Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
И единственное, что стоит читать ))))
ну твои тупые брехни же читают, и так что и мою ПРАВДУ прочтут, и лицемерную брехню легче кушать, чем горькие пилюли написанные простым русским языком, но от этого твоя брехня и желчь не становится правдой. а мне крайне приятно что тебя и твою свиту бомбит не хило от моей игры и моей писанины, вон как на форум прилетаешь и вопишь, свое то хамство и желчь не видать.тебе же хотелось узнать у кого светлые мысли. так что, как говорила ранее, люблю животных и стараюсь не обижать тех на ком природа развлеклась,таких как ты(уточняю, что бы тебе понятно было о ком речь) вот пришлось зайти).А то часто у тебя сообщения начинаются со слов У кого,, А где,,, и т.д.Ты у кирама спрашивай, а не на форум бегай,он мышкой для тебя смотается и инфу для тебя соберет нужную и ненужную, а то че то плохо служит тебе твой санчо пансо,хлебушек свой не отрабатывает
 
Последнее редактирование:
Лена Баскервилли! ну что ты в колоне мучаешся, не твое это. В бунте веселее же играть :)
С чего ты взял что я мучаюсь?Я тихо и спокойно играла и получала удовольствие от игры и на форумы вообще не собиралась возвращаться. если бы не ушли наши основы ,то так бы спокойно и доиграла этот мир,не обращая внимания на озабоченные фантазии больного разума, но к сожалению наши основы ушли и я осталась из глав за старшого,поэтому пришлось в конце мира и поруководить малость, но от моего руководства у стритухи так бомбануло что она на форумах прям озадачилась .. у кого... - пришлось зайти и пояснить дамочке и остальным, что к чему,а в бунте мне скучно,там нет таких клоунов и клоунес, которые меня веселят и забавляют в колоне,хотя в бунте я строю городки и своим ребятам отдаю.
 

DeletedUser15230

Guest
Т.е. оставив твои бредни, по факту, как глава ты проиграла в Нейсе и напрямую пострадала от РФ.
Ты проиграла в Брутосе.

Всё остальное - хамство и оскорбления не имеющее отношения к "правде".
 

Lantselot

Игрок
заканчивайте ребят. оно того не стоит, тем более со стороны РФ. Вы честно выиграли, будьте выше склок. Это прерогатива бунтарей :)))
 

DwarfKiram

Игрок
Мне вот лично чем Олимп понравился, так это продолжительностью мира.

Дата открытия: 11.06.2020

30.10.20 года, пошел счетчик закрытия.

Мир длился 4-ре месяца, всего 4. Как в той же Эпохе, нужно сидеть минимум пол-года, и то не факт что Эра начнется.

Неужели разработчики наконец то, сделали то чего так желали игроки, быстрые миры ( относительно тех, какими старыми были само-собой разумеющиеся)

Правда стоить заметить, что и союзов сильных было по минимуму в Брутосе, на это стоит посмотреть при большом кол-ве.

Но пока, длительность мира с Олимпом, это очень его сильное преимущество.
 
Т.е. оставив твои бредни, по факту, как глава ты проиграла в Нейсе и напрямую пострадала от РФ.
Ты проиграла в Брутосе.

Всё остальное - хамство и оскорбления не имеющее отношения к "правде".
таки отвечу. В нейсе вы изучив ситуацию и увидев что мы воюем со всем миром, поспешили ударить в спину(ну тактика у вас такая) так что победить мы там не могли просто потому что воевали против всех(причем союз с карты воевавший с 4мя сыгранными командами) так что ты можешь бахвалится тут свой победой над солдатами удачи, но вы в нейсе были одними из многих, причем настолько трусами, что пошли за нами через два океана,так как кишка тона была воевать с сыгранными союзами,поэтому да, вы победили, но в нейсе вы были не более чем жалкими трусами воюющими против противника уже разбитого до вас,если тебе это делает честь до добавлю честь труса, а по брутосу, вы не победили, а выиграли,уже писала разницу и ЭТО ПРАВДА, опять таки повторю победили используя, в отличие от нас, все возможные запретки, так что и тут да, вы выиграли м в нейсе и в брутосе но и тут и там вы показали насколько вы трусливые и подлые,
И разница между мною и вами в том, что я ВОЮЮ, а не подлизываю более сильным. и я ВОЮЮ ЧЕСТНО, в отличии от вас. я прямо говорю, что когда вижу нарушения то жалуюсь,а нифеткатут поливает меня всеми эпитетами ,но при этом делает то же самое, но разница в том что я пожаловавшись не разбираю игрока а вы создаете искуственные баны провоцируя игроков на нарушение и как крысы бегом разбирать. поэтому нельзя сравнивать нашу игру, я хочу ПОБЕДИТЬ, а вам достаточно просто выигрыша
Ибо вы ползаете, а я летаю.
теперь можете жаловаться маман и отправлять меня в бан, я все сказала, есть противник которого уважаешь и которому проиграть не зазорно,а есть которого можно только презирать и проиграть ему тоже противно но не зазорно,только потому что он своей подлостью выигрывает и это ваш случай.
 
заканчивайте ребят. оно того не стоит, тем более со стороны РФ. Вы честно выиграли, будьте выше склок. Это прерогатива бунтарей :)))
молодец, ВЫИГРАЛИ,а не победили и слово честно вычеркнуть.не было там честности и быть не могло. ребята что играли со стритухой рассказали как играет и дамочка и муженек. так что честность не их конек
 

eruv

Игрок
Игроков РФ с победой в мире с новой концовкой. Игроки не виноваты что остальные зашли "только посмотреть одним глазком". Союз играл, сидели под круглосуточными спамами от некоторых неадекватов.

Шансы у противников были неплохие что бы там не говорилось. В противоположной команде собрались опытные игроки, игра вовсе не шла в одни ворота. Союзы по очкам к середине мира были примерно равны по очкам. Ну решили не играть - дело хозяйское.
Слав, ты как-будто оправдываешь своих противников. В любом случае с победой!
 

Lantselot

Игрок
молодец, ВЫИГРАЛИ,а не победили и слово честно вычеркнуть.не было там честности и быть не могло. ребята что играли со стритухой рассказали как играет и дамочка и муженек. так что честность не их конек


Котик, а что нечестного? Кк перелетали бирки или в союзе лены было 6000 игроков против 5 других? Ну и даже если так, то в чем ее нечестность хотя и где-то и несправедливость.
Видел тут крики по спамам причем с обеих сторон - ну так это нормальная практика. Ничего страшного в них не вижу
Можно конкретикой какой-то?
 

Lantselot

Игрок
молодец, ВЫИГРАЛИ,а не победили и слово честно вычеркнуть.не было там честности и быть не могло. ребята что играли со стритухой рассказали как играет и дамочка и муженек. так что честность не их конек
Блин прям напомнило меня самого в разговоре с козами.

Мохлос так закрыт был 3я союзами. Неприятно. Но положа руку на сердце, сам виноват.

Но тут то не было обьединений, все по чесноку
 

Lantselot

Игрок
К слову тут всего 27 страниц форума. Показатель наверное каким был мир)
 

DeletedUser15230

Guest
а вы создаете искуственные баны провоцируя игроков на нарушение
По факту ваши игроки нарушали правила игры, попали в бан и были разобраны! Ничесна! Разбирать баненых можно только у противников собаке, но не её союзников.
 

DeletedUser15230

Guest
По спамам. Уже писал - есть обычный игровой спам - когда долбят союз на союз. На такой спам всегда можно ответить. Спамишь - тебя спамят в ответ.

Есть говно спам - спамит аморал из под дефа или ноунейм которого звать никак из попы мира. Когда в ряде наших миров и в Брутосе возникала такая ситуация и по нашим игрокам начинались вот такие спамы, то главам противника почему-то ответка не нравилась и начиналось "а нас то за что - это он сам".
 

Lantselot

Игрок
По спамам. Уже писал - есть обычный игровой спам - когда долбят союз на союз. На такой спам всегда можно ответить. Спамишь - тебя спамят в ответ.

Есть говно спам - спамит аморал из под дефа или ноунейм которого звать никак из попы мира. Когда в ряде наших миров и в Брутосе возникала такая ситуация и по нашим игрокам начинались вот такие спамы, то главам противника почему-то ответка не нравилась и начиналось "а нас то за что - это он сам".
ну и? ну аморрал ну из жопы мира.лично мне очень не нравится - экран мигает. Но нарушения правил же нет. и в ответку можно также.
 

DeletedUser15200

Guest
ну и? ну аморрал ну из жопы мира.лично мне очень не нравится - экран мигает. Но нарушения правил же нет. и в ответку можно также.
У меня был другой вариант аморала. Сосед который регулярно города долбил атаками с островными фулами. Позеваешь немного и часть города градом снесет)
 

l171

Игрок
Дим да тут куда не плюнь великомученики и великомученицы) Которые достигли) Правда сами не знают чего) Явно медальки то не с золота) Причём давным давно) Кто то не достиг вершин а человеком остался на протяжение многих лет) А кто то увы) В погоне за плюхами булькнулись по самые ухи сам поймёшь во что)
Лешик, к сожалению, человеком еще надо стать. Не у всех получается ))))
 
Верх