Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
ну че:) я тут у ленки талисманом был)))) китира рога, брутос тоже какая то прибабаха))
)))))))) я не взяла в Китире рога, были более достойные. Я там полмира только отыграла.
Но талисманчик - это дааааааааа, давай в новый скорее!!! Ждем!!
 

l171

Игрок
Ну дык а че делал?) сидел в чате, матерился и прикалывался. Как сказал бы скорц - без моего юмористического вмешательства фиг им а не олимп. )))
не матерился )))))))))), но прикалывался
это тоже надо, мы играть приходим, надо же мое серьезное отношение шутками разбавлять
 
Не хотела тут писать больше, но такие перлы не могу не показать аудитории.
Вот такое ГП Собака Баскервилей разослала по нашему союзу в Брутосе.
Это же просто цирк. Бедная-бедная Собака, как же мне тебя жалко )))))))))))) Это ж надо так себя самой опустить )))))))))
Да, кстати, а цветуечки где?

Посмотреть вложение 5267Посмотреть вложение 5268Посмотреть вложение 5269
подписываюсь под каждым словом. от первой буковки до последней все правда.
 
У кого-то до сих пор за Нейсе подгорает. Это же надо как обидно РФ высадилось в её тылу и сожрало. Она переселила союз решила что уж сейчас то они всем покажут, но её нагнали там и сожрали. А коварные РФ почему то взяли 3 чуда из 7ми зайдя в мир последними неполным составом, будучи где-то там на 5ом или 6ом месте в начале мира.

Греполис это не только игра про войну. Это игра ещё про отношения между людьми. Умеешь договариваться, умеешь общаться с людьми - будет результат. А ругаться матом, обзывать тварями, вставать в гордую позу "я тут сам с усам" обеспечит соответсвующий результат.
ну как вы играете и договариваетесь,так наверное никто так не играет и не договаривается. в этом вам равных нет(не вам про нейсе рассуждать там вы себя во всей своей "красе показали" и к слову про нейсе не я тут начала а ты, видимо подгорает что так прогибались во все стороны а ушли с дыркой от бублика.
 
Игроков РФ с победой в мире с новой концовкой. Игроки не виноваты что остальные зашли "только посмотреть одним глазком". Союз играл, сидели под круглосуточными спамами от некоторых неадекватов.

Шансы у противников были неплохие что бы там не говорилось. В противоположной команде собрались опытные игроки, игра вовсе не шла в одни ворота. Союзы по очкам к середине мира были примерно равны по очкам. Ну решили не играть - дело хозяйское.
отвечу словами из своего гп. победа не бывает случайной,а выигрыш бывает ,так что вы там не победили а выиграли. и да, не могу возразить кустпасте в середине мира силы были приблизительно равны и у нас был реальный шанс победить вас, но открыли новый бунт и бунтари перекантовашись в этом мире ушли к своим командам(это издержки всех созов с карты), ушли бунтари ,стали уходить те кто поняв суть олимпа, потерял интерес и тоже ушел, поэтому вопли стрит о том что кто то ей угрожал не дать победить выеденного яйца не стоят, вы шли играть командой и побеждать. мы шли просто смотреть что такое храмы - так что почувствуйте разницу и угомонитесь. вы не сильнее, просто с нашей стороны люди преследовали другие цели.
Причем говорю не о себе. я там была только построить городок ребятам и когда стрит в своей хамской манере потребовала города у оплота, я осталась воевать, воевать серьезно, не побеждать, так как союз из 4 человек не тот состав которым идут на победу, и я воевала,может не так круто как многие тут присутствующие, но насколько хватало умения и под вашими круглосуточными спамами НЕДЕЛЯМИ сидела и не рыдала тут на форумах, как это сейчас делаете вы(типа только вас спамили)а ваши спамы были еще более неадыкватными. уж поверь
 
Идиотское ГП, даже не смогла поздравить нормально, зато рассуждений о чести и "Красивой игре" на каждом шагу.

РФ-итов с победой на Олимпе, взять первый мир с новой концовкой, эт всегда престижно, молодцы :)
кирам про красивую игру я писала в нейсе а тут я ни слово обэтом не обмолвилась.это раз и два я поздравила ровно так как посчитала нужным. Думаю ты за всех нас ее поздравишь. а заодно прошпионишь и донесешь в ее нежные ушки инфо, которую удалось выведатьиз разных источников, а то вдруг госпожа не довольна будет рабом своим
 
Леш, тебе уже ответили, сначала чего-то сам добейся, прежде чем судить кого-то. А то только ля-ля-ля...
Ты кажется забыла что это игрушка и тут играют так как считают нужным, так что лешик может писать и обсуждать все и всех и у тебя разрешения спрашивать не обязан, так что начни с себя, не суди.да не судима будешь, а то как по тебе проходятся так ныть начинаешь что тут игра и не надо..... а потом сама желью исходишь и хамишь направо и налево. Я хамка и не скрываю этого. но ты же тут пайдевочкой себя выставляешь а по сути ниже плинтуса рассуждения и обсуждения.
 
кстати стритуха спасибо что секретарем моим поработала. а то я подумала свое гп на форум выставить на обозрение всея грепы, а потом решила что маман в бан отправит за то что по тебе сердешной там слегка прошлась, а так и гп мое на форуме и я не при делах, хотя попалились, что ты у меня секретарем подрабатываешь(при чем бесплатно),ну все сделают вид что не поняли,а кирам так даже оправдание придумает, он же для этого тут сидит
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ольто
Дим да тут куда не плюнь великомученики и великомученицы) Которые достигли) Правда сами не знают чего) Явно медальки то не с золота) Причём давным давно) Кто то не достиг вершин а человеком остался на протяжение многих лет) А кто то увы) В погоне за плюхами булькнулись по самые ухи сам поймёшь во что)
ну я считаю, что каждый кто хочет может выиграть свой мир. Тут главное правильно этот мир выбрать.
 
Верх