Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser11977

Guest
Добавлено позже:

Что делать если не помнишь - размещал ты скрин на данный подвиг или нет?
==
Прошу уточнить, всё таки конкурс до 14 или до 17 ?

Конкурс до 17 августа. Если не уверены что опубликовали напишите мне личное сообщение.
 

DeletedUser3103

Guest
Прошу прощения а 12 подвиг - черный квадрат? Больше никакой информации не будет дано?
 

DeletedUser11977

Guest
Попрошу не разглашать если догадались. Помогайте другу в личном пространстве. Иначе задание будет изменено. И никому хорошо не сделаете.
 

DeletedUser11977

Guest
До окончания конкурса осталось 4 дня и все еще имеют шансы занять призовые места!
 

DeletedUser11977

Guest
Пока нет. 17 августа узнаем нужны ли они будут.
 

DeletedUser

Guest
Знаю, знаю. Надо будет добыть перо жар-птицы, найти тредевятое царство и захватить тредесятое королевство.
мне казалось что тут все намного проще, только завуалированно
первое, надо вычислить самого главного модератора на форуме
второе, послать его настолько далеко и за таким прекрасным, чтобы его возвращение не особенно-то всех волновало
и, третье, выявить десяток самых активных сторонников главного модератора и тоже послать их вслед ему на помощь, без возможности всякого возвращения
 

DeletedUser

Guest
Опять обиженные и обездоленные, вот что за народ ни себе настроение поднять, ни людям подсказать.

А я не участвую в конкурсе, подарков все равно нет, а чего там на этот голд смотреть, чего я там не видела.
Но болеть буду, вон за Витаминку, она уже поди всех обогнала победила, города перестроила гламурненько так, хоть бы скрин одним глазком глянуть)
 

Vita Minkina

Игрок
Опять обиженные и обездоленные, вот что за народ ни себе настроение поднять, ни людям подсказать.


Но болеть буду, вон за Витаминку, она уже поди всех обогнала победила, города перестроила гламурненько так, хоть бы скрин одним глазком глянуть)
Нинуль, спасибо!
Города ломаль, стену шаталь)).Впхивала невпихуемое, изучала неизучаемое. Я халтурю в этот раз- каникулы были, все сделать не успею...Но стараюсь.
 

DeletedUser

Guest
Два денька осталось, давай Нат скорей, филонить никак нельзя, я в тебя верю!)
 

маман

Игрок
Девочки, приветики.
Вспомнилась мне басня про ЛИСУ и ВИНОГРАД. К чему бы это?

Два денька осталось, давай Нат скорей, филонить никак нельзя, я в тебя верю!)

И я верю. Уже целый фан-клуб !!! Так что, Наталиша, никак тебе не отвертеться.
 

DeletedUser

Guest
А чё это вы здесь делаете? © Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
 

DeletedUser11977

Guest
До окончания конкурса осталось два дня. Даже меньше.
 

DeletedUser3103

Guest
да ёклмн (( а я вчера сидел до двух ночи чтобы успеть )) думал сегодня утром будут считать))
ну ладно, не победю. так не победю.
В любом случае, спасибо за конкурс - подвиги были разнообразны и интересны, подогрели интерес к игре)
 
Верх