Обсуждение мира Гольджи

фрунзик-1

Игрок
то что думает о вашем колхозе игрок который играет в англий и тут просто троилит- меня мало интересует-у тя своя голова -не ведись не парься.
 

domovoi1

Игрок
во всех мирах так,союз который проигрывает,то всегда пишет что колхоз,ботоводы и т.д,мне нечего вестись)))
Стрит уходила последниий раз с мира эмпорион и назвала союз напролома ботоводами))),всегда кто-то виноват в мире где ты проигрываешь)))) и если играете в англии молодцы,да я даже знаю где играете,молодцы что пошли туда,ру сервак не то конечно
 

фрунзик-1

Игрок
Че тебе сказать Серега ?-сам маюсь без союза как преблудный (-и не ведись на игрока который играет в англий ему пох--ему попистеть а ты с эмоциями.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Серега я никогда не пишу в мирах где не играю-воспитание не позволяет-играю-и переживаю за элладу -тебе как опытныму независимому игроку должно быть НАВЕРНО стыдно что играешь в сильном опытном союзе с которым завтра после завтра в другом мире будешь воевать-потому что потому что )))))))
Серега просто новый артефакт получить хочет. И ничего тут зазорного нет :)
надо мечи еще обязательно. все таки склад на 35к вещь полезная для игры.
 

DeletedUser14688

Guest
Сва
Ты кто такой???,какой колхоз,откуда вообще нарисовался,или свой ник игровой прячешь,если вы не можете даже свой неактив разобрать,он у вас называется полумёртвые))),то не нужно говорить что лотос колхоз,раз не можете справится то это вы колхоз,наше БГ половина захватов на живую ставит,и элада просто молчит,каждый бережёт офф только на выбивы у себя))),нет сплочённости у вас,вот и пишите всякую фигню тут
Н1рман на каны свалил,только тут и написал)))
Чилауты,эти супер БО бойцы которые только тут и пишут,вот вам и итог
Фрунзик,ты каким боком в мире Гольджи?
Свалил на каны и был на красных островах..вы так так старались мне кк загнать ..насчитал 48 атак за минуту до активации каникул..и сколько эта ферма лотоса мне кк поставила .а??..да вы только и знаете шарить нюхать города по ночам ..вы колхоз реально ..вас 100человек активных..вы с мыслью заходите в мир что бы сразу выиграть его и потеряли чувство адреналина..вы просто как роботы...вас бы на англии как пацаненков разобрали..шл..хи
 

domovoi1

Игрок
Ну все кто проигрывают пишут про фермеров,ботов и т.д))),это удел убогих и получается мы города забираем ваши мы фермеры,если мы не будем города забирать то мы тоже фермеры))),бред какой-то)))
и на Ангиском серваке вам дадут под хвост,ну и я так думаю вы напишите что там тоже фермеры)))))
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
фермеры города не заберают и некого не атачат потому они и фермеры...возможно выш союз-слабый в атаке раз вас назвали фермером...не играю в этом мире.
 

domovoi1

Игрок
фермеры города не заберают и некого не атачат потому они и фермеры...возможно выш союз-слабый в атаке раз вас назвали фермером...не играю в этом мире.
так наоборот города мы забираем и у актива,и мы ещё и фермеры))),а фермерами нас называют те кто сами свой неактив только разбирют)))
 

domovoi1

Игрок
по стете посмотри раз такой любопытный,только и можешь что поддакивать на форуме))))
тем более в Англии одни фермеры,где бы вы не играли у вас везде одни фермеры я смотрю))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
О...о давайте пообсуждаем порос :)
Даня ты разве был в поросе? или домовой в поросе был в Лотосе?
 

DeletedUser15593

Guest
А вообще, вы все этот Парос так вспоминаете, как будто войну в Афгане. Уже смешно, если честно.
 

ТыкВочка

Игрок
Отчего бы и не повспоминать? Красиво сыгранный был мир) Последний нормально сыгранный мир в колоне на ру, больше не было таких и не будет
Правда если учитывать, что было как обычно толпа просив одного союза)))), но все же было круто и интересно, был драйв и кайф, думали, решали, придумывали, а сейчас..... кто больше спамов пошлет на соперника роботом, чтобы соперник отупел от недель бессонных ночей)
тьфу....
Спасибо хоть теперь видно от кого атаки идут, а то напридумывали атак не пойми от кого полусекундных
Но больше нет союзов в колоне на ру, один Лотос остался, даже не знаю кто тут будет друг против друга из 200 оставшихся человек играть
 

я учусь

Игрок
Отчего бы и не повспоминать? Красиво сыгранный был мир) Последний нормально сыгранный мир в колоне на ру, больше не было таких и не будет
Правда если учитывать, что было как обычно толпа просив одного союза)))), но все же было круто и интересно, был драйв и кайф, думали, решали, придумывали, а сейчас..... кто больше спамов пошлет на соперника роботом, чтобы соперник отупел от недель бессонных ночей)
тьфу....
Спасибо хоть теперь видно от кого атаки идут, а то напридумывали атак не пойми от кого полусекундных
Но больше нет союзов в колоне на ру, один Лотос остался, даже не знаю кто тут будет друг против друга из 200 оставшихся человек играть
Как обычно не вспоминаете о пактах со Сказками в том мире:)
Хотя чему удивлятся на форумной помойке:)
 
Верх