Обсуждение мира Гольджи

domovoi1

Игрок
И это мне пишет человек который как маленький ребёнок которому сказали правду и он заблокировал сообщения,чтобы правду не сказали ещё раз ему,внушил себе какую-то фигню в голову и решил что он прав,и мы перешли к союзникам ,а не к врагам,так же само бывает и на чудеса,а вы со всем миром посрались,со всеми разругались,всех предали ,но и обложались так как хотели своими понятиями под себя всех подмять,писали игрокам переманивали(((
Ты если хочешь пообщаться я с тебя блок скину,но ты как обычно только не втирай мне фигню что вы никого не предавали ,а просто с вами никто не хотел играть,вы себя показали во всей красе в мире Карфи,так же будет и в этом мире
 

DeletedUser15967

Guest
Да тут тоже будем драть всех.

а по поводу остального, то и мне и игрокам союза, соперники из Компота написали много хорошего и на данный момент я тебе могу скинуть от игроков компота кто и как играл в мире Карфи, я еще с многими на связи (зовут к себе) , а вот по Вам отдельно веселые переписки,
и то ты то сам педали не включай слившись к красным, ты бля ничего не путаешь?

 

DeletedUser15967

Guest
да забыл добавить, я буду вас долбить по всем оставшимся мирам, пока буду видеть эти ники,
вы слились ниже плинтуса...... еще что то добавить? да думаю уже некчему.
 

domovoi1

Игрок
они с нами в пакте были уже на время больших храмов,и мне писали какие вы хорошие))) ,и никто с вами связь не держал,не будь шлёпалой,с тобой никто разговаривать не хотел,так как ты со всеми ругался,по этому вы и поругались со всеми союзниками))) и тут если они у вас будут,вы и с ними поругаетесь,или будите за спинами глав писать и переманивать к себе игроков))))
ну давай,теперь ещё что-небудь начинай придумывать))) как может тебе все главы мира гольджи пишут о том какие вы хорошие)))
 

DeletedUser15967

Guest
Да нет писать мне тебе нечего, так как ты перебуваешься и оказался двуличным, а я как был так при своем и остался.
Так что сеёжа, сидите смирно.

domovoi1 20.12.20 в 21:40
Лёха,ты и останешься моим другом,пусть кто или я чтобы не писали,тупо забей,мы начали вместе,но это тупо игра,у меня рука никогда не поднимится на тебя напасть,кто бы что не говорил,играем как и играли ,не блокируй меня,я тебе не враг
 

domovoi1

Игрок
это ты сохранил ещё))),тот который говорил что не нападёт,а сам напал)))
я думаю ты уже написал главе элады,сказал обьеденить усилия против лотоса,потом будет так,вы покажите эладе неделю своей активности,переманите к себе пяток игроков за спиной глав элады ,внушая всем что вы правы а главы элады нет,и снова покраска будет элады)))
 

DeletedUser15967

Guest
я думаю ты уже написал главе элады,сказал обьеденить усилия против лотоса
а ты у Славы спроси, что и как я ему писал, если тебе интересно.
так как вы то тут в гольджи как марионетки, а я сам за себя до сих пор решаю.
 

domovoi1

Игрок
да я прямо сейчас с ним общаюсь в скайпе,и спрошу конечно)))
и какие марианетки,нас бы не позвали в лотос если бы мы плохие были,а вот с вами на долгие миры всё решено)))
но всё равно удачи вам,раз вы такие не угомонные
 

DeletedUser15967

Guest
Веруня тыквочка, я же говорил что колон не помрет на ру серваках.
 

DeletedUser15593

Guest
Если раньше всё сходилось к Паросу, то сейчас чё о карфи заговорили то? Прям такой жёсткий мир был? Двойка?))
 

DeletedUser15593

Guest
А что жы вы недавно тогда вдруг обратились к Элладе с предложением пакта?)
Даже если они будут в пакте, ну сколько там наберётся актива? 35 человек из которых 25 у тьмы? Эллада умерла в тот момент, когда начали и продолжают до сих пор массово уходить люди. Остаток можно сказать выживает, а их толком никто и не трогает, ведь зачем тратить кучу сил на зачистку 1 города и постановку КК, если за это же время можно взять 2-5?)
 

ТыкВочка

Игрок
Сенечка) в мире играет ОДИН старый союз и ОДИН сборный союз и это "живой" колон?) В бунтах играет по 500 человек, а не как раньше по 5000, это не колон умирает, а грепа умирает. У нас на глазах.
Вы себя послушайте))) Ну и остальные ветки тоже пролистайте) Везде одно и тоже "ты плохой, ты предатель, ты гниль" - "нет, я ангел, а ты гнилушка и все кто с тобой играет, тоже гнилушки"
ВСЕ!!! Больше ни о чем не говорят в ветках. Все изменилось. Люди изменились, они не играют, они нагибают, мстят и т.д.
 

DeletedUser15967

Guest
Лапа, рад тебя слышать:)
а это происходит так как толпами бегают из мира в мир и не дают молодым игрокам понять что такое грепа.
вот мы с ребятами и играем собирая всех и особенно уделяем внимание молодежи.
сейчас да, очень скудно стало, так как сама понимаешь что не реально молодому противостоять отлаженой посекундной отправки и оффа и деффа.
Шапки сожрали ру сервак, ну а у нас команда еще поддерживает интерес.

Да и на евро серваках поиграл, там тоже тухло. с Сербами играл пока сникал в писанину с переводом, то в топ 20 оказался сам по себе:)))

так что Веруня, кроме ру серваков нет интереса.

Один минус, не поменяв акк, тебе будут писать предал, сдал, продал :)))) Хотя я например никому ничего не обещал, кроме как интересной игры, что мы с ребятами и сейчас делаем.
 

DeletedUser15967

Guest
да и Гольджи не потерян мир, голову включат игроки и все будет
 
Верх