Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Игрок, обвинявший Пламя в мультоводстве и нечестной игре, в бане за мульта )))
Это Tyra1
Как говорится - без комментариев...
 

DeletedUser

Guest
А я смотрю что это Вас так сильно задело, что не успокоитесь не как:)

Что не пост, то без комментариев. Мда;)
 

DeletedUser14962

Guest
Игрок, обвинявший Пламя в мультоводстве и нечестной игре, в бане за мульта )))
Это Tyra1
Как говорится - без комментариев...
Хочу познакомить тебя со своим огромным мультом. Это Zeevakitten, акк моей малой был, там аж целый один город на акке! Огромнейший мульт, правда? При чем, если ты посмотришь стату, то она без БО. При этом у нас с ней было подключено СП. Она просто домики строила и училась. Планировала может осенью играть начать.
Разочаровала тебя немного, но ничего, я переживу!
Но судя по тому как ты, такой правильный и честный, сразу сюда писать побежал, радости у тебя полные ... (надеюсь ты в памперсе)
 

DeletedUser13607

Guest
Браво бдительному админу мира Гоннос!!! За отлов неродивого ребенка с одним домиком и отправку его в песочнецу катать бибики и лепить куличики. Жаль только, что против настоящих мультиводов того же Пламя он бессилен.
 

DeletedUser

Guest
Браво бдительному админу мира Гоннос!!! За отлов неродивого ребенка с одним домиком и отправку его в песочнецу катать бибики и лепить куличики. Жаль только, что против настоящих мультиводов того же Пламя он бессилен.
Пламя обидится, жаловаться побежит. Их нельзя трогать. А если он надумает в каком мире поиграть, а там пламя будет? Его же разберут:(. Так что будем банить детей, последствий то не каких не будет
 

DeletedUser14962

Guest
А я смотрю что это Вас так сильно задело, что не успокоитесь не как:)

Что не пост, то без комментариев. Мда;)
Не обращай на это внимания. У человека ограниченный словарный запас. А написать "без комментариев" проще))) не нужно правильные слова искать, мозги напрягать.
Но вот мне интересно почему такой интерес к моей персоне? Еще раз сказать какая я хамка и подождать чтоб его "облайкали"?
алексей2015, следите лучше за своим союзом, который играет без ботов (т.е. нет нескольких атака в одну секунду от одного игрока (помнится мне было даже как то две атаки в одну секунду, а еще одна на следующую с одного города (но естественно они отправлялись ручками, без бота), нужно в отчетах посмотреть, храню специально). Ну вообщем в вашем союзе одни мастера играют.
 

DeletedUser

Guest
Не обращай на это внимания. У человека ограниченный словарный запас. А написать "без комментариев" проще))) не нужно правильные слова искать, мозги напрягать.
Но вот мне интересно почему такой интерес к моей персоне? Еще раз сказать какая я хамка и подождать чтоб его "облайкали"?
алексей2015, следите лучше за своим союзом, который играет без ботов (т.е. нет нескольких атака в одну секунду от одного игрока (помнится мне было даже как то две атаки в одну секунду, а еще одна на следующую с одного города (но естественно они отправлялись ручками, без бота), нужно в отчетах посмотреть, храню специально). Ну вообщем в вашем союзе одни мастера играют.

Там только профи и задроты грепы) Не обижай пламя, не дай бог затухнет)
 

DeletedUser14962

Guest
Там только профи и задроты грепы) Не обижай пламя, не дай бог затухнет)
Я и не обидела, а комплимент высказала. Ведь каким нужно быть профи то, чтоб так атаки ложить! Не то что я . Как получится хоть две атаки отправить с разрывом в секунду, радуюсь!))) А то вечно откидывает. Да и инет тупит. А тут профи прямо с супер интернетом! Вау! Респект!
 

DwarfKiram

Игрок
Да и инет тупит. А тут профи прямо с супер интернетом!

Тащем-то, для притирания атак, действительно нужен хороший интернет, который не у каждого есть.

Что нашли в этом удивительного???

Открою вам секрет, мне доводилось играть с игроками такого уровня, которые: офф, крепп и КК ложат в одну секунду.

И все руками, но для вас это конечно ботоводы.
 

DeletedUser14962

Guest
Тащем-то, для притирания атак, действительно нужен хороший интернет, который не у каждого есть.

Что нашли в этом удивительного???

Открою вам секрет, мне доводилось играть с игроками такого уровня, которые: офф, крепп и КК ложат в одну секунду.

И все руками, но для вас это конечно ботоводы.
Ну да, я никогда не дорасту до уровня, чтоб с одного города атправлять две атаки в одну секунду.
Я тоже играла с игроком такого уровня, что отправлял атаки руками в секунду, но с разных городов, хотя все равно разброс был. При чем этот игрок играл только с телефона.
но для вас это конечно ботоводы.
Ну конечно, куда мне нубу разобраться!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14962

Guest
Нет, 3 игрока били с разных городов.

Все это добро уложилось в одну секунду.
Тогда не пойму к чему ваш ответ
И все руками, но для вас это конечно ботоводы.
На то, что я написала ранее
(помнится мне было даже как то две атаки в одну секунду, а еще одна на следующую с одного города (но естественно они отправлялись ручками, без бота)
? Прочтите пож внимательно. Я написала, что все эти атаки были из одного города.
 

DeletedUser

Guest
Нет, 3 игрока били с разных городов.

Все это добро уложилось в одну секунду.

Нет скрина, нет доказательств. Да и как можно поверить что без бота? Я могу включить бот и заливать всем что я профи. Как тут многие делают. Да и не поймешь, с ботом я или нет;) Пока админ не забанит, но админ может за бота забанить только в другом мире за прошлый:D
 
Не обращай на это внимания. У человека ограниченный словарный запас. А написать "без комментариев" проще))) не нужно правильные слова искать, мозги напрягать.
Но вот мне интересно почему такой интерес к моей персоне? Еще раз сказать какая я хамка и подождать чтоб его "облайкали"?
алексей2015, следите лучше за своим союзом, который играет без ботов (т.е. нет нескольких атака в одну секунду от одного игрока (помнится мне было даже как то две атаки в одну секунду, а еще одна на следующую с одного города (но естественно они отправлялись ручками, без бота), нужно в отчетах посмотреть, храню специально). Ну вообщем в вашем союзе одни мастера играют.
Вы абсолютно правы. Совершенно верно - Вы хамка! Также Вы игрок, который нарушает правила игры, за что, наконец, вполне заслуженно получил бан. Общее подключение не предполагает возможность одному игроку заходить на второй аккаунт(например, держать открытыми два браузера). Зашел - получи бан! Справедливость восторжествовала, что не может не радовать.
Также вы очень любите искажать факты. К примеру, Ваш союз мультами открыл половину 56 океана, но об этом Вы скромно умалчиваете. Зато пытаетесь обвинить в мультоводстве Пламя. Факты, Мадам? Нет фактов! Одно бла-бла-бла. Это называется "неограниченный словарный запас" )))
А вот насчет того, что мы не используем мультов Вы правы. Это верное утверждение. Кусочек правды в море лжи ))
 

маман

Игрок
Ну да, я никогда не дорасту до уровня, чтоб с одного города атправлять две атаки в одну секунду.
Я тоже играла с игроком такого уровня, что отправлял атаки руками в секунду, но с разных городов, хотя все равно разброс был. При чем этот игрок играл только с телефона.

Ну конечно, куда мне нубу разобраться!)))

Привет компания. А вы попробуйте использовать "замедлители" при отправке из одного города, вот и дорастете быстро.
 

DeletedUser

Guest
Вы абсолютно правы. Совершенно верно - Вы хамка! Также Вы игрок, который нарушает правила игры, за что, наконец, вполне заслуженно получил бан. Общее подключение не предполагает возможность одному игроку заходить на второй аккаунт(например, держать открытыми два браузера). Зашел - получи бан! Справедливость восторжествовала, что не может не радовать.
Также вы очень любите искажать факты. К примеру, Ваш союз мультами открыл половину 56 океана, но об этом Вы скромно умалчиваете. Зато пытаетесь обвинить в мультоводстве Пламя. Факты, Мадам? Нет фактов! Одно бла-бла-бла. Это называется "неограниченный словарный запас" )))
А вот насчет того, что мы не используем мультов Вы правы. Это верное утверждение. Кусочек правды в море лжи ))

Мульты, а может просто заселение 56? Ко мне тоже друзья заходили и строили до 1к, 1,5к города в начале игры в тылу 44. Это мульт? Я вас умоляю... У вас нет доказательств что клан использовал мульты. А вот у них есть против вас:) Факт? Факт! Сейчас все затухло, но Вы опять подняли бучу. Зачем? Эго свое успокоить? В очередной раз напомнить что Вы золотой мальчик? От таких как Вы и Инга Би и вам подобным уже тошнит в этой игре. Оставьте Валере дипломатию и дебаты. А Вы занимайтесь тем, что умеет лучше - воюйте. Ведь у вас в але так и заведено, стратег Алеша, а дипломат Варгуша? Или люди не правы так думая?
 

маман

Игрок
Тащем-то, для притирания атак, действительно нужен хороший интернет, который не у каждого есть.

Что нашли в этом удивительного???

Открою вам секрет, мне доводилось играть с игроками такого уровня, которые: офф, крепп и КК ложат в одну секунду.

И все руками, но для вас это конечно ботоводы.

тут вам именно об этом написали.
 
Верх