Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14232

Guest
Лупу возьми, может увидишь:D
Ясно) Съехал) Ну как же ещё то можно) Ляпнул а потом спохватился) Я просто и чётко скажу. В дальнейшем Эмиль. Прежде чем заниматься такими вещами как игра и общение на ру сервере Грепы. Будь добр изучи матчасть и научись писать чётко,грамотно, на русском языке. Прям как я. А то уж извини. Ты такой один. А нас много. И твои сообщения с этими сокращениями твоими,спутанными мыслями в предложениях и ошибками этим множеством людей просто не читаемы. Извини. Но и лупа тут не поможет. Даже с ней не возможно сей текст твой понять. Так что давай руки в ноги иль мозг. И изволь в данном обществе где нас большинство излагать и печатать так же как и мы. Что бы без луп и мы тебя понимали и ты нас. В принципе у тебя так то есть потенциал. И ты можешь. Ну а если нет желания. То уволь от своей писанины плиз. Язык твой. Враг твой.
 

DeletedUser14232

Guest
Ахилес. Открою тебе тайну в войне племен заявок на города например не было их делали в ветке на форуме потом ввели. Героев тут тоде не было. А про фишки это про тактики.

Мой первый мир эпсилон ру6 вот это зарождение грепы ни единого готового состава.

Колхоз или нет но сперва дней грепе альянсы были. Да и странный такой колхоз который на передовой у типо опытного союза города забирает. Колхоз который в отличие от опытных союзов зашел в центр а не кучкой в стороне.

И что ты своим составом далеко уходил? Посмотри наш союз в 46 мире. Там не было колхоза мы все время шли одним союзом где-то на 6 месте. Три римских союзов тогда побоялись на нас нападать. Весь актив тогда получил зал славы от варга и Алексея.

А ты наверное заметил что тебя не воспринимают тут в серьез. Напоминаешь мне самого первого моего врага в грепе. Тогда защита новичков была вроде 3 дня. Был такой донатер и у него человек 10 фермеров. И он так кичился что он крутой такой и их больше. А он на донатеры реально тащил их. До тех пор пока мы захват не лоизучили и просто его одного не забили. Ведь его союз ничего не представлял.

Вот и ты в лучшем случае к чужим приписываешь себя. Да и вы меня почему то стали приписывать совсем к другому союзу.

А чтобы закончить. Вы создайте союз с нуля разок попробуйте прожить им до чудес. Именно рандомным составом поучительно людей помогайте им. И тогда поймете чтобы создать себе имя как у Варга это труд. А еще перетягивайте народ из мира в мир.
Ну что же вы) Какой союз с нуля для него?) Он их через неделю уничтожит) Раком поставит) Иль просто разбегутся) Какой с него основатель иль лидер?) Никакой)
 

DeletedUser14232

Guest
Полностью согласна, обсуждая новые союзы многие уже забыли с кого все начиналось на ру сервере, кстате именно Юра устроил первую масс атаку на мой союз, помню свой шок под утро при подсчете потерянных городов, на тот момент даже не знала, что так можно. Изложила ему свое недовольство в письменном виде примерно в двух словах, "ну ты совсем" и до конца мира зеты на него обиделась и больше необщалась))
А в тау уже играла с ним в одном союзе, правда был он под другим ником и перед уходом из мира признался кто он. В общем нашли общий язык и помирились).
О) Зета) Мой первый мир грепы))))
 

Axiilles

Игрок
Ахилес. Ты приводишь лично свои результаты. Но союз даже маленький это не один ты.
Посмотри на ЖарьтеЛучше он приходит и ведет за собой игроков в маленьком союзе и они захватывают города.
Большинство глав редко становятся топ оферами все время убивается в диалогах с разными людьми.

Ты меня приписал васалами и мы говорили именно о глобальной части игры. То есть мне абсолютно срать как ты офер.
Я за этот мир никого не захватил а приходится мусор есть чтобы враги не вселялись. Зато союз по захвата не уступает котам а местами даже опережао их.

Опять повторюсь. Прежде чем говорить про союзы и вообще приписывать себя к ним вложи в него не только свои донатские захваты. А время на общение с людьми на подготовку новичков и тд.

Если хотите про политику то изучите карту и историю этого мира. Другие миры нету смысла обсуждать. В этот мир кстати все хваленые союзы не пошли так как испугались варга. А те кто зашли поселились на отшибе. И называть нас фермерамреао стыдно должно быть.
У тебя по моему вообще не то восприятие реареальсти.Хватит переводить на меня стрелки.Я говорил о "колхозах" союзах,маленьких-больших,боевых или фермерских,это ты разговор перевел на личную полскость,заговорил о моих личных игровых и организационных качествах.За что и получил по "зубам" фактами и статистикой.
Как вообще можно гордиться разбором своих как ты?))Пусть и неактива))) какие нафиг донатские захваты?))))Я в эту игру не ккопейки не вложил еще и не собираюсь.
Знаешь что такое реальная организация союза,ччто такое "собрать" союз с нуля в ррреальности?))Я перед открытием китиры,сначало нашел контакты 3 игроков с Фарсалы,которых Твой Варг не смог победить,когда тех оставалось 5 человек,с каждым переговорил в личке,будучи совершено незнакомыми,уговорил пойти самной в мир,кому то стало интересно поиграть с частью Молота ,кто то по другим причинам пошел,после я написал еще двоим а потом еще и еще и еще,пока не собрал половину нынешнего нашего ссоюза.ККогда в союз собираються сплош одни ппрофессиональные игроки,с своими амбиция,тараканами,попробуй заслужи их доверие,уважение и тд и тп....
Колхоз это сбор хороших по скилу ,опыту нно трусливых игроков,боящихся трудностей с малоопытными без-амбициозными и по игровым меркам бесхребетными игроками,которые и составляют не маоую часть союза.ЧЧто б было за чей счет растить своих "топов" эио же не захватывать города у сильного союза,ззачем,если можно растить свое мясо и пускать на корм тем самым трусливым "топам" своего колхаза?)))
Вот и вся суть таких вот ферм как твоя ,Варга и многих других.
Да да вы фермеры и сстроители)))
 

Axiilles

Игрок
Ясно) Съехал) Ну как же ещё то можно) Ляпнул а потом спохватился) Я просто и чётко скажу. В дальнейшем Эмиль. Прежде чем заниматься такими вещами как игра и общение на ру сервере Грепы. Будь добр изучи матчасть и научись писать чётко,грамотно, на русском языке. Прям как я. А то уж извини. Ты такой один. А нас много. И твои сообщения с этими сокращениями твоими,спутанными мыслями в предложениях и ошибками этим множеством людей просто не читаемы. Извини. Но и лупа тут не поможет. Даже с ней не возможно сей текст твой понять. Так что давай руки в ноги иль мозг. И изволь в данном обществе где нас большинство излагать и печатать так же как и мы. Что бы без луп и мы тебя понимали и ты нас. В принципе у тебя так то есть потенциал. И ты можешь. Ну а если нет желания. То уволь от своей писанины плиз. Язык твой. Враг твой.
Что ляпнул,откуда сьехал?:D
Ты что вообще несешь?Ты научись нормально вопросы задавать,а потом уже трещи.А то пришел-Что там с разбоями и ржет хрег пойми нанад чем.
Я ипу что там с разбоями?Интересует что то конкретное,задавай конкретные вопросы.
 

Axiilles

Игрок
Есть в мире такой союз Русичи, а в нем такой игрок DwarfKiram, так вот, вчера я ему сообщила, что удаляюсь и у нас возник конфликт, в котором я не оскорбила его ни одним словом, зато от него получила по полной. Хотелось бы узнать мнение, стоит ли игра того, чтобы вот так переходить на личности и мужчине (хотя сложно его так назвать) оскорблять женщину! Фото "красавчика" тоже прикладываюПосмотреть вложение 3894 Посмотреть вложение 3895 Посмотреть вложение 3896
Вот это сушество и показало свое истеное лицо:D
А то ходил по форуму м указывлуказывал указывал всем на их поведения))))
Умничка что выстовила переписку))))
 

DwarfKiram

Игрок
А то ходил по форуму м указывлуказывал всем на их поведения))))

Игрок, который просто ловит 2 бунта---- и подкидывает свинью, руша синий остров, и пальцем не пошевелив даже для передачи города.

Заслуживает куда и более худших слов, мне нечему стыдиться.

Жалко ребят, которое это чучело подставило.
 

DwarfKiram

Игрок
маска лицемерие "культурного" "вежливого" жирдяя спала и на ружу вылезло истиное нутро,ору

Все кто со мной играл, знают- порой я резок и груб в словах.

Но если случилось что-то важное, никогда человеку не поставлю предьявы.

Тут имел место- просто банальный забив- на команду, на коллектив, на ребят. Свинское отношение.

Как поступил человек, то о себе и услышал.
 

DeletedUser11668

Guest
Я написала время бунтов и что покидаю игру! В любом случае, причем тут моя внешность? Сам то он красавчик? Это игра, неужели можно переходить на личности и оскорблять человека?
 

DwarfKiram

Игрок
Я написала время бунтов и что покидаю игру!

Нет, ты просто забила и подставила всех, подарив город врагу на блюдечке.

Что же ты скрины не показала, где я у тебя пол-часа спокойно пытаюсь расспросить про бунты и прошу написать как минимум Лидеру и Дэфф-кору для кординации передачи городов??? А у тебя одно на языке: я ничего не понимаю, не знаю, не хочу, вы мне не дали городов, мне плевать.

В Фивах, ещё закрыл глаза на это, мы успели тебя разбрать, пока ты не натворила беды.

Здесь ты услышала, то что заслужила.

И утром, прибежала на Форум просить справедливости у народа, сделав из себя "Мученицу".

