Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14962

Guest
И все руками, но для вас это конечно ботоводы.
тут вам именно об этом написали.
О чем, простите, что я не могу отличить атаку руками от бота? Хотелось бы увидеть как руками атаки из одного города без бота можно несколько штук уложить в одну секунду!
 

DeletedUser13607

Guest
О чем, простите, что я не могу отличить атаку руками от бота? Хотелось бы увидеть как руками атаки из одного города без бота можно несколько штук уложить в одну секунду!
Брандеры тебе в помощь)))) и все обязательно получется!!!!
 

DeletedUser14962

Guest
А вот насчет того, что мы не используем мультов Вы правы. Это верное утверждение. Кусочек правды в море лжи ))
Вы не отличаете сарказм от похвалы, печально(((
Общее подключение не предполагает возможность одному игроку заходить на второй аккаунт(например, держать открытыми два браузера).
У вас в семье один компьютер для вас и дете? Или у каждого свой провайдер? Или кто то с телефона заходит? У меня , например, у ребенка отдельный компьютер. Хотела бы я мультить с этого акка, я бы на телефон установила игру и проблема с СП исчезла бы. А так вы от радости, что можно мне мульта привязать, даже не видете очевидного факта. На этом акке был только ОДИН город, акк создали не вчера и не неделю назад, но и БО на этом акке тоже не было
На счет общего подключения, не нарушайте и да снизойдет тогда на вас кара.
Простите, а как его можно нарушить? Если делаешь СП, то друг другу нельзя помогать ничем, нельзя даже ДЕФФ одному человеку отправлять вместе, если кто то из подключенных к СП просто ресами перед этим помог другому игроку союза! Для себя я вывод сделала. Если ребенок и решит снова в игру зайти, то в другой мир и СП не будет.
 

DeletedUser14962

Guest
Брандеры тебе в помощь)))) и все обязательно получется!!!!
Хорошо, тогда к тем отчетам что есть у меня их дорисовывать нужно. И если эти атаки будут идти из ОДНОГО города, то они с брандером не прийдут обе в ОДНУ СЕКУНДУ.
 

DeletedUser14962

Guest
Так его можно использовать или лучше даже не приближаться?
Не приближаться, если провайдер один. Лучше тогда, если в одном мире играть, то один с компа, второй с телефона, мобильный интернет. У меня игра есть на телефоне, мала себе не стала устанавливать, т.к. просто смотрела пока как играть. Вот получили. Вообщем я уже говорила: есть СП - бан потому, что СП, нет СП - бан потому, что нет СП. Что так что так результат один - блокировка аккаунта.
 

DeletedUser

Guest
Не приближаться, если провайдер один. Лучше тогда, если в одном мире играть, то один с компа, второй с телефона, мобильный интернет. У меня игра есть на телефоне, мала себе не стала устанавливать, т.к. просто смотрела пока как играть. Вот получили. Вообщем я уже говорила: есть СП - бан потому, что СП, нет СП - бан потому, что нет СП. Что так что так результат один - блокировка аккаунта.
а зачем тогда соединять акки.если все равно банят.мало того что куча ограничений так еще и банят? у меня у малого так просто фишка что бы игра была открыта на большом компа.как раз с которого играю я.я вообще правильно поняла? банят игроков даже после того как аккаунты соединены?
 

DeletedUser14962

Guest
а зачем тогда соединять акки.если все равно банят.мало того что куча ограничений так еще и банят? у меня у малого так просто фишка что бы игра была открыта на большом компа.как раз с которого играю я.я вообще правильно поняла? банят игроков даже после того как аккаунты соединены?
У меня с малой было СП. Отправила апеляцию, мне ответили, что СП не легализирует аккаунт. Она создала этот акк зимой, по моему. Не скажу точно. И говорить, что это мульт просто смешно было. У неё один город только и уже довольно давно. Она просто смотрела как играть.
 

DeletedUser

Guest
Вы не отличаете сарказм от похвалы, печально(((

У вас в семье один компьютер для вас и дете? Или у каждого свой провайдер? Или кто то с телефона заходит? У меня , например, у ребенка отдельный компьютер. Хотела бы я мультить с этого акка, я бы на телефон установила игру и проблема с СП исчезла бы. А так вы от радости, что можно мне мульта привязать, даже не видете очевидного факта. На этом акке был только ОДИН город, акк создали не вчера и не неделю назад, но и БО на этом акке тоже не было

Простите, а как его можно нарушить? Если делаешь СП, то друг другу нельзя помогать ничем, нельзя даже ДЕФФ одному человеку отправлять вместе, если кто то из подключенных к СП просто ресами перед этим помог другому игроку союза! Для себя я вывод сделала. Если ребенок и решит снова в игру зайти, то в другой мир и СП не будет.
извините не согласна..если правилами предусмотрено подключение аккаунтов и именно это совместное подключение лишает возможность помощи между акками),деф,оф ресы,даже элементарные маяки поставить нельзя, поэтому считаю админ НАРУШИЛ права дав бан игроку из-за совместного подключения. оно именно поэтому и совместное что дает права заходить с одного компа и пиадреса и что ззначит лучше в разных мирах? если мир разные то и соединения не надо.думаю админ куплен или предвзят подыгрывая определенному союзу. тут и доказательства не нужны. он подыгрывает противнику и нашел возможность отправить игрока в бан. а это значит надо писать главному и требовать проверки работы админа. нарушений правил не было. правилами разрешено соединение аков и отсюда все вытекающие последствия. кто админ в мире?
 

DeletedUser14962

Guest
извините не согласна..если правилами предусмотрено подключение аккаунтов и именно это совместное подключение лишает возможность помощи между акками),деф,оф ресы,даже элементарные маяки поставить нельзя, поэтому считаю админ НАРУШИЛ права дав бан игроку из-за совместного подключения. оно именно поэтому и совместное что дает права заходить с одного компа и пиадреса и что ззначит лучше в разных мирах? если мир разные то и соединения не надо.думаю админ куплен или предвзят подыгрывая определенному союзу. тут и доказательства не нужны. он подыгрывает противнику и нашел возможность отправить игрока в бан. а это значит надо писать главному и требовать проверки работы админа. нарушений правил не было. правилами разрешено соединение аков и отсюда все вытекающие последствия. кто админ в мире?
Мне писал стажер. Я к сожалению не знаю как можно сюда выложить его ответ на мою апеляцию. Стажер Phoenix.
 

DeletedUser13607

Guest
пошла и я заявку в админы подам. если уж андрюша прошел то я тоже должна пройти
Ой, может и меня возьмут с моим узбекским, там все равно писать нечего самому не надо, копируй правила и посылай игроков в добрый путь))) Возьму себе новый ник "Дихлофос" и понеслась)))!!!!
 

Axiilles

Игрок
Не приближаться, если провайдер один. Лучше тогда, если в одном мире играть, то один с компа, второй с телефона, мобильный интернет. У меня игра есть на телефоне, мала себе не стала устанавливать, т.к. просто смотрела пока как играть. Вот получили. Вообщем я уже говорила: есть СП - бан потому, что СП, нет СП - бан потому, что нет СП. Что так что так результат один - блокировка аккаунта.
Зачем вы вобще втянули в эту ужасную игру малую?)))Мне кажеться надо радоваться бану и не подпускать больше ребенка к грепе))
 

DeletedUser

Guest
Лена, на всякий случай узнай в поддержке за себя и ребенка. Потому, что мне ответили так на вопрос почему: Здравствуйте, Tyra1.

Функция общего подключения не является формой легализации мультиаккаунтов.

С уважением,
Phoenix
Администратор-стажер
а ты уточни у него с чего он взял что это мультиаккаунт ? и что вообще такое мультиаккаунт?
 

DeletedUser

Guest
Зачем вы вобще втянули в эту ужасную игру малую?)))Мне кажеться надо радоваться бану и не подпускать больше ребенка к грепе))
моему малому нравится. он не углубленно играет. строит городки для союза и бьет разбойников. лучше чем войнушки с его друзьями тут хоть видно с кем воюет и что делает.
 

DeletedUser14962

Guest
ну надеюсь андрюша доволен. утвердился. в бан послал ребенка и его маму или папу и это при совмещении акков . что дальше?
)))
Зачем вы вобще втянули в эту ужасную игру малую?)))Мне кажеться надо радоваться бану и не подпускать больше ребенка к грепе))
Ей интересно города строить. Ведь не играет же, а только строила и наблюдала)))
 

DeletedUser14962

Guest
моему малому нравится. он не углубленно играет. строит городки для союза и бьет разбойников. лучше чем войнушки с его друзьями тут хоть видно с кем воюет и что делает.
Алекс тоже самое делала. Строила городки и бандитов била.
 

Axiilles

Игрок
)))

Ей интересно города строить. Ведь не играет же, а только строила и наблюдала)))
Ага, а потом уже на учебе или работе с телефона заходить начала,а после просыпаться ночами по сигналке и вот она уже полноценый грепоголик))) скажите ей что это кака и пусть больше не играет в нее))
 
Верх