Обсуждение мира Билис

Axiilles

Игрок
А я омежку не помню в америке))) под каким ником была?Или она ушла когда я пришел?
 

DeletedUser

Guest
А я омежку не помню в америке))) под каким ником была?Или она ушла когда я пришел?
тыква тебе подмога понабежала(
но знаешь ахилес второй раз не действует, заклятье про омежку не действует напиши ещё десять раз и получишь похвалу от тыквы, и всех кто меня не любит., им понравится а мне по барабану уже. потому что ты себя дескридитировал.
знаешь я тебя там вообще не помню в америке , да и в трое не помню , хотя была в ренисансе и всех активных помню во врагах как там союз зе бест это перед чудесами.
а и знаешь пользуясь моментом перефразирую слова твоего кумира тыквы-бывают проходные миры - дак вот парос я считаю таким не чем особо не выделяющимся и без победителя по итогу.
 

Axiilles

Игрок
Чего ты так кипетишься на омежку не пойму...ну не буду называть так,раз у тя такие предрасутки!
По поваду Америке то у меня там за месяц было около 70 захватов, а на троих с Валькошой и Лесей мы всю границу от янки очистили, по поваду Троя то там я 5 месяцев вплоть до ухода был топ 2 бо в дефе (топ 1 мой соотечественик buklist) и в топ 10 общее бо.По этому не помнить меня могут только те кто в Трое особо не играла или те кто на рейтинги в принцыпе не обращает внимания)))
Ну а по поваду Паросы ты вообще глупость написала,как самый сильный мир после Троя вплоть и до сегодняшнего дня,может быть проходным?)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера я не говорила, что хуже всех) просто ты очень средний игрок, а даешь советы всем и вся как надо играть, смешно читать иногда. Раньше я столько раз видела твои уходы и истерики, что возможно Лекс тебе и в подметки не годится.
Лена утверждает что ты изменилась, ну что же возможно ты взрослеешь и меняешься. Будем смотреть дальше)
И у меня нет "послушных" игроков, свободу воли никто не отменял, просто у всех есть глаза и они все сами видят.
позавчера я буквально тоже самое Вере написал в скайпе. И как понимаю она на меня обиделась.
А на что обижатся? Вся греппа состоит из средних игроков. Тут единицы игроков отличных...а что бы еще были адекватные для общения или игры в союзе так и пальцев на 1 руке хватит.
Так что не вижу причин травить Лешу Лекса. Он один из всех нас не хуже и не лучше.
 

DeletedUser

Guest
позавчера я буквально тоже самое Вере написал в скайпе. И как понимаю она на меня обиделась.
А на что обижатся? Вся греппа состоит из средних игроков. Тут единицы игроков отличных...а что бы еще были адекватные для общения или игры в союзе так и пальцев на 1 руке хватит.
Так что не вижу причин травить Лешу Лекса. Он один из всех нас не хуже и не лучше.
Дима ещё раз скажу , что я отвечаю на то что меня задевает и никого не травлю у тебя не правильное понимание мы с Леной играем ту не нападающими,а защищаемся причём часто по одиночке ,
потом ладно поняла ты меня считаешь средним игроком и не только ты а все с кем я играю и с кем не играю особенно , ладно ))) но поверь я тоже кое кого считаю просто никаким игроком (( и тоже тут говорю-- так же как и ты про меня я так же говорю своё мнение ..
кстати а хочешь узнать каким игроком я считаю тебя?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ещё раз скажу , что я отвечаю на то что меня задевает и никого не травлю у тебя не правильное понимание мы с Леной играем ту не нападающими,а защищаемся причём часто по одиночке ,
потом ладно поняла ты меня считаешь средним игроком и не только ты а все с кем я играю и с кем не играю особенно , ладно ))) но поверь я тоже кое кого считаю просто никаким игроком (( и тоже тут говорю-- так же как и ты про меня я так же говорю своё мнение ..
кстати а хочешь узнать каким игроком я считаю тебя?
вероятно плохим. Но я то и есть плохой игрок. Еще как деффер так себе средненький. Я хорошим и не был никогда.
Но заметь я никого не учу в грепу играть :)
я больше администратор ну или дипломат но не "великий воин" :)))
 

DeletedUser

Guest
вероятно плохим. Но я то и есть плохой игрок. Еще как деффер так себе средненький. Я хорошим и не был никогда.
Но заметь я никого не учу в грепу играть :)
я больше администратор ну или дипломат но не "великий воин" :)))
Дима я считаю тебя Старым игроком. СуперСтарым.
 

ТыкВочка

Игрок
во-первых, Верочка) я играла в Ретимноне до НГ, а мы ушли в конце октября, так что не надо тут мне писать про то чего ты там считаешь)
да, я не скажу ник под которым я играла в ББ я не хочу чтобы кто-то его знал)
во-вторых, Эмиль в Америке был активом и в Трое был активом, а вот тебя что-то не припоминают)
в-третьих, уже не первый человек на форуме уже говорит, что Лекса именно затравили, так что защитная функция давно уже не защитная, а нападающая
насколько я помню, хотя у меня ты же знаешь с памятью проблема)) До Закинфа, в котором ты опозорилась самым не лучшим образом Леск по твоему мнению (можно найти на форуме твои посты до этого времени) был замечательным игроком и хорошим товарищем и замечательным человеком
так что.... я много о тебе помню) так же как и ты обо мне
 

DeletedUser

Guest
во-первых, Верочка) я играла в Ретимноне до НГ, а мы ушли в конце октября, так что не надо тут мне писать про то чего ты там считаешь)
да, я не скажу ник под которым я играла в ББ я не хочу чтобы кто-то его знал)
во-вторых, Эмиль в Америке был активом и в Трое был активом, а вот тебя что-то не припоминают)
в-третьих, уже не первый человек на форуме уже говорит, что Лекса именно затравили, так что защитная функция давно уже не защитная, а нападающая
насколько я помню, хотя у меня ты же знаешь с памятью проблема)) До Закинфа, в котором ты опозорилась самым не лучшим образом Леск по твоему мнению (можно найти на форуме твои посты до этого времени) был замечательным игроком и хорошим товарищем и замечательным человеком
так что.... я много о тебе помню) так же как и ты обо мне
ну про лекса заступники только в основном ты и рекс , а не чего что он достал больше людей ?
ну ты не упустишь возможности чтоб сказать что я игрок так себе, и все х кто так говорит готова поддеривать ещё ббы кто бы сомневался , а нафиг ты в воскресенье вылезла с заявлением что мы мол затравили кого-то и опять подняяла всю грязь? кто то сильно достал нас уже тут и ты в очередной раз не упустила случая бросить в меня грязью.
я сегодня отбиваюсь от трёх человек, на этой ветке форума, и ничего что то я не вижу за своей спиной охрану, которая всех затравливает, так что тут любят потравить и ты пытаешься сегодня это делать сама, и раз ты не сказала кем ты сидела в нашем чате значит ты мульт и сливаешь тут личную инфу в чате где тебя быть не должно и используешь эту инфу сейчас в отрывочном и предвзятом виде, знаешь что сегодня ты себя несколько опустила своим этим стриптизом не кому не нужным.
 

DeletedUser

Guest
насколько я помню, хотя у меня ты же знаешь с памятью проблема)) До Закинфа, в котором ты опозорилась самым
и это (Авторитетное) заявление человека который там даже не играл в закинфе? не играл в моём союзе и во врагах нашего союза я тебя не помню.и всё равно от тебя я услышала что я опозорилась да скакой стати у тебя такие сведения? какие сплетни ты ещё помнишь ?
 

DeletedUser

Guest
тыква раз заварила кашу то давай отвечай ,у меня другой регион не надо растягивать когда я спать пойду ты тут выступать соберёшся, в ратимноне ты ушла как бы в октябре но почему то сидела ещё до НГ в нашем чате и тебя никто не видел как именно тебя ты намеренно скрывалась под другим именем ) и это ты называешь адекватным поступком? после того ка ты опозорилась в ратимноне зачем по твоим словам ты пошла играть в наш союз снова ?
 

DeletedUser

Guest
так что.... я много о тебе помню) так же как и ты обо мне
нет ты не права я о тебе помню как о враге не сильно опознаном а ты про меня расказываешь тут инсайд из чата где по твоим словам я только истерила ну конечно за это ты меня только и не любишь правда ? по моему у тебя в ратимноне было поболее моего истерик и ты приписываешь мне свои.
 

DeletedUser

Guest
короче мою резюме пока тывка взяла и сделала то, что она обычно делает когда её пресуют- смывается (простите ресратр в игре называется)
тыква тут сегодня начала выступать как бы защитником угнетённых но по факту она просто хотела кинуть грязь в тех кого не любит прикрывшись таким благородным предлогом как защита затравленного.вот моё мнение.
и тыква ты вот совсем перепутала я в америке играть за русский союз хотела , а не за комбинированный , мне бы хотелось победить на иностранном именно русским союзом* в этом вся фишка,а не в том что я иностранцев не люблю.и с ними я могу и без вас играть.
* в планах так и стоит это не достигнутая планка)
 

ТыкВочка

Игрок
я не должна сидеть в игре и на форуме 24 в сутки это ты так делаешь, а у меня есть дела помимо грепы
и тьфу на вас еще раз)))) ты сама себя не плохо опускаешь, мне даже делать ничего не надо))))
и да, я неадекват, ты разве не знала?))))
и тут СВОБОДА СЛОВА - матом же я не ругаюсь?)
 

DeletedUser

Guest
я не должна сидеть в игре и на форуме 24 в сутки это ты так делаешь, а у меня есть дела помимо грепы
и тьфу на вас еще раз)))) ты сама себя не плохо опускаешь, мне даже делать ничего не надо))))
и да, я неадекват, ты разве не знала?))))
и тут СВОБОДА СЛОВА - матом же я не ругаюсь?)
тьфу на вас (( у нас же свобода слова
ты тоже не плохо себя опустила мне даже не пришлось постораться(
так я не матом же пишу тоже .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15199

Guest
ну про лекса заступники только в основном ты и рекс , а не чего что он достал больше людей ?
ну ты не упустишь возможности чтоб сказать что я игрок так себе, и все х кто так говорит готова поддеривать ещё ббы кто бы сомневался , а нафиг ты в воскресенье вылезла с заявлением что мы мол затравили кого-то и опять подняяла всю грязь? кто то сильно достал нас уже тут и ты в очередной раз не упустила случая бросить в меня грязью.
я сегодня отбиваюсь от трёх человек, на этой ветке форума, и ничего что то я не вижу за своей спиной охрану, которая всех затравливает, так что тут любят потравить и ты пытаешься сегодня это делать сама, и раз ты не сказала кем ты сидела в нашем чате значит ты мульт и сливаешь тут личную инфу в чате где тебя быть не должно и используешь эту инфу сейчас в отрывочном и предвзятом виде, знаешь что сегодня ты себя несколько опустила своим этим стриптизом не кому не нужным.
Всего лишь тебя да ещё пару) Не надо мне приписывать чужие заслуги Омежка)
 
Верх