У данного игрока одна стратегия- это раскачать город, обидеться что ей не преподносят города на блюдце( хотя с какого макару), и сдать город врагу.

Что бы тебе не говорить грубостей, тебя вообще не надо не под каким предлогам брать в союзы. Итог будет один:

Подложить свинью ребятам, с которыми ты играешь, для тебя норма вещей.

Для таких как ты, нету добрых слов.
 

DeletedUser11668

Guest
Нет, ты просто забила и подставила всех, подарив город врагу на блюдечке.

Что же ты скрины не показала, где я у тебя пол-часа спокойно пытаюсь расспросить про бунты и прошу написать как минимум Лидеру и Дэфф-кору для кординации передачи городов??? А у тебя одно на языке: я ничего не понимаю, не знаю, не хочу, вы мне не дали городов, мне плевать.

В Фивах, ещё закрыл глаза на это, мы успели тебя разбрать, пока ты не натворила беды.

Здесь ты услышала, то что заслужила.

И утром, прибежала на Форум просить справедливости у народа, сделав из себя "Мученицу".

У данного игрока одна стратегия- это раскачать город, обидеться что ей не преподносят города на блюдце( хотя с какого макару), и сдать город врагу.

Что бы тебе не говорить грубостей, тебя вообще не надо не под каким предлогам брать в союзы. Итог будет один:

Подложить свинью ребятам, с которыми ты играешь, для тебя норма вещей.

Для таких как ты, нету добрых слов.
Может мне твои психи вспомнить? Как ты истерил как девочка? Хотя почему как? И еще раз повторюсь, оскорблений и перехода на личности это не оправдывает никак! При чем здесь моя внешность или личная жизнь?
 

DwarfKiram

Игрок
Всё, умолкни, мой с тобой разговор окончен, в любом формате

Только повторюсь--- не берите данного игрока не в один союз, он сдаст город красным ( на синем острове) и глазом не поведёт.

Кто сталкивался с таким "Типажом", поймёт мою реакцию.
 

Axiilles

Игрок
да бля он все по делу написал , она шлюха он сказал чтоб она пошла нахуй )))

хочешь твои переписки скинем сюда ?
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
лизун
smiley_emoticons_biggrin.gif
может и фотки твои )))
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
жди азербаран
smiley_emoticons_biggrin.gif
Хочешь скину фотки котопые ты слал в паросе Бусинке и переписку?Как умолял никому не расказывать ?:D
Когда до твоего несуществующего мозга дойдет уже,что мне все равно на тебя,второй мир подряд тебя разбираем в мясо а ты как щеночек бегаешь из мира в мир за мной и Гуримориком:D
Расказать людям как ты пошел за составом ру сервера в англию и с помощью гугл переводчика писал Англичанам гадости про игроков с ру?
Ты болен это диагноз))))
Или раказать всем кто это го не знает еще,что ты обижен на весь мир,потаму что инвалид и уже несколько лет лежишь в кровате?:D

Все,тебя для меня нет.хоть усрись на форуме,глазом не пошевелю.
 

Axiilles

Игрок
Ладно хватит засирать чужую ветку)))) идем брать очередной топ 1 на олимпиаде:D
 

DwarfKiram

Игрок
Как ты можешь отвечать за поступки ,если ты за слова ответить не можешь?)))Ты не раз "тыкал" в людей за грубость,пытался выстовить себя каким то пузатым джентельменом,какого х..я ,если по факту ты ведешь себя как обычный гопник?))

В игре и на Форуме, конечно -стоит соблюдать культуру речи, и буду на этом настаивать всегда.

То, что я пишу на сторонних ресурсах, это сугубо моё личное дело. И к моей культуре, в данной игре отношения не имеет.

Ты же понимаешь что это лецимерие и маска?)))

И где же она???

Не для кого не секрет, особенно тем кто со мной играл- что я порой груб, жёстк и резок в словах( но справедлив, и если не прав, перед человеком извинюсь)

Маска- это когда кто-то что-то прячет, у меня этого никогда не было.

Человек, коль поступает как "свинья", сам позволяет к себе так обращаться.

У меня нету надуманных ограничений---какое этот человек желал мнение о себе, своим действием, то и получил.
 

DeletedUser13607

Guest
А чего с бананами случилось, переспели таки?
Про лосей кстате тут узнала до мая они оказывается ходят без рогов, все будет прям по феншую, появятся в акурат перед чудостроем!!!
 

DeletedUser3571

Guest
А чего с бананами случилось, переспели таки?
Про лосей кстате тут узнала до мая они оказывается ходят без рогов, все будет прям по феншую, появятся в акурат перед чудостроем!!!
Помните я писал что мы на шаг впереди. Так вот все еще хуже стало. Мы вас на круг обгоняем. В тот день когда вы в первый раз про спелых викингов пошутили бананы уже были в стадии ликвидации.

Да вы не поверите пока кроны поглощают перебезчиков и тех кто просто не способен воевать. Мы таких в своих рядах наоборот убираем.
 
Верх