Обсуждение конкурса "Царь горы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14904

Guest
Почему меня не взяли в конкурс ??? Где хоть слово про то что надо писать количество городов ? http://prntscr.com/g8lfap
Где скрины тех двух кого взяли? И у третьей скрины не такие, как просили Вы, а в итоге я что просто так что-ли войска сливал?!
Они строются не один день сами в курсе. И теперь участие только ближе к последним дням, супер равные условия у Вас. Кому то и так пойдёт,а других и не пускаете даже к участию.
 

DeletedUser14904

Guest
И ещё, а про несколько миров уточните. Каждый мир отдельно учитывается или БО каждого мира суммируется или выбирается лучший результат какого-то одного мира(если у игрока несколько миров и скринов с разных миров). Тоже не понятно. ведь можно создать по всем мирам по городку и делать на 1 городе БО больше чем там в мире со ста городами. Разъясните уж пожалуста, ведь такого то конкурса не было и правила не изучены как следует.
 

DeletedUser11977

Guest
Скриншоты все скрыты. Если вы туда их публиковали они никуда не делись. Все миры участвуют одновременно.
 

DeletedUser14112

Guest
я только с работы. а в одном из миров я из союза выпала. А кладки, которые в последние кажется те.
И сделайте что -нибудь с загрузкой на страницу и меня файлы не садятся и и их приходится через еще одну программу проводить
http://prntscr.com/g8o6mt
3десса - 48, Гиперборея - 32
 

DeletedUser11977

Guest
Надо было делать скрины вкладки Лучшие бойцы. Попробуйте завтра
 

DeletedUser14141

Guest
И какова планка по БО? Искал я игрока искал,так и не нашел в каком мире он играет
 

Saltan

Игрок
И какова планка по БО? Искал я игрока искал,так и не нашел в каком мире он играет

Да конкурс норм придумали с 1 городом набить 10 тыс не составит труда пока ивент идет фулку мант под удвоением куда-нить пульнуть, лучше в офф соклановца. А с 100-150 городами это надо миллион набивать или полтора соответственно, что бы его переплюнуть )))
 

DeletedUser11977

Guest
Не факт. Смотрите в теме самого конкурса коэффициенты. Игрок с большим количеством городов чуть не проиграл в половину меньше.
 

DwarfKiram

Игрок
Самый Бестолковый конкурс.

Просто просишь всех своих друзей сливать об тебя войска, и ты намбо-ван.

После удержания Горы, всем участникам операции голды поровну и делов то.

Не интриги, не стратегии, не тактики.

Обычный все дружеский слив об одного.

P.S. Надеюсь за критику не забанят, а то любят же тока слушать какие они "прекрасные", а не по констатацию факта.
 

DeletedUser14141

Guest
т.е. чем больше городов тем больше шансов?
Не факт.

Вообще то,для размышления чисто - можно спекулировать и забирать голд,договорившись с игроком с парой городов(чем меньше тем лучше) и слить на нем пару тройку фулок ) Или КК топить с БТК. В общем вариков много..

Все дело в том,что топ игроку трудно будет победить,так как итоговый результат = БО за сутки / количество домиков. Как по мне - правила не честные. Нужно хотя бы регулировать состав группы участников так,что бы все они были в равных условиях.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не факт.

Вообще то,для размышления чисто - можно спекулировать и забирать голд,договорившись с игроком с парой городов(чем меньше тем лучше) и слить на нем пару тройку фулок ) Или КК топить с БТК. В общем вариков много..

Все дело в том,что топ игроку трудно будет победить,так как итоговый результат = БО за сутки / количество домиков. Как по мне - правила не честные. Нужно хотя бы регулировать состав группы участников так,что бы все они были в равных условиях.
ну вот смотри в мире А я имея 100+ городов явно набью БО больше чем в мире Б где у меня 20 городов. Там где 100 городов у меня явно и фулок больше и плющек двойных и четверных БО больше.
Как со мной может конкурировать игрок у которого 1 город или 5 городов?
 

DeletedUser14141

Guest
ну вот смотри в мире А я имея 100+ городов явно набью БО больше чем в мире Б где у меня 20 городов. Там где 100 городов у меня явно и фулок больше и плющек двойных и четверных БО больше.
Как со мной может конкурировать игрок у которого 1 город или 5 городов?
Ну так твое БО делится на кол-во шалашей. Представь скока слива нужно,что бы обогнать игрока с меньшим числом домиков)

В первый день конкурма победитель был 117 шалашей. набил он 149кило БО.рез-т = 1275 БО. Я с 42 домиками набил намного меньше - 43400 итог = 1033 БО.Нам топам что бы проиграть хватило бы того что игрок с 1 домиков набил бы 2кило БО)
smiley_emoticons_seb_zunge.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх