Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
Лена Баскервилли! ну что ты в колоне мучаешся, не твое это. В бунте веселее же играть :)
Так ее и в бунте не любят. По крайней мере мне в Риме много чего рассказывали, я даже не верила, что кто-то такое может творить.
Увы, они были слишком мягки в выражениях, культурные же люди )))
 

l171

Игрок
Мне вот лично чем Олимп понравился, так это продолжительностью мира.

Дата открытия: 11.06.2020

30.10.20 года, пошел счетчик закрытия.

Мир длился 4-ре месяца, всего 4. Как в той же Эпохе, нужно сидеть минимум пол-года, и то не факт что Эра начнется.

Неужели разработчики наконец то, сделали то чего так желали игроки, быстрые миры ( относительно тех, какими старыми были само-собой разумеющиеся)

Правда стоить заметить, что и союзов сильных было по минимуму в Брутосе, на это стоит посмотреть при большом кол-ве.

Но пока, длительность мира с Олимпом, это очень его сильное преимущество.
Ну доминирование тоже не сильно затянуто. Но длительность завершающей стадии будет зависеть от расклада мира, тут уж не предугадаешь.
 

Lantselot

Игрок
У меня был другой вариант аморала. Сосед который регулярно города долбил атаками с островными фулами. Позеваешь немного и часть города градом снесет)

Ну как бы сам лошара по сути) это ж просто игра)
Это в колоне тебя так?
 

DeletedUser15200

Guest
Нет это бунт был. Давно меня в колоне видел?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Никогда. Я сам то там чисто для галочки нахожусь))
Ну в бунте норм тема. Особенно бо набить дефя аморала активного хорошо)))
ага...я в мохлосе Рульфа дефил у вас на острове на кресте и поднимал неплохо с этого.
 

фрунзик-1

Игрок
братан поддерживаю всеми копытами-аж до глубины души пробило )-всех феминисток в фартук паранжу и на кухню-устал готовить )))
 

DeletedUser14827

Guest
Леша,для меня важнее,что я не гажу,карму свою не порчу,тем более в колоне я не играю,никому там дорогу не перешла,а обиженные были ,есть и будут,я даже знаю их,но шерифа не волнует мнение индейцев))
 

DeletedUser15230

Guest
Мне просто что любопытно. Ты серишь там к примеру на баски. На Тыквочку. Иль на Руслану к примеру. Иль ещё кого. На Давида иль Эмиля. Ну иль кого там. Ну как сложится. Новый мир пройдёт отвечаю новые цели появятся. Только чем ты то по игре то лучше их? А) Союз организовала ж) Точно) А куда не глянь) На порядок ниже вечно своих соалов) По бо) Что в дефе что в оффе) Бывают порой проблески) Низ. Организация как у кого? Гидрогусь?) Иль ещё кто? Так Смертоносный вроде выше вечно) Так чем ты выше всех?) Мне помнится ты Сильвера гнобила за что то там когда то) За парос? А чем ты лучше человек чем он?) Вот он действительно человек) Взрослый) Мудрый) Играет так как есть) Но без твоих амбиций и закидонов) И на плюшки не падок) Есть короны) Есть рога) Но он простой и нормальный) А вы ещё через год глотки себе перегрызёте)
Это игра. Цель некоторых команд - победа в мире.

Если зайдя с командой ты не развиваешься, не участвуешь в захватах или хуже того - пропускаешь постоянно кк, тогда чего обижаться что ты такой команде не нужен даже если ты очень хороший человек.

Что до рейтинга Лены как бойца, удивись, но на войне задачей командира не является быть самым метким, самым сильным и т.п. Его задача организовать бой.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это игра. Цель некоторых команд - победа в мире.

Если зайдя с командой ты не развиваешься, не участвуешь в захватах или хуже того - пропускаешь постоянно кк, тогда чего обижаться что ты такой команде не нужен даже если ты очень хороший человек.

Что до рейтинга Лены как бойца, удивись, но на войне задачей командира не является быть самым метким, самым сильным и т.п. Его задача организовать бой.
я с тобой согласен почти.
почти заключается в том, как объяснить человеку что он не прав. Можно по человечески и тогда он просто поймет, что не тянет и останется тебе другом. А можно по хамски и ты навек себе обретешь врага. А можно вообще не заморачиватся а просто выкинуть из союза как тряпку. Типо у меня и так проблем много, буду я еще заморачиваться. Тут Леша прав. Мы слишком много этой игре отдаем и переносим игру в реал и реал в игру.
Конечно, что бы таких не было нахлестов, лучше с своими играть, когда лет 5 друзьями играешь и они не подставят и перед ними извинятся не надо, они и так в теме и поймут.
 

DeletedUser15230

Guest
Это давно перестало быть игрой. О чём ты счас? У вас что не мир так сразу тут собираетесь и понеслось. Только клочья в стороны. Вы грызёте друг друга уже много лет. И уважения у вас не осталось. Вы просто этого не видите. Так как это стало для вас нормой жизни. Как не заглянешь на форум каждый день одно дерьмо. Причём что бабы что мужики. Мужики только так не способны как дамы) У мужиков слабее) А вот эта тема про командиров вообще убивает) Так в итоге с таких командиров в и в реальности проигранные войны и грязь) Возьми из истории тех военачальников которые сами участвовали) И кто тупо пальцем тыкал) В чью пользу перевес в итоге?)
Жуков оно конечно в атаку ходил, но в молодости. Потом дальше НП не был. А так что бы полководец впереди на лихом коне это где-нибудь век 13й.
 

l171

Игрок
Да ладно) В каком месте вы человеки то?) Я тебя умоляю) Не смеши мою пятую точку) Вы давно уже как те нарики) Вы считаете что это норма жизни) А со стороны то не взглянуть никак) Человечки вы в своём круге) Ну типо считаете себя такими) А вокруг себя шлейфа не видите) Вы ж глотку перегрызёте за игру) Вы же всеми правдами и не правдами заберётесь по самые гланды) Что для обычных дико для вас норма) И не говори что не так) НЕТ) Вам пока угоден то вы пользуете по полной) Чуть слово иль движение не так) Всё) Вас можно в принципе счас сравнить с верхушкой и хозяевами жизни в реале) По всему миру) Вы нежелательный элемент(как вам кажется) уничтожаете на раз. Вы как те назойливые и расчётливые. Хз кто. Тараканы? Не. Комары. Только те не умные. А вот последнее время факт на лицо. Хоть я всегда противник. Но дамы часом в разы паршивее в грепе на должности чем мужики) Хотя не все) Вы вобрали всё в жизни и перенесли в грепу) Бабок со скамейки) Коварных сучек иль как там?) Амазонок врубаете) Так с умом надо) Либо в реале) Вот реально порой проще с такими как Напролом даже) Вы ж сучки крашеные) Ну в кино так же?) Ничего личного) Меня не один мужик молча админам не сдавал) В разбор не отдавал) А вы же легко) Вы зло) Во всей своей красе) Хочешь сказать в последнем новом мире не с твоих мыслей и голоса РФ подкатывали к врагам чтоб объедениться мол и бить тех и тех?) Да по любому) Только Лен если ты человек. Почему из раза в раз?) Уж когда наши пути разошлись?) Да прикиньте) И я когда то прошёл этот садик) А до сих пор редко кто вас хвалит) Больше в разы реального негатива) Да ваш костяк тупо хвалят) Ну таких костяков кучу можно набрать в грепе. Только срач то обычно как?) Одни и теже фейсы)
Честно говоря, от твоего бреда мозги заплелись. Но почему я тебя никогда больше в союз не возьму - могу легко объяснить.
Ты приходишь сюда потрындеть. Но как человек ты мне не интересен, уж извини. Поэтому общаться не хочу.
А в союз я беру бойцов. Тех, кому интересно играть, а не языком работать.
Исключение - Ланцелот, но он обаяшка, от него столько позитива... Да и боец он, просто в бунте.
А ты ни нам не играешь, ни тут, только ля-ля.
 

