Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser12578

Guest
боже мой боже мой-дожили-прошли времена когда победитель мира с уважением благодарил соперника за игру и желал ему удачи
много уважаемое двуличное создание...не ты ли пару дней назад писало как ты с "уважением" относишся к врагу и искренни осыпаешь его благодарностями потому что я, тоисть много почтенная сука ру сервака помешала тебе мир выиграть? чет не помню слов благодарности и серенад о хорошей и достойной войне.....помои с твоего акка как то однозначно льются, а образ жинтельмена который ты тут из себя лепишь явно не фонтан
 

ТыкВочка

Игрок
Ничего не меняется) Попробуйте не кричать в ответ на крики, может русервер оживет? Хотя везде такое наверняка, люди они же человеки, они не могут молчать когда на них кричат, сама такая) Но я стараюсь сдерживаться и почти всех полюбить) Пока плохо получается, но я надеюсь. я стараюсь)
 

DeletedUser15593

Guest
Ты обиделся что тебе отказали? :(

А Юля и Давид норм)) 2 самых лучших игрока с ру сервера)

Да и на Лену не жалуюсь. Хороший игрок)

А ты всё через замочную скважину пытатешься подсмотреть?)) Ты смотри, а то ещё и глаз 1 останется.
Бедный надкусанный Сникерс. :(
Мне вообще пофиг отказали или послали) Я и не играл бы долго даже если взяли. Тем более куда мне до верхушки горы, я нубас и всё тут :)

Надкусанный, значит кому-то нужненький, в отличие от некоторых :)
 
Ну я с 12 городами по фану набил лям бо, заходя в мир 3 раза в день. А ты хорошо если за мир так набиваешь, играя "по серьезке")))
Сидеть в колхозе в зеленке и бить бо на трупах и храмах много ума не надо:)
Так себе достижения у вас:)
 
Ты обиделся что тебе отказали? :(

А Юля и Давид норм)) 2 самых лучших игрока с ру сервера)

Да и на Лену не жалуюсь. Хороший игрок)

А ты всё через замочную скважину пытатешься подсмотреть?)) Ты смотри, а то ещё и глаз 1 останется.
Бедный надкусанный Сникерс. :(
Играть под напроломом как ты зашквар:)
 

ТыкВочка

Игрок
Я точно знаю что ей передадут, поэтому вопрос к Баске, просто больше негде спросить)
Как там играется в одной команде с тем кто тебя оскорблял, унижал и т.д? .Как ты себя успокаиваешь его присутствием рядом? Или он стал опять лучшим другом? Ну просто интересно как живется в одном союзе, а возможно и в одном чате, той, которая всегда отвечает тем же?) Где-то тут мелькало "всегда отвечаю так же как относятся ко мне") Или все познается в сравнении?))) И ты как и Мага, который орал "я никогда не буду в одной команде с ним, я лучше рестарт", а в Занкле сказал, "ну это не я с ним в одной команде, а он со мной, и я просто не буду его замечать") Пиксельную корону-то хочется)
А Лена? Каково оно?)
Все знают я крайне любознательна, так что не взыщите)
 

DeletedUser11718

Guest
Я точно знаю что ей передадут, поэтому вопрос к Баске, просто больше негде спросить)
Как там играется в одной команде с тем кто тебя оскорблял, унижал и т.д? .Как ты себя успокаиваешь его присутствием рядом? Или он стал опять лучшим другом? Ну просто интересно как живется в одном союзе, а возможно и в одном чате, той, которая всегда отвечает тем же?) Где-то тут мелькало "всегда отвечаю так же как относятся ко мне") Или все познается в сравнении?))) И ты как и Мага, который орал "я никогда не буду в одной команде с ним, я лучше рестарт", а в Занкле сказал, "ну это не я с ним в одной команде, а он со мной, и я просто не буду его замечать") Пиксельную корону-то хочется)
А Лена? Каково оно?)
Все знают я крайне любознательна, так что не взыщите)
Вера, она есть на форуме) под новым ником зарегистрирована) так что и сама прочитать сможет твой вопрос) передавать никому не надо)))

п.с. ты злюка)))
 

фрунзик-1

Игрок
много уважаемое двуличное создание...не ты ли пару дней назад писало как ты с "уважением" относишся к врагу и искренни осыпаешь его благодарностями потому что я, тоисть много почтенная сука ру сервака помешала тебе мир выиграть? чет не помню слов благодарности и серенад о хорошей и достойной войне.....помои с твоего акка как то однозначно льются, а образ жинтельмена который ты тут из себя лепишь явно не фонтан
да я написал что вы для меня неприемленый игрок-и все-я ни разу на форуме никого не материл не топил в навозе и старался общатся довольно культурно по возможности-насчет побед в мире- принципиально не надеваю корону что бы не зазноватся как вы-и дело совсем не в победе мира-наш колектив не ставил задачь выйграть мир любой ценой-играли ради фана -выйграли молодцы нет ну и ладно-вы прикрасно понимаете о чем я писал-в чем моя двухличность как божьего создания ?-мне кажется это у вас климакс в голове-сходите к психиатру или в церковь-платок не забудьте накинуть при входе-там вам станет лучше не сомниваюсь..
 

