Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser14688

Guest
а что тут писать то?
Застрелишься ведь как и в эмпориуме. Сначала стройка жиг за голду всегда помогает. Типа крутой. А сейчас все уже? Ежик сдох?
Так что не надо тут. Ты все равно бросишь свой союз. И это было понятно с самого начала.
Ну если я застрелюсь мой союз вспомнит меня во всяком случае)..а если ты стрельнешся то думаю никто и не заметит))).а-ха-ха
Полсоюза уже бросила союз ..я ещё держусь)))
 

DeletedUser14688

Guest
Блин, не знал, что 54 акватория возле креста-это тыл. Хотя спорить с топ 1 бойцом не буду, а то еще покарает)
Топ боец не я )..а Зевс всемогущий из лотоса))..хотя я его крепы так и не видел на захватах..скоро значит выстрелит
 

DeletedUser14688

Guest
И мне вот что интересно олимпа не станет..как поведут себя лотос и Эллада?..версии какие будут)..извиняюсь за провоцирующий вопрос
 

DeletedUser15593

Guest
Забавно наблюдать за теми, кто на забытом Богом форуме старой браузерки тешит своё эго некоторыми высказываниями.
Прям почти каждый вечер захожу почитать перед сном :)
 

eruv

Игрок
Забавно наблюдать за теми, кто на забытом Богом форуме старой браузерки тешит своё эго некоторыми высказываниями.
Прям почти каждый вечер захожу почитать перед сном :)
Так тут пишут раз в неделю, смысл заходить ежедневно? Лучше заходи субботним вечером, чтобы классно провести время и прочитать всё разом)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15593

Guest
Так тут пишут раз в неделю, смысл заходить ежедневно? Лучше заходи субботним вечером, чтобы классно провести время и прочитать всё разом)
А вдруг тут начнётся срач и будет за неделю +500 сообщений? Мне лень)
 

DeletedUser15153

Guest
Ну если я застрелюсь мой союз вспомнит меня во всяком случае)..а если ты стрельнешся то думаю никто и не заметит))).а-ха-ха
Полсоюза уже бросила союз ..я ещё держусь)))
В эмпориуме тебя не особо вспоминают, уже и забыли про тебя давно. Думаю и тут так же будет.
 

DeletedUser15153

Guest
И я в отличие от тебя союз могу бросить только если отношение к тебе от игроков гадское. А так всегда до конца, победного или нет не столь важно. Своих не бросаю.
 

BtXKiller

Игрок
И я в отличие от тебя союз могу бросить только если отношение к тебе от игроков гадское. А так всегда до конца, победного или нет не столь важно. Своих не бросаю.
То как ты играешь, не требует никакого времени и сил. Так что тебе не понять о чем речь) Ты просто находишься в союзе и все
 

DeletedUser15153

Guest
Говорит игрок, который в мультах по уши, если не в своих, то в напроломышах.
Я играю. Да ушел в дефф, но это ничего не меняет.
На таких людей как ты мне плевать с высокой колокольни. Жаль что админы в эмпориуме нифига не делают. Иначе грош цена была б всем вашим потугам. Быстро бы почти все в бане оказались бы.
 

DeletedUser15599

Guest
Нет, серьёзно, каков грамматический смысл сего, за неимением лучшего слова, предложения?
 

eruv

Игрок
Говорит игрок, который в мультах по уши, если не в своих, то в напроломышах.
Я играю. Да ушел в дефф, но это ничего не меняет.
На таких людей как ты мне плевать с высокой колокольни. Жаль что админы в эмпориуме нифига не делают. Иначе грош цена была б всем вашим потугам. Быстро бы почти все в бане оказались бы.
Мне всегда так нравится это нытье от беспомощности )
 

DeletedUser15153

Guest
причем тут нытье?
просто факты. Некоторые неспособны на честную игру. То что на войне все средства хороши это понятно. Только вот тут все таки не война, а игра. И про это как раз нельзя забывать. Но это все лирика.
Уважаемый ерув, простите имени не знаю, видимо вы прокачали себе скилл видеть везде нытье. Крайне бесполезное умение я вам скажу.
 

BtXKiller

Игрок
Военная стратегия, воюешь и планируешь. Что мы делаем такого, что выходит за рамки?
П.с. ну и саша верно подметил) Обычно, это так и называют.
 

eruv

Игрок
причем тут нытье?
просто факты. Некоторые неспособны на честную игру. То что на войне все средства хороши это понятно. Только вот тут все таки не война, а игра. И про это как раз нельзя забывать. Но это все лирика.
Уважаемый ерув, простите имени не знаю, видимо вы прокачали себе скилл видеть везде нытье. Крайне бесполезное умение я вам скажу.
Так а как это еще назвать? Ведь проще сказать, что противник играет не честно, чем признать, что ты просто слабее)
 

DeletedUser15153

Guest
Уважаемый ерув(Александр если я правильно понял) мои слова основаны не на вымыслах и богатой фантазии, а на фактах.
И я не ною. Я просто сказал то что есть на самом деле. И все.
На счет киллера(снова прошу прощения имени не знаю или забыл) точно сказать ничего не могу. Вполне возможно что играет он по правилам. И захваты ставит профессионально. Ничего другого сказать, пока по крайней мере, не могу. Но в их союзе далеко не все следуют правилам. Причем установленных не игроками, а админами.
Но думаю вам это и так все известно, особенно киллеру. Так что не буду здесь больше ничего и никому доказывать.
Я свое мнение высказал, вы меня услышали. Если считаете, что я не прав. Ваше право.
 
Верх