Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser3571

Guest
А чего с бананами случилось, переспели таки?
Про лосей кстате тут узнала до мая они оказывается ходят без рогов, все будет прям по феншую, появятся в акурат перед чудостроем!!!
Смотрите чтобы этими рогами фермеров 56 океана не забодали. Вы так смешно пытаетесь меня провоцировать. Только вряд-ли вы за станете тот момент без рогов задавят вас кусачие
 

DeletedUser3571

Guest
У тебя по моему вообще не то восприятие реареальсти.Хватит переводить на меня стрелки.Я говорил о "колхозах" союзах,маленьких-больших,боевых или фермерских,это ты разговор перевел на личную полскость,заговорил о моих личных игровых и организационных качествах.За что и получил по "зубам" фактами и статистикой.
Как вообще можно гордиться разбором своих как ты?))Пусть и неактива))) какие нафиг донатские захваты?))))Я в эту игру не ккопейки не вложил еще и не собираюсь.
Знаешь что такое реальная организация союза,ччто такое "собрать" союз с нуля в ррреальности?))Я перед открытием китиры,сначало нашел контакты 3 игроков с Фарсалы,которых Твой Варг не смог победить,когда тех оставалось 5 человек,с каждым переговорил в личке,будучи совершено незнакомыми,уговорил пойти самной в мир,кому то стало интересно поиграть с частью Молота ,кто то по другим причинам пошел,после я написал еще двоим а потом еще и еще и еще,пока не собрал половину нынешнего нашего ссоюза.ККогда в союз собираються сплош одни ппрофессиональные игроки,с своими амбиция,тараканами,попробуй заслужи их доверие,уважение и тд и тп....
Колхоз это сбор хороших по скилу ,опыту нно трусливых игроков,боящихся трудностей с малоопытными без-амбициозными и по игровым меркам бесхребетными игроками,которые и составляют не маоую часть союза.ЧЧто б было за чей счет растить своих "топов" эио же не захватывать города у сильного союза,ззачем,если можно растить свое мясо и пускать на корм тем самым трусливым "топам" своего колхаза?)))
Вот и вся суть таких вот ферм как твоя ,Варга и многих других.
Да да вы фермеры и сстроители)))
Ты про колхоз и союз не говори. В этом мире тебя нету так как ты готов заходить только за тех кто априори сильный.

Русичи имеют потенциал. И скажу честно что дополнмтельные люди там могли бы изменить многое. Но ты не стал играть.

да и не тебе меня учить как строить союзы. Ты опять на 5 человек опирается. Союз это не 5 человек варг или я не обращаем внимания на такие союзы. Когда у тебя 100 человек мыслят глобальнее. От 5 человек вреда минимум. У вас тупо культуры не хватит сожрать все фермы любого союза.

Возьми зайди сейчас в мир и попробуй создать союз хотя-бы на 20-30 активов чтобы просто прирост бо был стабильным у них. И дожив до конца. даже в союзе с кем-то.
 

DeletedUser15552

Guest
Но банк ведь заслуженные обычно) то есть ты сам гнилой раз в бане видишь что-то плохое.

Да и один ты только мульт аминокислот и безграничны временем и справишься. Посмотри наш союз в 46 мире. Один союз держал более 2 океанов. топовые альянсы в три союза столько не держали
ты не разу похоже не играл в колоне и не видел как сооовсем маленький союз нагибал альянсы?)
 

DeletedUser13607

Guest
Помните я писал что мы на шаг впереди. Так вот все еще хуже стало. Мы вас на круг обгоняем. В тот день когда вы в первый раз про спелых викингов пошутили бананы уже были в стадии ликвидации.

Где ты там бегаешь все? Или всем кто с котами бесплатный фитнес предоставляется?

Главное чтоб теперь еще и груши не переспели, а то Викингам не камельфо будет, получется рановастенько они созрели, когда могли быть независемым союзом принемающем самостоянельные решения.
Не хочу тебя пугать, но рога в конце мира походу больно будет терять

Но зато к следующему миру снова станешь красавчеком!!!
 

