Обсуждение конкурса "Царь горы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Обсуждаем, задаем опросы, болеем за своих.
 

DeletedUser14796

Guest
Не совсем понял по поводу обогнать по БО Царя горы
Например ЦГ за день набил 100к БО
Я за следующие сутки должен превысить эту цифру для получения золота, или я должен превысить БО ЦГ за следующие сутки ( предыдущие 100к не учитываются ), за которые он например набьет 10к БО?
Судя по условию, я соревнуюсь с БО, набитым ЦГ за предидущие сутки
Надеюсь доходчиво написал)
 

DeletedUser11977

Guest
Именно вы должны набить БО за новый день . БО не суммируются.
 

DeletedUser14796

Guest
Скриншот в понедельник 14 числа, это как отправная точка, от которой начнется отсчет БО?
 

DeletedUser14904

Guest
Во сколько точно по москве надо делать первый скрин ?
 

DeletedUser11977

Guest
Скриншот в понедельник 14 числа, это как отправная точка, от которой начнется отсчет БО?
Отправная точка первого дня, скриншоты надо делать каждый день, если кончено будете участвовать. Скриншоты надо делать в 12-00 по Москве допускается разбег в 5 минут до или после этого времени.
 

DeletedUser14796

Guest
Если пропустить 1-2 дня конкурса, участие будет возможным в оставшиеся дни?
 

DeletedUser14112

Guest
В 12:00 по Москве я скорее всего буду еще на работе, поэтому выкладываю скрины сейчас, но оба потом обновлю, если приду раньше
А почему они на грузятся?
http://prntscr.com/g847yq
http://prntscr.com/g8488p
 

маман

Игрок
В 12:00 по Москве я скорее всего буду еще на работе, поэтому выкладываю скрины сейчас, но оба потом обновлю, если приду раньше
А почему они на грузятся?
Вы дали скрины количества очков по своим городам, а надо количество БО. Это вкладка не Игроки, а Лучшие бойцы
Можно и так скринами, а можно скрин свой открыть, нажать правой кнопкой мыши "копировать ссылку на изображение" и потом тут нажать на окошко "изображение" куда вставить скопированную ссылку. Тогда будет картинка в вашем ответе.
DNn33KZpQmK_Y5PeaKuerA.png
 

DeletedUser11977

Guest
И так сойдет. Участвуйте. В первый день будут только 4 участника. Может на следующие дни кто-нибудь решится. Скинуть Царя горы.
 

DeletedUser14141

Guest
куку всем. такие вопросы.

1. Результат по БО учитывается в зачет в период с 12.00 до 12.00?

2. Должен ли я делать повторный скрин по БО, по итогу дня?
 

DeletedUser13587

Guest
Я, я я буду участвовать. Скрин сделала ночью после 00ч . Время там указано и мир, и время скрина. Я хотела 2 скрина вечером где то в 23ч выложить. Так нельзя че ли ? До и после.
smiley_emoticons_afraid.gif
 

DeletedUser13587

Guest
Не знаю когда Вы успели переиграть. Когда пришла рассылка было указанно что время надо указывать с 00часов. до 24часов. Постоянно смотреть форум нет времени.
Выложила скрины по первым правилам. Примите или не примите, сами решайте.
 

DeletedUser11977

Guest
В правилах конкурса всегда был полдень. Надо внимательнее быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх