Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Нее так не честно, только с ру сервера))
 

DeletedUser

Guest
Ага, поразбежались по миру, а вдруг на иносерверах уже ферма 55 уровня или на Б-сервере каком, так нас сразу победят, мы даж поконкурировать не успеем))
Я вот посмотрела расчеты по населению, как то сложненько город то под первый подвиг подвести, акромя фермы строить то ничего и нельзя)
 

маман

Игрок
А никто не обещал, что легко будет, сама знаешь. Я вот вообще не сразу поняла как лучше задание выполнить. Расслабились мы без конкурсов.
 

DeletedUser11977

Guest
Опубликован Подвиг №2.. Напоминаю, что в конкурсе можно начать участвовать в любой момент все задания выполняются до окончания конкурса.
 

маман

Игрок
ну, как-то не очень готовы были. А можно уточнить с 3 заданием? Имеется в виду БО или ресурсы с поверженного врага?
 

DeletedUser

Guest
Первый раз зашел полюбопытствовать на конкурс, у меня сразу два вопроса возникло: 1. Награды только в золотых монетах дают. 2. И сумма золотых монет всегда примерно одинаковая или нет.
 

DeletedUser11977

Guest
Результаты публикуйте в той же теме. где читали сами задания. Все сообщения на премодерации.
 

DeletedUser

Guest
Извините, я не понял смысл второго задания. Что за чудища? Может мифы? Их мы должны убить, своих мифов?
 

DeletedUser11977

Guest
Отгадывайте. Это задание в виде загадки.
 

DeletedUser

Guest
Последовательность выполнения заданий имеет место?
 

DeletedUser11977

Guest
Не имеет, делайте не спеша в любом порядке
 

маман

Игрок
Надо сделать скрин города, с свободным населением приближенным к данному в задании. Так чтоб было видно что нет войск и очки населения чистые И выложить скрин в первом задании. Тут тема для обсуждения.
 
Верх