Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15427

Guest
И я б на твоем месте (упаси бог грепы от такой позорной участи :D)сильно не радовался тому что,вас приняли в семью содоводов))))
Тут по сути (пцсьь поправят если ошибоюсь) нет по настоящему боевого союза,который бы мог дать по зубам вашему колхозу,а значит вполне возможен вариант при котором,давольно скоро не останеться кого лафить фермой и тогда вы можете получить гп от Варгуши,примерно такого содеожания-Братья по оружию,соратники,войны прошедшие через сложнейшие войны с неактивом и подовляющим меньшенством противника,мир умирает,мы разбили орду неактива,как своего так и врага,теперь что-бы мир не затух окончательно,нам нужно повоевать друг с другом.
Ну и начнеться "месиво" между фермерами,домохозяйки возьмут в пуки швабры и всякие кухоные пренадлежности, фермо-войны вилы,молоточки ,лопаты и в бой:eek::D:D
 

DeletedUser15427

Guest
Хотя надо пртзнать ,"подлизываешь" ты знатно,судя по твоим опцсам на форуме.Валерка своими лайками считай ,своими лайками одобряет:D
 

DeletedUser15427

Guest
(C) до здравствует ферма,самая гуманая ферма в мире:D
Председадетили сия колхоза Варг (Валера) Мрак и ТруСт:D
 

Varg59

Игрок
Странный ты все таки человек,сам же в открытую открыту,хоть и не напрямую,но признаешь что вы колзох ,ферма и сам же удевляешься когда другие Вас так называют)))
Достаточно просто открыть статистику что б понять насколько это однополрный фермерский мир,6-7 союзов из одного ала)))мы сюда не зашли потому что играем в Китире,играем и гоняем тех же самых "топов" активов ваших,играющих в котах и на вашей стороне,тот же мрак бегает по миру и гп строчит умоляя о дефе)))))
Это варг не зашел к нас что б не быть так же унижкным как и те кто играет сейчас на его сиороне)))
Валерка знает в какие миры нужно и можно заходить а в какие лучше не стоит)))
Вон вам и глава (или актив) кронов симпотезирует,его то же уговорите и пополните альянс еще одной фермой,месяц поразбираите неактив и можно сидеть домики строить дл чс:D своим любимым занятием займетесь так сказать))))))

это что там о варге интересного корреспондент из китиры пишет? ага, да и не только обо мне, еще и котов там гоняют. которых нет? как энтэрэсно )) мрака они видишь ли там толпой гоняют - храбрецы-то прям какие )) ну и как - догнали? хоть один домик взять сумели? что, нет? это как так? плохо бегаете что ли? ну а теперь если представить, что к вам в китиру завалиться вся стая котов, то.. то я думаю вы станете для нас очередным вискасом. Ведь ты из союза чайников, дрюжок? сорри за мой хромающий французский, я имел ввиду союз тее - состав-солянка из бывших цит, молота и еще каких-то бывших союзов, ведь так? знаем, видали и их бивали ) с молотом не повезло после кносса перехлестнуться, а было бы интересно - закрос не в счет, там 4 котенка всего и зашло, да и не в свой союз, а более мы с ними конкретно и не сталкивались, рицинию, где они заглянули ротой компота - я тоже не считаю за встречу.,как и закрос, поэтому считать что это самый сильнейший такой союз на ру. сервере - я бы не стал, да и в кноссе молот был той самой фермой, колхозом или как хотите называйте его, ведь там с ним весь мир целиком воевал против одного черного кота и никак не могли разобрать )) а в союзе у нас тогда топов практически не осталось - ушли-с )) выжило к чудам 68 игроков из 200 и вот об них весь великий молот, а с ним и бешеные белки, серп и кучки других союзиков обламывали свои зубки )) так в чем их сила-то? не вижу )) как не вижу правды в ваших словах, а ведь только в правде и сила, ведь так, который не брат мне? ))
 

DeletedUser13607

Guest
На протяжении последних 5 лет ты играешь по одной и той же схеме, тебе самому не надоело?
Не хочется просто зайти небольшой БГ и погонять без политеки и имперских амбиций в свое удовольствие, под другим ником.
 

DeletedUser

Guest
Получается 4 союза гдето более или менее активных. Клан, кроны и один напрмиер состав русичей. 3 союза, почему другие бравые ребята не зашли?
.
Ну раз сложно догадаться, подскажу.. Разрабам пофиг на игроков , они не сокращают продолжительность миров... Следовательно тут играть надо будет май июнь июль и тд, летом вообщем) В это время играть в греполис? да ну нафиг) Хотя ,конечно раз вы всех берете можно к вам и зайти? ну чтобы не играть) Одним фермером больше одним меньше какая разница)
 

DeletedUser3571

Guest
Какие все тут агрессивные и умные,да и стратеги которые начинают предсказывать будущее.

Только что-то вас не видно в игре. Коты толком русичей не бьют русичи по сути один на один с яблоком.

Великие комбинаторы жду вас в игре.
 

DeletedUser15427

Guest
это что там о варге интересного корреспондент из китиры пишет? ага, да и не только обо мне, еще и котов там гоняют. которых нет? как энтэрэсно )) мрака они видишь ли там толпой гоняют - храбрецы-то прям какие )) ну и как - догнали? хоть один домик взять сумели? что, нет? это как так? плохо бегаете что ли? ну а теперь если представить, что к вам в китиру завалиться вся стая котов, то.. то я думаю вы станете для нас очередным вискасом. Ведь ты из союза чайников, дрюжок? сорри за мой хромающий французский, я имел ввиду союз тее - состав-солянка из бывших цит, молота и еще каких-то бывших союзов, ведь так? знаем, видали и их бивали ) с молотом не повезло после кносса перехлестнуться, а было бы интересно - закрос не в счет, там 4 котенка всего и зашло, да и не в свой союз, а более мы с ними конкретно и не сталкивались, рицинию, где они заглянули ротой компота - я тоже не считаю за встречу.,как и закрос, поэтому считать что это самый сильнейший такой союз на ру. сервере - я бы не стал, да и в кноссе молот был той самой фермой, колхозом или как хотите называйте его, ведь там с ним весь мир целиком воевал против одного черного кота и никак не могли разобрать )) а в союзе у нас тогда топов практически не осталось - ушли-с )) выжило к чудам 68 игроков из 200 и вот об них весь великий молот, а с ним и бешеные белки, серп и кучки других союзиков обламывали свои зубки )) так в чем их сила-то? не вижу )) как не вижу правды в ваших словах, а ведь только в правде и сила, ведь так, который не брат мне? ))
Толпой?:D А ничего что их было 5 союзов а остался один?))Валерка-Валерка,вроде взрослый мальчик а невыгодную информацию мимо кошачих ушей пропускаешь буд то)))но за то фразы из-контекста вырываешь,нужные себе)))
Ты ттак не волнуйся отнимем,и не один а много)) а не отняли только потаму что весь их актив во главе с мраком и ТруСтом гпешки сстррчат по миру,умоляя помочь с дефом,хотя имеют почти 2 к городов и союзом целиком сидят в дефе))) вот это и есть гонять как Зайчиков на охоте по полю))))
Кнос?Ты сЮрьезно?))))Когда в кносе начиналась война ,Вас было хоть и не намного но больше,вас размазали,90% союзов из-вашего альянса,прикротило свое существование))))) а то что в кконце осталась горстка котов,никому не угрожающая,да еще и под конец мира,когда всем поднадоело играть и тем более активно воеватт,ничего положительного в вашу пользу не говорит)))
Или ты гордишься тем что вы выжили?ММедальку хклянчишь что ли?))))
Ооо я забыл,вы ж в 10 союзов в фарсале чс у 5 человек отбить не смогли,за то вам этот чс разрушили:D
Ты по итогу ччто хочешь донести?Что вы не сборище ферм,представляющих один большой колхоз?))))
Вот Альянс (Возрадов) мы уже унизили,есть еще парочка ссоюзов в бунте,которых то же надо на место поставить,а потом в сскором будущем,я сам лично соберу команду и мы заглянем к вам))))))
 

