В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

маман

Игрок
Администрации не перепадает, у них больше забот чем доходов. А тут есть владельцы игры, которые имеют доход. Вот к ним много вопросов.
Администрация может донести до них наше мнение.
 

Vita Minkina

Игрок
Мне все это напоминает мультик, как мужик из одной шкурки 8 шапок сшить решил. Итог известен всем.
Я- не заядлый( ая) Голдмен или Голдвумен), но золотишко покупала. Сейчас желание такое отбили напрочь...Товарищи разрабы, где Ваше комерческое чутье? Хотели прибыли- полУчите ровно обратный эффект.
Жаль не денег, жаль, что любимую игру загоняют в ... Ну Вы поняли, друзья.
 

DeletedUser

Guest
Мне все это напоминает мультик, как мужик из одной шкурки 8 шапок сшить решил. Итог известен всем.
Я- не заядлый( ая) Голдмен или Голдвумен), но золотишко покупала. Сейчас желание такое отбили напрочь...Товарищи разрабы, где Ваше комерческое чутье? Хотели прибыли- полУчите ровно обратный эффект.
Жаль не денег, жаль, что любимую игру загоняют в ... Ну Вы поняли, друзья.

Вообще согласен с твоим мнениям. Но тут мы не видем коммерческую сторону. Просто в игре есть люди которые захмарные деньги вложить в игру и их не пару игроков, их намного больше. К примеру я знал одного игрока еще в гамме познакомились. ТАк он свободно каждый месяц вложить от 1000 баксов минимум. И это он еще говорил, что есть ребята намного больше вкидывают в игру))
Вот может они на их и рассчитают, что бы уменьшить количество игроков-спонсоров, чи оставить баланс прибили. Вариантом много.Я думаю если игра уже сколько лет существует, значить там не дураки сидят и все они продумают, как самоокупность так и риска. Хотя вероятность риска больше. В любом случаи правления останется пр и бабле)))
 

Vita Minkina

Игрок
Вот и будет: тихо сам с собою я веду беседу). Будет играть "могучая кучка" донатеров...У остальных выбор невелик- фермерствовать или искать другую игрушку).
 

DeletedUser

Guest
Я просто прекращаю вкладываться пока. А дальше по обстоятельствам. Из-за подобных "нововведений во благо" уже покинул несколько проектов. Скорее всего пришла очередь Грепа. Жаль, а что поделаешь ?..
 

DeletedUser

Guest
Я вообще уже давно перестал вкладывать в игру, и уже давно перестал активно играть.
Но скажу одно может у вас в мире не попадались такие игроки. Некоторые кричат типа (Скорее другую игрушку. Активные игроки на фермерство не пойдут.) Но путать ненужно активные и опытные. ТАк как раз я замечал много активных игроков которые вкладывают деньги и узнавший инфо, что многие сильные игроки перестанут вкладывать игру деньги, они сразу начнут больше вкладывать так как у некоторых игроков принцип игры не получить удовольствия от игры, а просто себе или кому то доказать вот они топы, они первые, и так дали.
К примеру знал одного игрока в омикроне кажется. Игрок использовал бот только для фарма, игрок нападал только на призраки или на не актив свой. Он отвечал просто за не актив. Вот почистит он его и потом раздает. И вкладевал не мало денег в игру в основном на премиум и ускорения постройки домиков. ПО бо он даже в топ-500 не входил при этом занимал первое место 1-3 место в рейтинге. После выявления победителя он немножко поднялся по бо в топ-200 входил и закончил в топ-2. Города в основном или колинизировал или не актив, которые за день с 6к рейтинга ставила 13к.
И таких игроков море которые будут довольные тем, что сильные игроки играть не будут.
 

DeletedUser

Guest
Подкопил ресов на складе. Поставил на вербовку сразу 266 мечников. На счёту у меня 260 золотых.
Раньше, в случае атаки на меня, мог сократить время вербовки за эти деньги максимально, чтобы успеть поставить хоть какую-то защиту. Теперь придётся ждать стопятьсот часов, т.е. тупо смотреть, как грабят твой город или платить 750(!!!) золотом за мгновенную вербовку.
Я оргам точно говорю – эту цену придумал ваш враг, - диверсант из конкурирующей фирмы. Эта Кощеева жадность не к чему хорошему не приведёт. Ладно хотя бы, один золотой – один воин( и то дорого), но один к трём – нереально. Тысячу – полторы в месяц, я закидывал. Но такие беспредельные цены не потяну. А ждать, когда всё само построиться(завербуется) слишком нудно. Ухожу на каникулы, до лучших времён.

Успокойся и не плачь. Твой противник в точно такой-же ситуации. Вынеси и его! И он за голд не сможет ускориться!

Добавлено позже:

........
И таких игроков море которые будут довольные тем, что сильные игроки играть не будут.
А сильные игроки это какие? Это те, что море бабла в игру бросают? Или те, что голову включают?
 

DeletedUser

Guest
Дело не "опытности", "голдявости" и тд. Просто развивается все по сценарию умерших проектов. А это уже доставать начинает. Сейчас кто-то вкладывать перестанет, кто-то каны включит, кто-то вообще бросит. Результат - резкое снижение дохода владельцев. Следующий шаг - не отмена обновы, а дополнения : ввод в игру чисто голдявых примочек. Потом еще дополнение : без голдявых примочек прокачка выше определенного минимума станет невозможна. Много тогда останется игроков? Сразу скажу - нет. Только полные фанаты, амебы и тем, кому пофиг цена.
 

DeletedUser8904

Guest
Раньше не донат лил грязь на донат, а теперь маленький донат льет грязь на большой донат. Стабильность в каком-то плане сохранилась)))) Как и дисбаланс донат-не донат.
 

DeletedUser

Guest
Все та же песня из поговорки про плохого танцора, которому ноги мешают. Топами становились и донаторы и игроки, уделяющие много времени и сил для достижения целей. ....
А может стоит иногда и голову включать? А то привыкли все только на голде выезжать. Ну лежит у меня несколько тысяч, но я как-то умудрялся до сих пор ускоряться на постройке войск более чем в два раза и не потратить на это ни одного золотого. Так что кому там чего мешает - это ещё вопрос...
 

DeletedUser

Guest
Успокойся и не плачь. Твой противник в точно такой-же ситуации. Вынеси и его! И он за голд не сможет ускориться!

Ты, чудила, со своей мамой так разговаривай. Не выдавай здравое рассуждение за «плачь». Если – не тролль, и есть немного в голове - выскажись по делу.
А кто, в какой ситуации, мне плевать. Я говорил за себя. За свой интерес в игре.
 

маман

Игрок
А может стоит иногда и голову включать? А то привыкли все только на голде выезжать. Ну лежит у меня несколько тысяч, но я как-то умудрялся до сих пор ускоряться на постройке войск более чем в два раза и не потратить на это ни одного золотого. Так что кому там чего мешает - это ещё вопрос...

Начало просто звучит хамски. Комментировать не хочется. Тьфу на тебя три раза.
А остальной перл -
niedowierza.gif
utratasil.gif
niedowierza.gif
 

DeletedUser

Guest
Успокойся и не плачь. Твой противник в точно такой-же ситуации. Вынеси и его! И он за голд не сможет ускориться!

Ты, чудила, со своей мамой так разговаривай. Не выдавай здравое рассуждение за «плачь». Если – не тролль, и есть немного в голове - выскажись по делу.
А кто, в какой ситуации, мне плевать. Я говорил за себя. За свой интерес в игре.

А что за обиды? Ты же не сам с собой играешь! Все в одной ситуации, и наши противники в том числе. Я например свой голд на ускорение постройки войск и в прежнее время не тратил. Разве что потратился на открытие всех ячеек в инвентаре - коплю бонусы с островных заданий. Еще есть Гера для ускорения. Теперь главное побольше юнитов в каждый слот загнать, чтобы все под бонусы ускорения попали. Мне прошлой ночью в подкрепе несколько сотен суха выбили - ничего, уже почти восстановил за день. И никакого голда. Конечно, вот если бы ещё и за голд ускорить в добавку ко всему... Но всё это уже будет игра на то, кому сколько денег не жалко, а не игра для души и ума.
 

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:

А сильные игроки это какие? Это те, что море бабла в игру бросают? Или те, что голову включают?

Сильный это те, что играю головой. А если плюс к этому голду. ТО игроки очень сильные. Просто есть игроки которые ничего не понимаю, купили голду и только их начали давить сразу жаловаться. Думают, что там игрок играет или ботом или еще каким то программами запрещение.
Он просто думаю если они платят деньги так их никто трогать не должен или они не победими, при этом никаких сил не вкладывают в то, что бы быть хорошим игроком.
 

DeletedUser10412

Guest
А может стоит иногда и голову включать? А то привыкли все только на голде выезжать. Ну лежит у меня несколько тысяч, но я как-то умудрялся до сих пор ускоряться на постройке войск более чем в два раза и не потратить на это ни одного золотого. Так что кому там чего мешает - это ещё вопрос...
Вы разработчики читайте читайте вот эти перла и делайте выводы. Вот они ваши супер донаты ,которые умудряются не тратить гол ,соответственно и не вливать его . Их всё устраивает. А вас устраивает такая прибыль? Конечно нет.
 

Nikolus

Игрок
была(есть) у нас такая тема: http://forum.ru.grepolis.com/моментальная постройка, тема была не очень популярна, почему, да потому что у нас не очень популярен бетта-сервер, он же на инглеше...
и снова я зашел, на инглиш греполис, теперь уже не с целью узнать как у них игра обновилась(там функция мгновенной постройки не вводилась), а вспомнить школу и почитать их форум, так вот есть у них тема по обсуждению моментальной постройки, 150+ сообщений, большинство против, высказали мнение избежали опытов на себе так сказать, мы промолчали и получили... думаем и мотаем на ус...
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Спасибо за ваши комментарии, я передал их разработчику вместе с результатами опроса. Мы будет держать вас в курсе!
 

DeletedUser10782

Guest
за просто потому что новый вид раздрожает
 
Верх