Обсуждение мира Гольджи

ТыкВочка

Игрок
Отчего же не вспомнить Сказки) Они старались, отвлекали РФ сколько смогли, но результат то был все равно такой - толпа "отдельных" союзов, объединенных одной целью против одного союза)
Корона, пиксельная, но такая реальная))) Ведь если в профиле корона, то значит ее "заслужили". В Паросе том же было 4 или 5 кругов стройки уровня чуда, напялили коронки даже на тех кто заходил в мир раз в неделю, но зато и у них есть в профиле корона за мир Парос. Престижно!)
Но итог все равно не меняется, в колоне почти не осталось игроков
В бунте кстати тоже большой отток произошел народа
Так что сколько бы мы не говорили о крутости союзов, игроков, нагибаторов и т.д., но все упирается в отношения людей, люди перестали общаться, только ругаются и поэтому грепа умирает, пропало веселое общение соперников, злые все от поступков и слов противной стороны. Ту же форумную "помойку" посмотрите.
ЗЫ: те кто меня знает давно помнят, что для меня корона никогда не была целью, я лучше надену ее (при возможности) для престижа на того игрока у которого ее нет из числа моих союзников, чем напялю эту гадость на себя)
 

Irinios

Игрок
  • - Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! (Сокол)
    - Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! (Уж)
  • Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, все прахом будет... (Уж)
  • А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? (Уж)
  • Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...
    - Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. (Уж)
  • Безумство храбрых – вот мудрость жизни!
    Безумству храбрых поём мы песню!
 

DeletedUser15967

Guest
ну а по миру, ну да Лотос пыхтит, так то вина его соперников, которые толпой собрались и давай дружно БО раздавать помимо того что Храмы Лотосу БО принесли. так что тут нехрена скулить, Вас альянс Эллады был более 300 игроков и не смогли организоваться против 100-ки, а по тому что как и выше было написано, все Ваши топ игроки играли чисто на себя а не на тактику союза.
Скажу больше, Олимп это мир для победы грамотного ботика, а если их несколько вообще шикардос, положи по секундно до 40-ка атак а следом с течение 10-15 секунд еще и дефф и ты в дамках.
не для Ру серваков такие миры
 

DeletedUser15599

Guest
Все дивчины в город посмоталииись
Не хотят колхозной жизнью жиииить
Только две уродины осталииись
Только их придётся нам любиииить
 

DeletedUser15967

Guest
Ну все кто проигрывают пишут про фермеров,ботов и т.д))),это удел убогих

Сережа, осади немного, так как в Карфи вы сделали свой выбор, кинув ребят которых собрали под свои знамена ради мемориальной доски чтобы у вас была, просто послали ребят и молодых и юных кудой подальше.
зато теперь у вас есть мемориал
 

DeletedUser15593

Guest
Если бы на Лотос хоть иногда кто-то нападал и пытался что-то сделать, то давно бы поняли, что там ну процентов 60 игроков можно ловить на неактиве, отсутствии сигналок и т.п.. Но никто этого даже сделать не пытается.
Эллада ловила того же Славу на неактиве, дамаска словили, всего поставили 4-5 КК за весь мир, а почему? Потому что даже не пытаются бегать и пытаться всунуть. Боятся, что выбьют и правильно, потому что на данный момент уже дошло до той точки, когда что мифов, что жиг у противника столько, что хватит выбить 3-4 захвата даже под конец. А надо было раньше думать. Если бы начали гасить с самого начала - фронт бы просто затих и никто даже не двигался бы из-за отсутствия оффа. Вспомнить даже 55 океан в Нейсе, когда на обоих фронтах сидели активы и фронт никуда не двигался. Только РФ пытались присунуть спящим и у них это получалось. Но нейсе особый мир по войскам: там выбивались и миллионы суши и десятки тысяч бирок, если нужно было.
А в итоге в мире происходит то же, что и ожидалось. Топ-союз набрал жиру и набирает до сих пор. И КК на живую ставятся, а враги уже просто не могут сопротивляться, потому что каждый день сливаются бездумно на каких-то посредственных захватах, а когда наступает важный по типу выбить красного около важного храма или на синем острове - уже не хватает войск.
 

DeletedUser15967

Guest
:) это Олимп и тут нахрапом и количеством городов не возьмешь, ну немного ссыкнули те кто письками начал мериться с лотосятами с начала мира, но мир то еще не сыгран, даже за 50% не перевалил.
не нужно хоронить то где еще живые играют с настроением....
 