DeletedUser15427

Guest
Ну раз сложно догадаться, подскажу.. Разрабам пофиг на игроков , они не сокращают продолжительность миров... Следовательно тут играть надо будет май июнь июль и тд, летом вообщем) В это время играть в греполис? да ну нафиг) Хотя ,конечно раз вы всех берете можно к вам и зайти? ну чтобы не играть) Одним фермером больше одним меньше какая разница)
Ай ай ай коронки халявной захотелось или в деревню в колхоз,колхо?)))Я тебя не отпущу))))
 

Varg59

Игрок
На протяжении последних 5 лет ты играешь по одной и той же схеме, тебе самому не надоело?
Не хочется просто зайти небольшой БГ и погонять без политеки и имперских амбиций в свое удовольствие, под другим ником.

если честно, то очень хочется и так и планировал сделать, но вот не сложилось... друг попросил зайти с ним в этот мир, а я друзьям не отказываю... но эту идею, которую озвучила здесь - я вынашиваю уже около года сам - она, считай, уже родилась, как маленький человечек на 9 месяце )
 

DeletedUser12738

Guest
добрый день "многоуважаемые форумные вояки" вот всё-таки не удержался. гектор 777 или как там тебя в игре кличут под каким ником прячешься? обращаюсь лично к тебе если ты такой смелый да умелый вояка а не просто форумный клоун. мир китира 1 на 1 попробуй забери мой домик если конечно по ляшкам жидкоее- горячее не потечёт. толпой без вопросов герой в тебе проснётся. а 1 на 1 ? считай это официальным вызовом в твою смелую самодовольную трусливую морду!! выбор за тобой обмочить штаны или покажи что ты из себя представляешь?
за этим откланиваюсь тут коменты излишние читать всё-равно не буду есть вопросы где меня найти тебе известно "форумный вояка"
 

Varg59

Игрок
от Альянс (Возрадов) мы уже унизили,есть еще парочка ссоюзов в бунте,которых то же надо на место поставить,а потом в сскором будущем,я сам лично соберу команду и мы заглянем к вам))))))

еще один герой на плаху к варгу собрался )) захады дарагой, гостэм будэш, ай вкусным будэш )) а скажи мне, о великий и грозный всезнайка, а как ты ваш союз окрестишь? )) чтоб для общего развития его себе в блокнотик пометить, дабы не забыть ))
 

DeletedUser15427

Guest
добрый день "многоуважаемые форумные вояки" вот всё-таки не удержался. гектор 777 или как там тебя в игре кличут под каким ником прячешься? обращаюсь лично к тебе если ты такой смелый да умелый вояка а не просто форумный клоун. мир китира 1 на 1 попробуй забери мой домик если конечно по ляшкам жидкоее- горячее не потечёт. толпой без вопросов герой в тебе проснётся. а 1 на 1 ? считай это официальным вызовом в твою смелую самодовольную трусливую морду!! выбор за тобой обмочить штаны или покажи что ты из себя представляешь?
за этим откланиваюсь тут коменты излишние читать всё-равно не буду есть вопросы где меня найти тебе известно "форумный вояка"
Ржу не могу)))) ты посмотри какой смелый стал:D
А где твоя смелость,гордость была,когда ты клянчил деф по всему миру?)))
Кто я такой?))Открой рейтинг,посмотри кто у васвашего альянса 40+ городов забрал,или рейтинг напа глянь)))Нас таких много но я единственный кто вас и в игре и на форуме гнобит:D
1 на 1 это я один а тебя как обычно много?:D

Ты на по эиому обиделся на нашего игрока,когда тебе сказала (л) что хорошие игроки деф не клянчат по миру?))))
А тут смотри какой ссмелый.
Фермер ты обычный как и союз в котором ты играешь.
 

DeletedUser15427

Guest
еще один герой на плаху к варгу собрался )) захады дарагой, гостэм будэш, ай вкусным будэш )) а скажи мне, о великий и грозный всезнайка, а как ты ваш союз окрестишь? )) чтоб для общего развития его себе в блокнотик пометить, дабы не забыть ))
Ты реально думаешь что у тебя и твоего союза есть шансы?))))
Нет шансы построить фермой чс конечно велеки,как де иначе если вокруг столько синего неактива и лапушков готовых поиграв недельку отдать без боя городки,что б такие как вы росли а потом толпой давить могли)))
Мы будем считать гноблением только захваты и болепболее того заселимся в один океан и на одну територию.Тогда расти вашему "активу" времени не будет.
Ты меня с гусыней не путай,я приведу 20 человек и это го хватит на 100%.
 

DeletedUser12738

Guest
дак я не спорю я ферма обычная а ты смелый боец вот только когда тебе ферма эта в лицо тебе говорит давай 1 на 1 посмотрим что ты из себя представляешь против фермы в моём лице.
в ответ почемуто по ногам твоим течёт жиденькое))
ты просто форумный клоун котороый только горазд хвалится своими победами с неактивом.
я тебе ещё раз говорю принимаешь вызов 1 на 1 поиграть? за месяц осилишь хотябы 1 домик самолично у меня отнять? твои не лезут ко мне я не прошу помощи ни у кого. честный спор и по итогу либо сможешь похвалится что ты очередную ферму разобрал
либо же ты просто пустослов и ничего из себя не представляешь кроме писанины на форуме!!!
 

DeletedUser13607

Guest
если честно, то очень хочется и так и планировал сделать, но вот не сложилось... друг попросил зайти с ним в этот мир, а я друзьям не отказываю... но эту идею, которую озвучила здесь - я вынашиваю уже около года сам - она, считай, уже родилась, как маленький человечек на 9 месяце )
Ты ток под своим ником не заходи, а то у стада рефлекс сработает, побегут следом.
 

DeletedUser15427

Guest
А когда у тебя бунты, ты дефф не просишь? Предпочитаешь терять города?
Конечно же нет,у всего мира деф клянчить,имея 2к+ городов в союзе (к слову столько же,чуть меньше чем у противников) при этом еще и деф с стороны не хилый поставляеться.Это позор для нормального игрока!Для фермера наверное приемлимо)))
Жесть,поражает что доя игроков ру сервера,это и правда видеться обыденой и непостыдной ситуацией)))
 

DeletedUser15427

Guest
дак я не спорю я ферма обычная а ты смелый боец вот только когда тебе ферма эта в лицо тебе говорит давай 1 на 1 посмотрим что ты из себя представляешь против фермы в моём лице.
в ответ почемуто по ногам твоим течёт жиденькое))
ты просто форумный клоун котороый только горазд хвалится своими победами с неактивом.
я тебе ещё раз говорю принимаешь вызов 1 на 1 поиграть? за месяц осилишь хотябы 1 домик самолично у меня отнять? твои не лезут ко мне я не прошу помощи ни у кого. честный спор и по итогу либо сможешь похвалится что ты очередную ферму разобрал
либо же ты просто пустослов и ничего из себя не представляешь кроме писанины на форуме!!!
Я все это бла боа не дочитал,уж извени))) в бунте на ру нет норм союзов,их по просту нет!Уточню-Союзов одиночек ,играющих вне всяких колхозов.А стоит такому союзу появиться и все ваши фермо-колхозы оказываються на коленях)))
 
Верх