Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser11977

Guest
epCXkiW.png
"АНОНС"



Давненько не было вестей с Олимпа. Жизнь замерла в мирах. Но вот вестница богов Ирида спускается радугой с небес, чтоб возвестить о том, что боги ждут от нас новых подвигов. Но вот каких? Что ждет героев в этот раз? Попробуйте отгадать.
 

DeletedUser

Guest
Ну наконец то, а то прям заскучал народ, по темам ворчит, да отношения выясняет, а тут приятное с полезным, надо гп на все миры как ОБНОВЛЕНИЯ, вот тогда народу то будет))
 

DeletedUser

Guest
Ауу господин Gonat, народ в растерянности, получается иди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что)
Подсказочку бы какую-нибудь)
 

DeletedUser11977

Guest
Не вижу никакой растерянности как и заинтересованности. А гадать не надо. Ждите. Намекну только, что вам впервые практически не придется отгадывать.
 

DeletedUser12436

Guest
я думаю с таким общением людей на форуме, нужно конкурс делать - КТО БОЛЬШЕ ЗНАЕТ ВЕЖЛИВЫХ СЛОВ.
Актуально будет)
 

маман

Игрок
Знаю, знаю. Надо будет добыть перо жар-птицы, найти тредевятое царство и захватить тредесятое королевство.
 

DeletedUser12982

Guest
Так что делать?,когда?

Вот, заглядывайте утром в вкладку Конкурсы, там появиться задание. Надеюсь их будет много.
Дождались, здорово!!!!!!!!!
Из опыта участия в прошлом конкурсе, задания будут затейливые. Призы легко не достанутся. Но интересно будет точно. Ух, еще два дня потерпеть. Надеюсь конкурс в субботу с утра начнется?
 

DeletedUser12982

Guest
Сами поспать в выходной любите. Мы всегда бодры и свежи.
Придется заглядывать почаще, ждать задания. Термос с кофе рядом ставить.
 

DeletedUser12313

Guest
Буду тоже бдеть) Уж очень хочется посмотреть, что приготовил нам Gonat :)
 

DeletedUser

Guest
С утра не обещаю. Да понятия утра у всех разное. :)

Утро разное, это правда, широка Страна Моя Родная, а территория грепо, расстилается по морям-океянам бескрайним, горам высоким, лесам дремучим и в одном ее конце солнышко встало, а в другом ее конце солнышко село.
Так во сколько у Вас, там встает??? Солнышко я имею ввиду)
 

DeletedUser11977

Guest
Если бы не спал в то время, то сказал бы)
 
Верх