DeletedUser15593

Guest
:) это Олимп и тут нахрапом и количеством городов не возьмешь, ну немного ссыкнули те кто письками начал мериться с лотосятами с начала мира, но мир то еще не сыгран, даже за 50% не перевалил.
не нужно хоронить то где еще живые играют с настроением....
Не сказал бы, что города не решают. Даже судя по вашему расписанному плану, что у вас туча войск и вы заезжаете первыми на олимп и деффите его всеми возможными силами, у Лотоса хватит войск выбить всё с потрохами, как сушу, так и море (просто потому что они толще, вот и всё). Поэтому считать, что не прошло и 50% мира или есть у других какие-то шансы можно только взяв какой-то хитростью. Да и то, захват Олимпа будет проходить 12ч. Где гарантии того, что они не вынесут вас в последнюю минуту захвата, как это сделали с КК Эллады у Дамаска? Считаю, что гарантий нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15967

Guest
что тут гадать и думать.
ситуация покажет что к чему.
Но не хороните мир раньше времени, так как сегодня вас а завтра вы,
может и отключится у народа тупизм и начнут играть.
 

DeletedUser15593

Guest
что тут гадать и думать.
ситуация покажет что к чему.
Но не хороните мир раньше времени, так как сегодня вас а завтра вы,
может и отключится у народа тупизм и начнут играть.
Когда в союзе никто толком не играет - шансов мало, согласись. А тем более, когда 50% и так оставшихся игроков думает о себе любимом больше, чем по факту нужно. Если ты зашёл в союз - будь готов ему помогать, а не только о себе любимом думать :)
 

DeletedUser15967

Guest
соглашусь, так как второй Олимп подряд играю на 70% с игроками которые впервые в составе, а начиная с мира Карфи то на 99% игроки с которыми не больше 2-х месяцев по мирам пересикался.
и скажу без хвастовства: у ребят и настрой и желание есть и позитив не потерян, так как рубим все подряд. и союз из 25 игроков в топ 4 боевых в начальной стадии мира, это весело.
Пошалим посмотрим.
 

DeletedUser15967

Guest
snikers209
а ты то пушистый, чиркани кто ты там и чем дышишь? чтобы анализировать и предсказывать расклады.
мордочку смешанного перса с сиамом и я на аватарку сунут могу
 

DeletedUser15593

Guest
Судить о топ-4 бессмысленно, так как 70+% БО всего мира набито на храмах, а не на весёлом рубилове между союзами.
А я не играю, а лишь сужу по статистике и иногда заглядываю в мир с посредственных акков, которые не влияют на исход мира никоим образом :)
 

DeletedUser15967

Guest
ну вот тогда смотря на статистику не делай поспешных выводов.
 

DeletedUser15593

Guest
ну вот тогда смотря на статистику не делай поспешных выводов.
Ну смотри, ну сколько ваш союз из предположительно всех активов может собрать войск? Ну моря прикину где-то 15-18к и суши ну, предположим, около 40-50к, да? На 450 ваших городов. Лотос в этом мире выбивали КК Эллады, где вынести 25к бирок за 43 секунды и это не дошло ещё около 60% атак по морю. И вот представь: до олимпа ну в лучшем случае недели 2-3. Сможет ли ваш союз, с учётом, что Лотос постоянно растёт захватывая по 20 городов в сутки минимум, набрать к олимпу как минимум 60-80к бирок. А это я говорю только за море, а сух дефф и мифы? Это же тоже в рассчёт нужно брать.
 

domovoi1

Игрок
Сережа, осади немного, так как в Карфи вы сделали свой выбор, кинув ребят которых собрали под свои знамена ради мемориальной доски чтобы у вас была, просто послали ребят и молодых и юных кудой подальше.
зато теперь у вас есть мемориал
Лёша,ты свой союз с которым играл давно в Карфи самый первый предал уйдя от нас,так что не надо говорить про нас,Морф ещё всё это не прочитал,он бы быстро тебя осадил кто кого предал
 

domovoi1

Игрок
:) это Олимп и тут нахрапом и количеством городов не возьмешь, ну немного ссыкнули те кто письками начал мериться с лотосятами с начала мира, но мир то еще не сыгран, даже за 50% не перевалил.
не нужно хоронить то где еще живые играют с настроением....
Конечно мир ещё не сыгран,на олимп может заехать любой союз,главное знать время КК на олимп другого союза)))
 

DeletedUser15967

Guest
Сережа, тебя в ТРИНИТИ никогда не было и кто из ассасинов был там когдато? мир Византий погляди.
ну а ты в карфи пришол спустя время, а я всем написал что ухожу сам по себе в самом начале мира, так как Морф раскидал права и сел тихо смотреть. Ты не был на тот момент в карфи так что спроси у тех кто и сейчас играет с тобой когда и что я написал.
Я там создал АНТИ СИСТЕМ. да и впервые за последние несколько лет созданный с нуля союз, просто из игроков кто был рядом и не топики, и как итог ребята заслужили уважение.
А вот слить ребят с 2-х набранных союзов Ассасинов будучи главами, вы их просто предали ради гранитной доски и предали их уйдя в красный Компот :))).
А по поводу Морфа, я на ху......ю его вертел, и это знают все кто получил письма в Карфи и ты тоже знаешь.

Он был никто, так никем и останется, и тут в Гольдже будет сидеть как Чертило.

Да над теми кто перешол в компот из Ассасинов и досих пор смеються.

Стыд и СРАМ, всем Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх