Обсуждение мира Гольджи

1nfant

Игрок
Интересно, если б был бы мир, где админов тебе включают бесплатно, но при этом как таковой голды не было (просто экспериментальный мир), наверное, 90% игроков бы глотнули большой и толстый))
хочешь покончить с голдовыми задротами?) Так нельзя, люди старались фармили, а ты им хрен с маслом ?)
 

1nfant

Игрок
А по-моему очень интересно было бы. Так сказать посмотреть на игру без бустов.
95% итак играют без бустов, золото особо не влияет на сервер в целом, только на отдельных игроков.
Кстати, ты предлагаешь лишить всех возможности потратить золото, но сам играть не собираешься, только смотреть :)
 

DeletedUser15593

Guest
95% итак играют без бустов, золото особо не влияет на сервер в целом, только на отдельных игроков.
Кстати, ты предлагаешь лишить всех возможности потратить золото, но сам играть не собираешься, только смотреть :)
Ну почему же, в таком мире я б порубился))
 

DeletedUser15593

Guest
Ну как зачем, для манки, мой самокат ещё катится по инерции )
Да ты и так почти один в союзе остался) потом что? К Элладе забежишь? Да по сути не имеет значения. Союз ловит КК каждый день по 3-4 штуки минимум и не всё выбивается.
После вчерашнего обсёра главы их, который потерял 4 города из 7 стоявших КК - это был хороший удар. Для главы не очень положение) и я уверен, что сейчас продолжается. Штук 5 КК у Эллады стоит и они даже не догадываются о половине, если не больше)
Думаю, Эллада рухнет через неделю-две.

Я не понимаю, как активы Эллады не устали выбивать КК у спящих, которые толком даже не помогают :)
 

DeletedUser15593

Guest
Сникерс построй мне город я тебе заплачу))..а то тут пишешь бесполезность всякую
А что, сам у красных забрать не можешь? Ты ж топ игрок) Или такой бесполезный топ игрок?))
Хотя знаешь, дело в цене. Сколько предлагаешь?)
 

DeletedUser15593

Guest
Я смотрю какие-то ноунеймы в Лотосе берут городов у Эллады больше, чем сама Эллада у левых игроков))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
0dk3M6-jpnk.jpg
 

DeletedUser15593

Guest
Это было ожидаемо с момента, когда они набрали пакты в надежде на помощь, набрали кучу непонятных игроков. Даже меня смогли взять хотя я нубас и играть не собираюсь.
Там 3-4 стоящих человека, и то, которые не из принципа будут выбивать КК, а ради лучшего размена в БО и всё. Остальное просто филлер, который разваливается сам собой :)
 

фрунзик-1

Игрок
Это было ожидаемо с момента, когда они набрали пакты в надежде на помощь, набрали кучу непонятных игроков. Даже меня смогли взять хотя я нубас и играть не собираюсь.
Там 3-4 стоящих человека, и то, которые не из принципа будут выбивать КК, а ради лучшего размена в БО и всё. Остальное просто филлер, который разваливается сам собой :)
блин а куда девать как ты говоришь кучу не понятных игроков ?-вот я из союза где !0% опытных тащили остальные 90% -и не один год два три четыре пять -да прикольней опытным составом неопытных гасить-и особенно прикольно когда опытного игрока гасят потому что он все силы отдал на защиту этих неопытных-радуйтесь что есть такие опытные игроки которые берут игроков которые с преобретением опыта будут играть дальше-дай бог им сил и здоровья=я после академок решил поиграть одиночкой-и че ?)-да ни че) -нормально )-но все же интерес игры не в этом -а в том что бы воспитать новых игроков=а так да прикольно мочить опытным составов всех подряд-чего уж там-и лотосам пора в англию или любой иносервер-нефиг им на ру делать-остальные уже в англий-вот там пробуйте свои силы с опытными составами других стран -от где красота )-а ру оставить как академку для иносерверов )-
 

фрунзик-1

Игрок
это есче ерунда бабушка Валя )-от как вакцинируют игроков от начнут они писать очень вумные мысли-грят от иновакцины умней становишься но до того момента как твой знакомый вакцинировался отечественой вакциной спутник-потому что он как матерился до вакцины так и матерится после а после иновакцины матерится сложно-побочный ефект на русский мат ))
 
Верх