Обсуждение конкурса "Царь горы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14112

Guest
так может стоить расширить коридор для выкладывания скринов с 10 минут до часа, тогда будет понятно кто сам себе злобный Буратино раз в течение часа не выложил скрины, хотя вчера я реально заработалась до 18 часов, когда и получила доступ к компу
 

DeletedUser14904

Guest
Из-за малого количества участников
Мало ни мало, а кто участвует достоин того. А то получается сказали А, а потом вместо Б на попятную.
или раз есть Царь горы, то где обещанный бюджет в 7500 голда? Оставшиеся лидеру. Хотя вот как мне лично, то просто Ооочень жаль такое раннее окончание конкурса. Я слился в первый день, пару дней не могу толком играть, работа и реал отвлекли, но восстанавливать войска мог, надеялся на свои выходные победить, а тут бац!!! И кончился конкурс ((( Стесняюсь спросить, а чего тогда делали ?!
Очень хочется доказать, что я достоин того звания и быть первым, а тут облом, жалко прям. Только ради конкурса на форуме то греппы зарегистрировался, до этого и просто читать хватало.
Итог : очень не честно по отношению ко всем участникам. Пусть нас мало, но мы есть и несчитать нас за людей это как-то не правильно (лично моё мнение).
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Поторопились мы с таким конкурсом. Лето. Не до активной игры многим.
 

DeletedUser14112

Guest
да не в этом дело, что лето., а в том, что временной коридор в пять минут до и после 12:00 по Москве это мало.Я играю со стационарных устройств и до них еще добраться надо, поэтому я в среду и не успела (про вторник - вообще не помню). У меня даже были награды для БО, которые я хотела использовать в конце конкурса, а в итоге пропустила все. Вчера выложила свои скрины и стала воевать, потом узнала про завершение конкурса, но все равно воевала и в итоге на 158 месте как лучший боец с 162.
 

DeletedUser14904

Guest
Ладно, проехали. А голд действительно хоть дали бы тем кто участвовал, ну или по царям поделили, что люди зря старались.
А с коридором Елена ты не права, вот кому надо тот будильник поставил и спокойно сделал скрины, я тоже играю в основном с компа.
 

маман

Игрок
Призовой фонд никуда не делся. Предложим другой конкурс и надеемся, что участников станет больше. Если больше участников наберется, то остатки добавятся к призам нового конкурса.
Постараемся проводить конкурсы разнообразные каждый месяц. Следите за анонсами и участвуйте! Всем удачи +30!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх