Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Привет компания. А вы попробуйте использовать "замедлители" при отправке из одного города, вот и дорастете быстро.

привет и тебе)) Разложи скажем так, для особо тупых))(это я) что такое замедлитель, какими можно плюшками пользоваться и как правильно подключать общее подключение, как правильно им пользоваться и от меня лично... Почему меня тогда забанили, а игрока пламени нет. Почему его посты потерли а мои нет. Когда я отписал совушке, тогда смотрю и мои посты потерли. (Если у вас есть что ответит, прошу написать в ЛС)
 

DeletedUser13607

Guest
Вы абсолютно правы. Совершенно верно - Вы хамка! Также Вы игрок, который нарушает правила игры, за что, наконец, вполне заслуженно получил бан. Общее подключение не предполагает возможность одному игроку заходить на второй аккаунт(например, держать открытыми два браузера). Зашел - получи бан! Справедливость восторжествовала, что не может не радовать.
Также вы очень любите искажать факты. К примеру, Ваш союз мультами открыл половину 56 океана, но об этом Вы скромно умалчиваете. Зато пытаетесь обвинить в мультоводстве Пламя. Факты, Мадам? Нет фактов! Одно бла-бла-бла. Это называется "неограниченный словарный запас" )))
А вот насчет того, что мы не используем мультов Вы правы. Это верное утверждение. Кусочек правды в море лжи ))
Леш, у меня игрок выпрашивал город на синем острове, отказала ему. Забрал у уходящего из игры на этом самом острове, а еще через пару дней он залип и туда заехал ТАРАКАН т.е. целеноправлено интересовал конкретный остров и как только его заполучили мульт слили. Такой маштабной сдачи городов еще не в одном мире не видела. Завел мульта к вражилкам, развил его городов до 10ти и сдал своим же. Не надо считать себя самым умным. Лучше б вообще не поднимал эту тему.
Собственно за ведение такой нечестной игры вы и стали ТАРАКАНАМИ!!!!)))
Ну а в бан улетают детишки с одним домиком, классика жанра.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
привет и тебе)) Разложи скажем так, для особо тупых))(это я) что такое замедлитель, какими можно плюшками пользоваться и как правильно подключать общее подключение, как правильно им пользоваться и от меня лично... Почему меня тогда забанили, а игрока пламени нет. Почему его посты потерли а мои нет. Когда я отписал совушке, тогда смотрю и мои посты потерли. (Если у вас есть что ответит, прошу написать в ЛС)

Ну зачем же в личку, мы и тут пообщаемся.
Замедлители, это боевые единицы, скорость которых ниже основной массы отправляемых войск, например, добавив один брандер к атаке моря, имеешь возможность отправить раньше, либо повторить попытку позже уже без него. Ну все расписывать не буду, опытные игроки знают давно такие тонкости.

Тащем-то, для притирания атак, действительно нужен хороший интернет, который не у каждого есть.

Что нашли в этом удивительного???

Открою вам секрет, мне доводилось играть с игроками такого уровня, которые: офф, крепп и КК ложат в одну секунду.

И все руками, но для вас это конечно ботоводы.

Кирам вам именно об этом и говорил, ну он ветеран, не удивительно.

На счет общего подключения, не нарушайте и да снизойдет тогда на вас кара.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну зачем же в личку, мы и тут пообщаемся.
Замедлители, это боевые единицы, скорость которых ниже основной массы отправляемых войск, например, добавив один брандер к атаке моря, имеешь возможность отправить раньше, либо повторить попытку позже уже без него. Ну все расписывать не буду, опытные игроки знают давно такие тонкости.

На счет общего подключения, не нарушайте и да снизойдет тогда на вас кара.

Мы уже давно знакомы(может и не помнишь меня, да и не суть) - в курсе я что и как... Но уточнить хотелось имеено от модератора грепы (раз вы снизошли до простых смертных:) ) Но, вы так и не ответили за общее подключение, помню в старых мирах меня то же банили за общее подключение. Так его можно использовать или лучше даже не приближаться? А если можно, то за что банят то? И 3))) Тогда тебе писал Дима, вроде как ты ему не ответила на счет меня, не ответил нечего вразумительного и Совушка, а лишь цитата фраз, которые заучины как у работников к примеру всяких справочных служб.
 

DeletedUser13607

Guest
например, добавив один брандер к атаке моря, имеешь возможность отправить раньше, либо повторить попытку позже уже без него. Ну все расписывать не буду, опытные игроки знают давно такие тонкости.
Атакующий брандер, круто))) их вроде ток в подкреп отправлять можно)))
 

DeletedUser

Guest
Кирам вам именно об этом и говорил, ну он ветеран, не удивительно.

это сейчас меня так оскорбить решили?:) Ну я с гаммы играю. Знаю все что нужно, так что давайте тут без ваших подколов, которые как модератору не уместно писать? Или я не прав?
 

маман

Игрок
Общее подключение - это определенный риск, в свое время делали себе мультов пачками на этом.
Есть правила, читайте их и следуйте им. За что банят я не в курсе, так как не админ, а модератор форума и их технических тонкостей не знаю.
Если наказывают, не важно с одним городком или с сотней, значит выявлены явные нарушения. Поэтому и ответила, если рискуете взять ОП, то будьте готовы вести себя подобающим образом. Иначе неминуемо наказание.

А ёрничать по-поводу, что снизошла до вас, не стоит. Читаю вас и вмешиваться в спор кто из вас большая редиска не вижу смысла.
 

маман

Игрок
это сейчас меня так оскорбить решили?:) Ну я с гаммы играю. Знаю все что нужно, так что давайте тут без ваших подколов, которые как модератору не уместно писать? Или я не прав?
"Разложи скажем так, для особо тупых))(это я)" это же ваша фраза?
А подкалывать модераторам не запрещено, зато я не ругаюсь, как большинство тут часто пишущих форумчан.
 

DeletedUser

Guest
Общее подключение - это определенный риск, в свое время делали себе мультов пачками на этом.
Есть правила, читайте их и следуйте им. За что банят я не в курсе, так как не админ, а модератор форума и их технических тонкостей не знаю.
Если наказывают, не важно с одним городком или с сотней, значит выявлены явные нарушения. Поэтому и ответила, если рискуете взять ОП, то будьте готовы вести себя подобающим образом. Иначе неминуемо наказание.

А ёрничать по-поводу, что снизошла до вас, не стоит. Читаю вас и вмешиваться в спор кто из вас большая редиска не вижу смысла.

а писать да не снизойдет на вас кара(потому и написал про тебя что снизошла), тоже не нужно. Или называть меня нубом(Хотя тут мне без разницы, считай меня кем хочешь, мне-то)
 

DeletedUser

Guest
"Разложи скажем так, для особо тупых))(это я)" это же ваша фраза?
А подкалывать модераторам не запрещено, зато я не ругаюсь, как большинство тут часто пишущих форумчан.


если вы не понимаете что я это в шутку написал, что же. Да и играли мы с тобой в старых мирах. Там я обычно тихо играл, в свое удовольствие. Но раньше и такого беспредела было меньше. Потому и не встревал не куда. А может раньше игроки были более дружилюбные и одекватные, чем сейчас. Которые за корону готовы всю грязь вылить как в игре в гп, так и на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Да и я смотрю вы тупо игнорите мой вопрос. Так что с вами мне не о чем говорить. Если модератор форума не может ответить на простой вопрос, почему одним поблажки, а другим ...
 

DeletedUser

Guest
Не обращай на это внимания. У человека ограниченный словарный запас. А написать "без комментариев" проще))) не нужно правильные слова искать, мозги напрягать.
Но вот мне интересно почему такой интерес к моей персоне? Еще раз сказать какая я хамка и подождать чтоб его "облайкали"?
алексей2015, следите лучше за своим союзом, который играет без ботов (т.е. нет нескольких атака в одну секунду от одного игрока (помнится мне было даже как то две атаки в одну секунду, а еще одна на следующую с одного города (но естественно они отправлялись ручками, без бота), нужно в отчетах посмотреть, храню специально). Ну вообщем в вашем союзе одни мастера играют.
ну вообще атаки и крепы вложить в 1 секунду можно и рками. другой вопрос сколько их можно уложить,согласно правил говорят 4,ну у меня получилось уложить 4 крепа в 1 секунду получилось и 2 атаки поставить в 1 секунду но вот хоть тресни не получается сложить в скунду атаки кк и крепы причем таким образом что 3 атаки приходят в туже секунду что и кк,но легли перед кк, потом идет кк и сразу 3-4 крепы в секунду с кк но уже после кк. и это при том что атаки и деф не пристраивался к идущему кк, а именно кк вклинивали между атаками и крепами. естественно у меня возникло подозрение на бот. а так же не получается у меня накладывать магию на атаки.ну никак а самое интрересное что у игроков получается,накладывать магию на атаки,причем одновременно читать и отвечать на письма и в бан игрока тоже не отправили.т.е очщаю его атаку от магии и жму шторм(а мне говорит нет дорогая,магия на атаке). сноваочищаю атаку и ложу шторм и снова мне говорит нет. е-ма-е использую дневной горшок выбрав магию и даю третью очистку на атаку. и мне снова .отвечает магия на атаке. а самое интересно что очистки кидаю не в первые минуты атаки а когда игрок ее отменить не может и не очистив первы и второй раз пишу ему что нечестно пользоваться автоштормом и он мне отвечает что не знает вообще о чем я...а пока он отвечает я третий раз использую очищение и снова шторм не проходит. а результат? результат пишу жалобу и..??? и ничего игрок играет
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
если вы не понимаете что я это в шутку написал, что же. Да и играли мы с тобой в старых мирах. Там я обычно тихо играл, в свое удовольствие. Но раньше и такого беспредела было меньше. Потому и не встревал не куда. А может раньше игроки были более дружилюбные и одекватные, чем сейчас. Которые за корону готовы всю грязь вылить как в игре в гп, так и на форуме.
Я помню, что играли вместе. Вопросы не игнорирую, но в правилах форума есть пункт, запрещающий обсуждение наказаний.
 

DeletedUser

Guest
ну вообще атаки и крепы вложить в 1 секунду можно и рками. другой вопрос сколько их можно уложить,согласно правил говорят 4,ну у меня получилось уложить 4 крепа в 1 секунду получилось и 2 атаки поставить в 1 секунду но вот хоть тресни не получается сложить в скунду атаки кк и крепы причем таким образом что 3 атаки приходят в туже секунду что и кк,но легли перед кк, потом идет кк и сразу 3-4 крепы в секунду с кк но уже после кк. и это при том что атаки и деф не пристраивался к идущему кк, а именно кк вклинивали между атаками и крепами. естественно у меня возникло подозрение на бан. а так вот не получается у меня накладывать магию на атаки.ну никак а самое интрересное что у игроков получается,накладывать атаки. читать и отвечать на письма и в бан игрока не отправили.т.е очщаю его атаку от магии и жму шторм(а мне говорит нет дорогая,магия на атаке). сноваочищаю атаку и ложу шторм и снова мне говорит нет. е-ма-е использую дневной горшок выбрав магию и даю третью очистку на атаку. и мне снова .отвечает магия на атаке. а самое интересно что очистки кидаю не в первые минуты атаки а когда игрок ее отменить не может и не очистив первы и второй раз пишу ему что нечестно пользоваться автоштормом и он мне отвечает что не знает вообще о чем я...а пока он отвечает я третий раз использую очищение и снова шторм не проходит. а результат? результат пишу жалобу и..??? и ничего игрок играет

Ну старички то знают как это делается :D А мы просто не можем в голову это себе вбить :) Да и именно старички которые дружат с нужными людьми
 

DeletedUser

Guest
Я помню, что играли вместе. Вопросы не игнорирую, но в правилах форума есть пункт, запрещающий обсуждение наказаний.


Спасибо, твой ответ самы вразумительный. Теперь есть подозрения, но отпал вопрос. Так как обсуждать это нельзя. Вот теперь, я спокоен.
 

маман

Игрок
У вас есть веские подозрения о нарушениях? Напишите жалобу, она будет рассмотрена и приняты меры. А намекать про нужных людей - это не серьезно.
 

DeletedUser

Guest
У вас есть веские подозрения о нарушениях? Напишите жалобу, она будет рассмотрена и приняты меры. А намекать про нужных людей - это не серьезно.

Лень писать в германию. Да на 3х языках. Уж лучше утихомирю свою гордость. Но если так будет продолжаться, то последую вашему совету и напишу и нашим и в германию. Видимо нужно будет делать скрины еще))
 
Верх