Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser11718

Guest
Нет..тут играют еще в лотосе из команд стервочки , веснушек.. и т.д.не спорьте..тут набор всех игроков с отличным онлайном из разных союзов..и скажу самый кончен-й игрок сейчас играет в лотосе это Демон..у него точно не все с головой..и там реальные проблемы в голове!..
Вась))) сейчас у тебя самооценка упадет ниже плинтуса))) тебя гоняла и доводила до истерики девушка))) от нее ты сбежал на канны))))))))))))
 

foreigner1964

Игрок
Она может))) С Демоном я никогда в контрах не буду))))) Нафигнада))) Она мой онлайн лучше меня знает)))
 

DeletedUser15967

Guest
Нет..тут играют еще в лотосе из команд стервочки , веснушек.. и т.д.не спорьте..тут набор всех игроков с отличным онлайном из разных союзов..и скажу самый кончен-й игрок сейчас играет в лотосе это Демон..у него точно не все с головой..и там реальные проблемы в голове!..
ну что сказать Н1рман. Вы мадам и примите пощёчину за гнилой язык!
 

DeletedUser11718

Guest
Она может))) С Демоном я никогда в контрах не буду))))) Нафигнада))) Она мой онлайн лучше меня знает)))
я тож ее боюсь, когда она красная) если не разберет, так надругается в особо извращенной форме) вон вася на своей шкуре это прочувствовал) вась выходи с канн....уже 34 дня там сидишь(( она очень тебя ждет)))) кстати а когда она синенькая или зелененькая- так сразу ляпота))) спать спокойной можно и никаких кошмаров)))
 

отпускник

заблокирован
хочу прям жажду ....демона познакомте.дайте мои координаты..мечта а не женьщина...мы в жены выбираем целомудренныха в постели хотим их видет развратными...парадокс...а кстати демон не с красноярского края?
 

1nfant

Игрок
А вот тут ты ты спроси у соперника (хотя твои соперники призраки с них спросить нечего)
игроки мира Гольджи, а нука скиньте тут инфу кому я ныл и что то выпрашивал?

если таких не найдется то eruv ты ..... удалено модератором
хоть бы вдумывался что тебе пишут, а потом ответ строчил, тебе русским языком написали: - А ты обиженка, у которого из хобби попить пивка и поныть на форуме =)
 

Вложения

  • 62853.jpg
    62853.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Поздравляю черный лотос с победой в этом мире)))
 

valor

Игрок
Да не будет новичков, тут же все просто - математика. формулы. общение)
А сейчас столько игр однотипных, что просто караул) Я год назад искала новую игру, да и сейчас присматриваю, что есть.
Уже чего только не перепробовала, но аналога грепе просто не придумали, все делают очень красиво, но все держится только на бабле. Впихал кучу денег/или если можешь читов , получил прокачку выше всех и играй в удовольствие от своей небывалой крутости, не влил бабла - тихо развивайся и не надейся на интерес в игре, потому что все очень медленно развивается, как в грепе в мирах 1ке) зашел в игру поставил стройку на 2 слота пришел через 3 дня ура построилось)
Аналог греппе есть и очень давно Evo в космических масштабах,но не у всех комп потянет ))
 

ТыкВочка

Игрок
Вот ты Дня паразит, язык без костей
В том то и дело что космос)
Я вот больше с мечом побегать люблю, а не полетать) Герои. Ведьмак, вот это моя тема) На худой конец и Лара пойдет)
 

DeletedUser14227

Guest
Вот ты Дня паразит, язык без костей
В том то и дело что космос)
Я вот больше с мечом побегать люблю, а не полетать) Герои. Ведьмак, вот это моя тема) На худой конец и Лара пойдет)

Поиграй в Dragon Age Origins ;) лучшая рпг всех времён и народов) Остальные 2 части тоже пройти можешь))) у тебя как раз есть время до своего нового мира)

А как пройдёшь- не забудь написать мне какой я красавчик что посоветовал))

p.s. Stronghold Kingdoms это типа грепы в средневековье))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Драконов я давно прошла) причем первую часть раза 3) Красавчик)))
Вера интернет мне сегодня сказал что у тебя день рождения. Если это так то поздравляю! желаю здоровья и побольше хорошего настроения.
 
Верх