l171

Игрок
Это давно перестало быть игрой. О чём ты счас? У вас что не мир так сразу тут собираетесь и понеслось. Только клочья в стороны. Вы грызёте друг друга уже много лет. И уважения у вас не осталось. Вы просто этого не видите. Так как это стало для вас нормой жизни. Как не заглянешь на форум каждый день одно дерьмо. Причём что бабы что мужики. Мужики только так не способны как дамы) У мужиков слабее) А вот эта тема про командиров вообще убивает) Так в итоге с таких командиров в и в реальности проигранные войны и грязь) Возьми из истории тех военачальников которые сами участвовали) И кто тупо пальцем тыкал) В чью пользу перевес в итоге?)
Пфффффффф, на форуме любят языками потрепать, пытаются компенсировать свои неудачи в игре. А вот если пообщаться с игроками, то можно встретить не просто достойных, но еще и очень интересных людей. Впрочем, кто что ищет......
 

l171

Игрок
Мне просто что любопытно. Ты серишь там к примеру на баски. На Тыквочку. Иль на Руслану к примеру. Иль ещё кого. На Давида иль Эмиля. Ну иль кого там. Ну как сложится. Новый мир пройдёт отвечаю новые цели появятся. Только чем ты то по игре то лучше их? А) Союз организовала ж) Точно) А куда не глянь) На порядок ниже вечно своих соалов) По бо) Что в дефе что в оффе) Бывают порой проблески) Низ. Организация как у кого? Гидрогусь?) Иль ещё кто? Так Смертоносный вроде выше вечно) Так чем ты выше всех?) Мне помнится ты Сильвера гнобила за что то там когда то) За парос? А чем ты лучше человек чем он?) Вот он действительно человек) Взрослый) Мудрый) Играет так как есть) Но без твоих амбиций и закидонов) И на плюшки не падок) Есть короны) Есть рога) Но он простой и нормальный) А вы ещё через год глотки себе перегрызёте)

Леш, ты вообще о чем? Я играю на союз и его рейтинг меня вполне устраивает. Ну а мой личный - попробуй сначала хотя бы просто дотянуться, не управляя топ союзом, тогда и рассуждай.

Кстати да, по поводу кидания какашками, это ты не в ту сторону смотришь, могу показать что мне писал противник после Брутоса.
Если вести себя достойно, то нормальные люди ответят тем же.
 

Lantselot

Игрок
Честно говоря, от твоего бреда мозги заплелись. Но почему я тебя никогда больше в союз не возьму - могу легко объяснить.
Ты приходишь сюда потрындеть. Но как человек ты мне не интересен, уж извини. Поэтому общаться не хочу.
А в союз я беру бойцов. Тех, кому интересно играть, а не языком работать.
Исключение - Ланцелот, но он обаяшка, от него столько позитива... Да и боец он, просто в бунте.
А ты ни нам не играешь, ни тут, только ля-ля.

Фига меня тут ....олом назвали:) но красиво как-то)))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я вроде и не собирался) Один раз поиграли и пообщались) Хватит) Ну а каких бойцов ты собираешь в союз и академку мы знаем) Даже на примере последнего мира) Которые тупо бегут где послаще) Он в начале обосрёт союз где вроде играл с начала мира) Все плохие он хороший) И хлоп он уже в рф) И следующий) И сколько таких уже было)
неужто и ты свой союз обсирал? Или тебя в РФ за голубые глаза взяли?
или мир совсем был тухлый?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так это было Дим +100500 лет назад) Тогда и рф были другие) Это счас) Заматерели) Коварные)
я РФ помню еще с давних времен и на мой взгляд они какие были такие и есть.
Если бы у меня было время позадротствовать я может бы и поиграл там, но счас мне лень.
 
Верх