Обсуждение конкурса "Царь горы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14904

Guest
Что спорить, победил и победил. Меня из-за того что не указал количество городво не взяли в первый тур, а я не прочёл и весь день БО набивал, короче посмотрите мои скрины первого и второго дня и поймёте , что у меня больше 1,5 К БО был бы результат, так что тут спорить нет смысла. А теперь вот второй день без интернета был и ничего не сделал.
Короче главное борьба. И кроме того те кто столько БО может набить я думаю и без голды неплохо живут )))
Ещё хотел бы добавить, ну а смысл с 1 городом голд набивать? Ну выиграл, а дальше ? Голд бонусный и через рынок не подаришь, только для себя любимого как любые подарочные игровые. И вот куда потом его девать ??? И вообще, сами догадались, а на общее обозрение зря вылажили свои мысли.
ПОЗДРАВЛЯЮ "Царя Горы" - :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10704

Guest
Спасибо)) Думала, кстати, что проиграю. И именно из-за большого количества городов. Второй то попытки не будет - сейчас отстраивать офф на всем аккаунте, а это минимум неделя-полторы.
 

DeletedUser11977

Guest
Что спорить, победил и победил. Меня из-за того что не указал количество городво не взяли в первый тур, а я не прочёл и весь день БО набивал, короче посмотрите мои скрины первого и второго дня и поймёте , что у меня больше 10 К БО был бы результат, так что тут спорить нет смысла. А теперь вот второй день без интернета был и ничего не сделал.
Короче главное борьба. И кроме того те кто столько БО может набить я думаю и без голды неплохо живут )))
Ещё хотел бы добавить, ну а смысл с 1 городом голд набивать? Ну выиграл, а дальше ? Голд бонусный и через рынок не подаришь, только для себя любимого как любые подарочные игровые. И вот куда потом его девать ??? И вообще, сами догадались, а на общее обозрение зря вылажили свои мысли.
Все скриншоты что были опубликованы сейчас видны. Кто опубликовал тот и участвовал.
 

DeletedUser14904

Guest
Я же не против и ничего не прошу. Всё правильно, не написал и не участвовал. Жаль что тоже теперь строиться долго. А так прикольный конкурс
 

DeletedUser14904

Guest
Вы главное пишите кто участвует в борьбе, чтоб таких вот промашек не было. И если конечно не сложно, то каждому участнику письмо бы в игру.
Участников то смотрю не много, не думаю что это сложно и долго сделать отписать каждому игроку(кто правильно и вовремя скрины и количество городов указал), что он участвует.
Лично моё мнение, но уверен остальные так же думают, а то не очень удобно скакать с игры на форум и обратно и ждать и гадать попал в участие или нет.
 

DeletedUser14141

Guest
Жаль вчера чутка не вышло мне стать первым) Но второй день за мной!
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги второго дня тут . Скорее всего конкурс завтра будет завершен из-за малого количества участников. Видимо игровые конкурсы больше проводится не будут.
 

DeletedUser14796

Guest
Сегодня явно не дотянул до первого победителя. Офф побитый. А второй победитель еще больше наколотил. Как уж тут обогнать
 

DeletedUser14141

Guest
Как перспективка заработать,так сразу закрывают конкурс)
smiley_emoticons_frown.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
странно что мега оффер Ахилес пропустил такой конкурс. Мог бы раз и навсегда стать самым крутым. Видимо опять компьютер сломался или интернет отключили. бывает :(
 

DeletedUser14904

Guest
Ничего, я успею накопить войска и свергнуть Царя горы!!! Вот увидите.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif

А пока что не стал попусту скрин скидывать.
 

DeletedUser14112

Guest
А почему конкурс завершили раньше времени? По срокам он должен был идти до понедельника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх