил один из авторов, может сейчас выровняться шансы между донатами и простыми смертными в виду за оболочных цен. Прошу оставить как есть.
 

DeletedUser10701

Guest
Действительно, как заметил один из авторов, может сейчас выровняться шансы между донатами и простыми смертными в виду за оболочных цен. Прошу оставить как есть.

Я бы хотел, чтобы шансы были равными, но их никогда такими не сделают
С таким же успехом можно добиваться отмены премиум-функций
Кстати, отличная идея, надо замутить опрос )
 

маман

Игрок
Действительно, как заметил один из авторов, может сейчас выровняться шансы между донатами и простыми смертными в виду за оболочных цен. Прошу оставить как есть.
Я могу со спокойной душой не транжирить свой голд, если знаю, что и другим ускоряться за голд стало труднее. А голова пусть болит у донатов.

Все та же песня из поговорки про плохого танцора, которому ноги мешают. Топами становились и донаторы и игроки, уделяющие много времени и сил для достижения целей. А теперь силы и время перестали иметь значение.
Мир Афина - очень медленный, например. Сейчас поставила после атак строить колесницы - 46 колесниц с ростом строятся почти 20 часов. Раньше за 25 монет могла сократить вдвое. Теперь только мгновенная покупка за 360 золотых. И это в одном городе. Т.е. после массатаки можно на пару дней в игру вообще не заходить, потому что тратить столько голда не имею возможности. И при этом фулка будет отстраиваться неделями. Смысл теперь там сидеть? Какое уравнивание может быть тут? Какой смысл в этом нововведении? Кому сделали лучше? Мне безразлично при этом что и донатор не вложиться, мне просто теперь там скучно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12016

Guest
Действительно, как заметил один из авторов, может сейчас выровняться шансы между донатами и простыми смертными в виду за оболочных цен. Прошу оставить как есть.
Для некоторых "простых смертных": думаю, вряд ли вы думали: "какие они плохие эти донатеры", когда вам на голову падала шапка за победу в мире за счет того, что кто-то вкладывал реал.
 

DeletedUser10004

Guest
Что то администрация не отметилась в теме....((( Наверное как всегда прибыль считает............
 
Верх