ТыкВочка

Игрок
-ой а давайте обсудим как у ребят дела это же так весело ахахахаха) я напишу какой-то комментарий и мне лайк ещё поставят усацца же ))бабка могёт ) растение рулит ахаха смотрите какая я))) ещё огого! МОЛОДЁЖЬНО!!!!)
Я надеюсь ты помнишь, что мне по фигу кто и сколько и главное что обо мне думает))
Я, как и ты, как и множество людей тут, могу писать все, что мне хочется и когда хочется)
И кажется я не грубила тебе пока ни разу)
Да и адвокатом Баски тебя вроде никто не назначал.
Мне абсолютно поровну на вас и ваш союз, как и где вы играете или не играете. Мне интересно только, что ответит Лена)
Она же правдолюб и правдоруб, вот и захотелось узнать.
А твое мнение как и многих многих остальных обо мне, вот веришь абсолютно по боку. Я ведь не тебя спрашиваю о твоих делах, так что в мою сторону можешь не рыгать)
 

ТыкВочка

Игрок
Даня) уймись ты мне не интересен, более того почти противен))))
У меня возник вопрос к Баске, от нее и жду ответа, ты можешь вообще не реагировать на меня, а можешь изрыгать сколько тебе угодно. Только смотри не стань как некто. с недержанием, а то будешь на каждый мой пост, писаться и какаться))))
Это я пишу в твой адрес последний раз, просто потому, что ты на меня реагируешь.
Давай сделаем так, я тебя я не вижу, ты меня не видишь и все будет у тебя хорошо, потому что мне и так нормально))))
Хотя пиши сколько влезет. Тут есть несколько человек, которые за свои слова, сказанные когда-то не отвечают. Так вот и ты недолго продержался без форума)))) А как писал, как писал!!!) Помнишь? Да я! да я никогда! Да ноги моей тут не будет и т.д )
Соскучился бедолага?) Ну ладно, бывай) И да, здоровья тебе и твоим союзникам)
 

eruv

Игрок
сник ты че не понимаешь? он зашел в мир себя в топари записать и рылом макать мол я три раза на недели в игру заходил и лям как с куста...другой орет что у него 70 городов. он тоже топарь...третий мускулы через палец надувает что у него 50 городов жиг и нах ему строить деф в этих городах и прикрыть мало актива если он дождется когда союзнику поставят кк и он своими 50 городами жиг бо накосит. тоже ептель топарь.....бедный лотос. союз лохов. ни одного топаря. как еще жопо рватели и эти глазонадеватели нас не разобрали ума не приложу.....зато потом как под копирку все писать будут мол смотри мир гольджи, там есть топы по бо. по офу и по городам и умолкни. мы все и каждый в пол ноги выносили ваш лотос, статистика топов на лицо
Клепа, ты совсем тупенькая) Переведи название chill out, если непонятно, чем мы в мире занимались. И чем лотос крут в мире? Точно так же на храмах понабивали бо и спокойно кушают неактив.
p.s. Ты можешь быть топарем только по орфографическим ошибкам)
 

1nfant

Игрок
Ой, а покажите мне кого там инфантушка расплющил?))) Может неактив эллады? Это имеется ввиду, да? Вы знаете, не только в этом его потрясающие способности. Он же еще трупы бесхозные подбирает. Это между прочим очень стратегически выдающийся ход его гения) посему прочь, злопыхатели и завидуйте молча)))
Я не скрывал, что разбираю трупы, а вот лотос, по словам сникерса, ведет кровопролитную войну, занимаясь тем же самым :)
Я не собираюсь качать лотосят, кк которые нечем крыть. Однако в помощи, той же элладе, если есть чем, не отказываю, конечно, у меня нет желания ставить стац к полутрупам, конечно у меня нет желания выбивать КК у полутрупов и это нормально. При этом больша часть БО набита именно на лотосах, причем БО набито в "+" мне и в "-" вышеназваным.
П.С. Если хотя бы половина Эллады играли как манклав и хипман, то у лотоса все было бы не так благополучно :)
 

1nfant

Игрок
сник ты че не понимаешь? он зашел в мир себя в топари записать и рылом макать мол я три раза на недели в игру заходил и лям как с куста...другой орет что у него 70 городов. он тоже топарь...третий мускулы через палец надувает что у него 50 городов жиг и нах ему строить деф в этих городах и прикрыть мало актива если он дождется когда союзнику поставят кк и он своими 50 городами жиг бо накосит. тоже ептель топарь.....бедный лотос. союз лохов. ни одного топаря. как еще жопо рватели и эти глазонадеватели нас не разобрали ума не приложу.....зато потом как под копирку все писать будут мол смотри мир гольджи, там есть топы по бо. по офу и по городам и умолкни. мы все и каждый в пол ноги выносили ваш лотос, статистика топов на лицо
Все правильно написала, сидите разбираете таких же трупов, храмы и при этом полумертвая эллада имеет стату ненамного хуже вашей
 

domovoi1

Игрок
eruv бросил играть,1nfant на канах,пишите про какие-то достижения в мире,Клеопатру нашу обижаете(

Я вообще смотрю тут начали общаться игроки не играющие в мире гольджи)))
Вера тыквочка привет,ты хочешь сказать что Баски и напролом играют в мире гольджи под другими никами в союзе элада????
 

Сильвер Рекс

заблокирован
eruv бросил играть,1nfant на канах,пишите про какие-то достижения в мире,Клеопатру нашу обижаете(

Я вообще смотрю тут начали общаться игроки не играющие в мире гольджи)))
Вера тыквочка привет,ты хочешь сказать что Баски и напролом играют в мире гольджи под другими никами в союзе элада????
напролом и баски играют в англии в одном союзе.
 
Верх