DeletedUser13607

Guest
Смотрите чтобы этими рогами фермеров 56 океана не забодали. Вы так смешно пытаетесь меня провоцировать. Только вряд-ли вы за станете тот момент без рогов задавят вас кусачие
Вы б для начала в своем океане порядок навели, а потом уж бодаться лезли черти куда.
А то как оно бывает, за двумя зайцами погонишься и придется зеленую травку жевать,:D ну на этот случай у вас как раз груши видемо и припасены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15489

Guest
Хочешь скину фотки котопые ты слал в паросе Бусинке и переписку?Как умолял никому не расказывать ?:D
Когда до твоего несуществующего мозга дойдет уже,что мне все равно на тебя,второй мир подряд тебя разбираем в мясо а ты как щеночек бегаешь из мира в мир за мной и Гуримориком:D
Расказать людям как ты пошел за составом ру сервера в англию и с помощью гугл переводчика писал Англичанам гадости про игроков с ру?
Ты болен это диагноз))))
Или раказать всем кто это го не знает еще,что ты обижен на весь мир,потаму что инвалид и уже несколько лет лежишь в кровате?:D

Все,тебя для меня нет.хоть усрись на форуме,глазом не пошевелю.
Хочешь скину фотки котопые ты слал в паросе Бусинке и переписку?Как умолял никому не расказывать ?:D -- Да хочу ))) (хоть один раз держи свое слова и сделай это )

меня так разобрали в мясо что я на в топе выше всех ваших игроков как в любом мире )))

чтоб писать на английском мне не нужен гуглу переводчик )))
smiley_emoticons_biggrin.gif
что касается ру игроков на иностраных серверах они лохи которые мир за миром обсираются там
smiley_emoticons_kaffee2.gif


если тебе так все равно на меня почему ты все эти подробности про меня знаешь?
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif


Да я инвалид и за мной ухаживает твоя мама )))
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
скажи ей что уже пора за работу , воздерживаться для меня вредно , пусть приходит и трубы почистит , и сестру твою отправь за одно .
smiley_emoticons_baby_taptap.gif


--------------------------------
P.S. я напролом . на аве этого моего акка фото ахилеса ))
 

DeletedUser3571

Guest
Где ты там бегаешь все? Или всем кто с котами бесплатный фитнес предоставляется?

Главное чтоб теперь еще и груши не переспели, а то Викингам не камельфо будет, получется рановастенько они созрели, когда могли быть независемым союзом принемающем самостоянельные решения.
Не хочу тебя пугать, но рога в конце мира походу больно будет терять

Но зато к следующему миру снова станешь красавчеком!!!

Ты когда такие фотки выкладываешь узнай что это за процесс. Вроде как это именно когда ростут рога а не теряются.

Как мило, что ты правда думаешь, что сможешь настроить и меня и теперь уже и викингов против котов)

В викингах есть хороший костяк, но без поддержки он не выживет, я дал им и поддержку и игроков, и поэтому совместными усилиями у них и у нас рост. Это синергия называется.

Ты любишь почесать языком, и делаешь вид что разбираешься в отношениях союзов. Неделю вы даже не знали что мы союзники, а теперь так уверенно называешь нас васалами, но при этом того же про упоминаемых викингов не пишешь.

На тему викингов, глупые мысли, изучите карту, посмотрите историю этого мира. А делать эмоциональные выводы на своих предположениях не стоит, вы себя в дурном свете выставляете. первую неделю то не делали таких выводов.
 

DeletedUser3571

Guest
Вы б для начала в своем океане порядок навели, а потом уж бодаться лезли черти куда.
А то как оно бывает, за двумя зайцами погонишься и придется зеленую травку жевать,:D ну на этот случай у вас как раз груши видемо и припасены.
ОКЕАНЕ? может быть ОКЕАНАХ? 45 55 наши, 44 50 на 50. 54 заселялся с самого начала, но пол мира слепых "политиков" даже не заметили, что яблоки селились так будто котов не боится, и ниодин клан или союз не обратил на это внимание. А гонору про опыт и умение столько, чтто даже очевидные вещи не заметили.
 

DeletedUser3571

Guest
ты не разу похоже не играл в колоне и не видел как сооовсем маленький союз нагибал альянсы?)
Я не играл в колоне считай совсем.

Все эти истории про маленькие союзы чистые сказки. Мир сейчас это 4 океана, обычно если в 54 идет масс то в 44 есть реакция, а прирост БО можно заметить вообще у игроков 45 океана. Маленькие союзы, не видят ничего дальше своих острово, и могут тупо даже не знать, что этот большой альянс проигрывает войну другому большому альянсу.

Или как часто бывает, отжали 10 неактивов у врага и сделали из этого победу.
 

DeletedUser13607

Guest
Ты когда такие фотки выкладываешь узнай что это за процесс. Вроде как это именно когда ростут рога а не теряются.
Тебе видней, спорить не буду)

Ты любишь почесать языком, и делаешь вид что разбираешься в отношениях союзов. Неделю вы даже не знали что мы союзники, а теперь так уверенно называешь нас васалами, но при этом того же про упоминаемых викингов не пишешь.

Разница между табой и викингами в том, что ты с Варго перед заходом в мир уже обовсем договорился, а Викинги зайдя могли воевать против вас, но после развала war видемо засомневались и сменили вектор

В Викингах есть хороший костяк, но без поддержки он не выживет, я дал им и поддержку и игроков,
А они то в курсе, что не выжевут? Не высокого ты о них однако мнения, прям слепые котята, которые без тебя никуда. А игроков ты им дал, что б под контролям были и срулить от тебя им было сложней.

но пол мира слепых "политиков" даже не заметили, что яблоки селились так будто котов не боится, и ниодин клан или союз не обратил на это внимание. А гонору про опыт и умение столько, чтто даже очевидные вещи не заметили.

Маленькие союзы, не видят ничего дальше своих острово, и могут тупо даже не знать, что этот большой альянс проигрывает войну другому большому альянсу.
С чего ты решил что другие ничего не видят и не замечают? В эту игру играют такиеже люди, как и вы, и то что они не топ 1 или 2 это глупее их не делает.
 

DeletedUser3571

Guest
Тебе видней, спорить не буду)



Разница между табой и викингами в том, что ты с Варго перед заходом в мир уже обовсем договорился, а Викинги зайдя могли воевать против вас, но после развала war видемо засомневались и сменили вектор


А они то в курсе, что не выжевут? Не высокого ты о них однако мнения, прям слепые котята, которые без тебя никуда. А игроков ты им дал, что б под контролям были и срулить от тебя им было сложней.




С чего ты решил что другие ничего не видят и не замечают? В эту игру играют такиеже люди, как и вы, и то что они не топ 1 или 2 это глупее их не делает.


Викинги были одни в 45 океане, где не было ниодного союзника у них. А русичи бы их кинули как кинули варов. Да даже если бы не кинули, то они бы всеравно не сильно помогли бы.

Во вторых, вы, русичи и другие профукали этот момент, когда викинги по сути были без альянса, я предложил им свой. А любой нормальный союз хочет выиграть, а не заниматься выживанием с неподготовленными союзниками.

Ну и в третьих, чтобы конкретно для них изменилось игра с русичами или кронами? в лучшем случаем фермерством, но они его не потерпели бы.
А для вас это выгодно, ведь тогда бы коты на недельку бы забыли про 56 океан, и вы свои шкурные интересы бы просто имели и все.

На тему игроков, там только один реально для контроля, и то брав их я знал, что там мало активных руководства, по сути один человек. Сергей отличный боевик, и он реально умеет воевать, но разного рода управление я взял на себя.

Претензия не ясна, так как самостоятельно викинги бы не выжили, они были в очереди на захват, причем ровно в тот день, пока никто за них не вписался там. Русичи даже за свои города сейчас не вписываются, мы сейчас у активов забираем города без единого деффа иногда.



Ничего вы не замечаете, это факт, 2+2 связать можно было давно. Или у вас и замечает кто то это Солдатов, он просто меня немного знает. И как бы вы так замечаете, если не увидели не союза с котами, не углядели викингов. да и бананы появились тоже не из воздуха это был отдельный союз.

Очень сложно видеть вам дальше своих островов. Зато как наехали то на котов за якобы подселение)
 

DeletedUser13607

Guest
Ну тебя почетаешь, Викинги это прям слепые беспомощьные котята барахтающиеся в 45 океане никому не нужные. А тут ты их первый увидел и по добрате своей душевной топить не стал, а взял к себе домой, так еще и взвалил на себя тяжелое бремя по управлению союзом. Святой человек!!!
Вот только этого недостаточно, их еще воспитать надо, что б когда подрасли не начали когди показывать и тереторию свою метить.
По меньше бы балтал тут о их беспомощьности против тебя, там играют люди побеждавшие не в одном мире и подобные высказыванию их могут обидеть.
 

DeletedUser3571

Guest
Ну тебя почетаешь, Викинги это прям слепые беспомощьные котята барахтающиеся в 45 океане никому не нужные. А тут ты их первый увидел и по добрате своей душевной топить не стал, а взял к себе домой, так еще и взвалил на себя тяжелое бремя по управлению союзом. Святой человек!!!
Вот только этого недостаточно, их еще воспитать надо, что б когда подрасли не начали когди показывать и тереторию свою метить.
По меньше бы балтал тут о их беспомощьности против тебя, там играют люди побеждавшие не в одном мире и подобные высказыванию их могут обидеть.
Я где-то говорил что они безпомощные сейчас? Сейчас их потенциал побольше некоторых.

И вы опять так говорите, будто сможете им сделать предложение от которого они не смогут отказаться) А рассказывать про реальную их силу я не стану, будет для вас сюрпризом. Ждите сюрприз может скоро отправим)
 

DeletedUser13607

Guest
Я где-то говорил что они безпомощные сейчас? Сейчас их потенциал побольше некоторых.
А я не про сейчас, а про сетуацию в целом писала, кто мне сам хвасталсях какие они были беспомощные пока их невзял в свой ал))) ты когда хочешь на кого-то впечатление произвести, лучьше это делать в личку, а не на общем форуме))
В викингах есть хороший костяк, но без поддержки он не выживет, я дал им и поддержку и игроков
самостоятельно викинги бы не выжили, они были в очереди на захват, причем ровно в тот день, пока никто за них не вписался там.
Сергей отличный боевик, и он реально умеет воевать, но разного рода управление я взял на себя.
А управляеть он сам не умеет?
А для вас это выгодно, ведь тогда бы коты на недельку бы забыли про 56 океан, и вы свои шкурные интересы бы просто имели и все.
Серьездно за недельку??))) Такими темпами недельку на русечей, вторую на нас и пора карановать вас)))
Любопытно было бы услышить мнение Викингов по поводу всех этих постов. Может только мне показалачь, что ты их выстовил какими-то нубами, а они все и правда молятся на тебя, как на спасителя)))

В начале мира вписатся за кого-то крайне сложно т.к все союзы на сдании развития в режиме выживания.
Вы кстате с Валерой очень похожи и думаю отлично сыграетесь. Он уже ни одного игрока потерял из за своих имперских замашек и в своих сообщениях стал наверника более осторожным, ну думаю ты то же до этого как нибудь добежишь)))
 

DeletedUser13607

Guest
И да забыло все скрины поддельные!!!!)) а цель моя вас посорить т.к нам это выгодно!!! :p:p:p
 

DeletedUser3571

Guest
Я общасю с Сергеем лично, причем достаточно активно. Нубами я их никогда не выставлял. Я сказал, что они бы не выстояли. Ну как 5-10 актива выстояли, а остальное бы в расход.

Я понимаю вы заходите сразуже активным составом, обзываете всех фермой, но почему то ферму вы боитесь, раз заселились в 56 океан.


Вы как то странно оцениваете варианты. Когда они сливались с нами, вы еще под куполами сидели. Когда со мной списывался солдатов, вы не имели контактов даже с Русичами. И сейчас вы мне рассказываете что они могли а что нет.

Вы не видите карту и не видели, не надо делать анализы уже после истории. Вары рухнули, кроны и вы под куполами были по сути, русичи еще не знали толком что дальше будет и явно дефф гонять в 45 не могли.

Так любой бы состав на месте викингов бы стал искать варианты. Они поступили мудро, они поставили интересы простых игроков выше своих амбиций. Но учитывая вашу форму ведения дел, то начинаю сочувствовать прсотым игрокам в вашем союзе. Получается вы готовы ради своих амбиций игроков под удар поставить.

Так что я прям сейчас скажу, вы передайте вашим игрокам, что Фрукты срадостью примут игроков из Клана, мы дадим им дефф и защиту. Кстати и вас тоже в яблоко могу принять.

НАша беседа стала зацикливаться. Я думаю нам стоит ее прекратить. А то вы уже выворачивать слова стали.
 

DeletedUser

Guest
Так что я прям сейчас скажу, вы передайте вашим игрокам, что Фрукты срадостью примут игроков из Клана, мы дадим им дефф и защиту. Кстати и вас тоже в яблоко могу принять.
Кстати отличный вариант развития мира, примите всех кого во фрукты, кого в n й союз котов.. и мирно строите домики до эры чудес, потом все составы получают короны и вот она доблестная и достойная победа) Воопчем соглашайтесь все и не думайте даже)
 

DeletedUser13607

Guest
я за интересный многополярный мир, а вы ходите из него сделать свой унылый зал славы.
 

DeletedUser3571

Guest
Кстати отличный вариант развития мира, примите всех кого во фрукты, кого в n й союз котов.. и мирно строите домики до эры чудес, потом все составы получают короны и вот она доблестная и достойная победа) Воопчем соглашайтесь все и не думайте даже)
Скажи а мы виноваты, что все бравые составы грепы только бравые на форуме)
Я бы не скзаал что сейчас идет прям большая ферма, 3 фруктов 3 котов, фрукты сокращаются постепенно до двух. Я думаю и котов станет меньше.

Получается 4 союза гдето более или менее активных. Клан, кроны и один напрмиер состав русичей. 3 союза, почему другие бравые ребята не зашли?

Малефисента. Мы изначально зашли вместе, я не виноват, что вас так мало зашло. В следующий мир коты возможно не пойдут таким составом, но если будет интересно, то не исключено что я пойду, и тогда мы сможем сыграть уже и на одной стороне, а может против. И там возможно будут уже посмелее союзы.
 

DeletedUser15427

Guest
Скажи а мы виноваты, что все бравые составы грепы только бравые на форуме)
Я бы не скзаал что сейчас идет прям большая ферма, 3 фруктов 3 котов, фрукты сокращаются постепенно до двух. Я думаю и котов станет меньше.

Получается 4 союза гдето более или менее активных. Клан, кроны и один напрмиер состав русичей. 3 союза, почему другие бравые ребята не зашли?

Малефисента. Мы изначально зашли вместе, я не виноват, что вас так мало зашло. В следующий мир коты возможно не пойдут таким составом, но если будет интересно, то не исключено что я пойду, и тогда мы сможем сыграть уже и на одной стороне, а может против. И там возможно будут уже посмелее союзы.
Странный ты все таки человек,сам же в открытую открыту,хоть и не напрямую,но признаешь что вы колзох ,ферма и сам же удевляешься когда другие Вас так называют)))
Достаточно просто открыть статистику что б понять насколько это однополрный фермерский мир,6-7 союзов из одного ала)))мы сюда не зашли потому что играем в Китире,играем и гоняем тех же самых "топов" активов ваших,играющих в котах и на вашей стороне,тот же мрак бегает по миру и гп строчит умоляя о дефе)))))
Это варг не зашел к нас что б не быть так же унижкным как и те кто играет сейчас на его сиороне)))
Валерка знает в какие миры нужно и можно заходить а в какие лучше не стоит)))
Вон вам и глава (или актив) кронов симпотезирует,его то же уговорите и пополните альянс еще одной фермой,месяц поразбираите неактив и можно сидеть домики строить дл чс:D своим любимым занятием займетесь так сказать))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх