Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Эх, вот так всегда, сиди жди, а жизнь проходит мимо)
Конкурса больно охота, надеюсь подсказки по прежнему актуальны, не бросите бедных форумчан блуждать в одиночестве по закоулкам лабиринта?)
 

DeletedUser11977

Guest
Никаких лабиринтов не будет) Хорошее знание игры, сообразительность и удача. Да удача думаю пригодится.
 

DeletedUser

Guest
А говорите без лабиринтов, а как же Wiki? Разве это ни есть лабиринт, вымощенный каменистой дорогой к знаниям.
Чует мое сердце, многие потеряются в ней в погоне за правильным ответом)
Лишь самые стойкие, сумеют добраться до заветной цели, обгоняя соперников.
Все равно без подсказок никак нельзя)
 

DeletedUser

Guest
Ооо.Ну даже я буду участвовать.

Интересно какие задания будут?.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12982

Guest
Ну все, теперь от волнения и не уснешь. Очень в герои попасть хочется. Или в героини. К подвигам готовы. Только бы не конюшни чистить.
 

маман

Игрок
Ну вот, поехали совершать подвиги. Пока надо только войска убить. Интересно продолжение.
Вот соседи обрадуются.
 

Vita Minkina

Игрок
А после публикации скринов, можно начинать войска строить? А как-то не айс с пустым городом сидеть).
 

DeletedUser11977

Guest
Можно потом строить. Скрины делайте чтобы была видна дата в игре.
 

DeletedUser10331

Guest
Быть владельцем города, в котором есть 2468 свободного населения. Строить армию в этом городе запрещено. Бал будет начислен тому или тем, кто максимально приблизится к данному результату. В данной теме вы должны опубликовать скриншот с таким городом. Все сообщения в теме появятся только после завершения конкурса.​

Хм... допустим у меня или кого то еще выйдет 2469 расходки, я делаю 1 мечника и отправляю в креп к соседу) и вуаля 2468) как вы проверите честность игрока? Тут явно не обойтись одним скриншотом города с птичьего полета или в меню города...

Жаль у меня нет города, строить с нуля, ферму 30+ ... не я пас)

Удачи в конкурсе участникам=)
 

DeletedUser

Guest
Вопрос. Как быть участникам у которых город совсем маленький, и не планирует отстраивать в ближайшее время?
Можно скрин приложить с другой страны (сервера) ?
 

Vita Minkina

Игрок
Хм... допустим у меня или кого то еще выйдет 2469 расходки, я делаю 1 мечника и отправляю в креп к соседу) и вуаля 2468) как вы проверите честность игрока? Тут явно не обойтись одним скриншотом города с птичьего полета или в меню города...
Ферма в помощь. Там все видно).
 

DeletedUser11977

Guest
Вопрос. Как быть участникам у которых город совсем маленький, и не планирует отстраивать в ближайшее время?
Можно скрин приложить с другой страны (сервера) ?

Конечно можно. Но монеты вам зачислят только на ру, если займет какое-нибудь место
 
Верх