Обсуждение конкурса "12 подвигов Геракла"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser11977

Guest
Имеется ввиду один сухопутный юнит. Два конкурсанта выполнили уже его.
 

DeletedUser3103

Guest
Куда лучше заливать скриншоты - чтобы не пропали и были благосклонно восприняты? Непосредственно на форум или внешние ресурсы? Если внешние - скажите какие можно использовать.
 

DeletedUser

Guest
Уррррааааа, я отгадал загадку во втором конкурсе
 

DeletedUser12394

Guest
4 конкурс

В конкурсе №4 "поставить кк с одним выжившим юнитом", выжившим из фулки войск или из 10 и т.п.?

Правильнее было написать "с оставшимся 1 сухопутным юнитом (не мифом) размером с 1 свободного населения". Ато устанем КК ставить с разными "оставшимися юнитами", да и формально минимально должно встать с КК 3 юнита: сух, море и транспорт.

Но Администрация не парится на предмет точных формулировок условий конкурса - еще по Артемисии заметно было.
 

DeletedUser11977

Guest
КК по определению не может встать без морского и сухопутного сопровождения, так что уже поджигатель, бирема, трирема и транспорт подразумевается, и если что-то из этого уничтожается то он не встанет.
 

DeletedUser3103

Guest
по шестому подвигу - будут пояснения как лучше выложить скриншоты или на свой вкус?
=
И да - деревни ОДНОГО города на ОДНОМ острове?
 

DeletedUser11977

Guest
Да на одном острове из одного города. Пишите ID острова и скрины всех захватов
 

DeletedUser11977

Guest
Задания можно выполнять в любом порядке. Можете пропускать некоторые. Вполне возможно вам будет достаточно баллов, чтобы занять призовое место.
 

DeletedUser

Guest
Ну что сказать, прочитал уведомление, порадовался что какой-то новый конкурс будет.
Сижу жду разных новых сообщений, а их нету ))
Стал разбираться, оказывается, надо заходить на форум, чтобы их увидеть.
Видно посещаемость сильно упала, раз такую замороку сделали. Ходи на форум и следи за новыми заданиями.
Попроще бы я сделал, и посещаемость увеличилась бы так, но решение принимают тут главные руководители, вот все боков и выходит ))
Ладно, как говориться лучше позже, чем никогда, приму участие и в этом конкурсе.
 

Vita Minkina

Игрок
Не совсем поняла про 10 подвиг. "Собрать в городе... и показать скрин войск в городе" по смыслу получается,можно выполнить задание, согнав войска с других своих городов. Но так же слишком просто).
 

DeletedUser11977

Guest
А почему решили, что все должно быть сложно?
 

Vita Minkina

Игрок
Вот-вот))Зная затейника конкурса....я в этом ничуть не сумлеваюсь)
В городах такое ради конкурса натворила...Изучила то, что никогда не изучала, построила то, что никогда не строила).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3103

Guest
Что делать если не помнишь - размещал ты скрин на данный подвиг или нет?
==
Прошу уточнить, всё таки конкурс до 14 или до 17 ?
 

маман

Игрок
Вот-вот))Зная затейника конкурса....я в этом ничуть не сумлеваюсь)
В городах такое ради конкурса натворила...Изучила то, что никогда не изучала, построила то, что никогда не строила).

Ха-ха. Это уж точно. Заставляет наворотить невообразимое. Затейник.
 
Верх