Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
ну не знаю мы воевали против рима было интересно в китире))оно конечно- если сидеть где -то там далеко ,в топ союзе))ровно))дефффик посылать за два океана)потом кричать -что зря послали))не нападали мол))итд,то конечно скучно- движухой надо заниматься))в том числе и каждому)))тогда и будет мир не скучный)))куда не плюнь везде короны- за что повыдавали- не могу понять))в штабе ,что ли писарем сидели)))вот у меня такое впечатление)
Ну фактически точно описал происходящее.
Толькл в конце жиг понастроил и начал плеваться издалека.
 

DeletedUser15582

Guest
Мне новая концовка не нравится.... в ней под 200 городов надо иметь что б тебя там за человека считали, чекнишься все их окучивать.
Малефисента- я только сегодня обратил внимание)))у тебя обалденное фото)))и курение тебе даже идет)))прям любопытнейший персонажище)
 

DeletedUser13607

Guest
Малефисента- я только сегодня обратил внимание)))у тебя обалденное фото)))и курение тебе даже идет)))прям любопытнейший персонажище)
Если нравится можешь то же поставить себе эту фотку мне не жалко. Будем курить вместе !!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Ток смотри Варге походу то же бабы курящие нравятся, по ошибки тебя еще с забором утащит :D
 

DeletedUser15582

Guest
Вот сюрприз потом будет
да я все жду его и его шайку- а в простонародье банду)))но никто не тащит)))самому что ли сходить))ща в 55 взводик разместим)))дождемся хваленых офферов ,которые,по заверениям Варгуши, по щучьему велению ,по его хотению ,должны явиться в конце марта или начале апреля а может и в мае)))и уж тоооооогдааааа)))Варгуша то реже заходить стал)надо "ж чето молвить))мол гранаты не той системы))офферы на канах)))не интересно вы мне)))ну воды налить же надо))а блин неудобно пред общественностью))
 

Lantselot

Игрок
Мне новая концовка не нравится.... в ней под 200 городов надо иметь что б тебя там за человека считали, чекнишься все их окучивать.
Да не правильно считаете. 40% это начало. По хорошему 20-25 должно хватать если не устраивать маскарады а нормально драться
 

Lantselot

Игрок
да я все жду его и его шайку- а в простонародье банду)))но никто не тащит)))самому что ли сходить))ща в 55 взводик разместим)))дождемся хваленых офферов ,которые,по заверениям Варгуши, по щучьему велению ,по его хотению ,должны явиться в конце марта или начале апреля а может и в мае)))и уж тоооооогдааааа)))Варгуша то реже заходить стал)надо "ж чето молвить))мол гранаты не той системы))офферы на канах)))не интересно вы мне)))ну воды налить же надо))а блин неудобно пред общественностью))
Я в его банде если чо) заходи - всегда рады хорошим людям)
 

Varg59

Игрок
мы не рады неадекватам - вот им ход в черный кот - заказан )
если вы из их числа - тогда проходите мимо - прямо в сааад )
 

DeletedUser

Guest
мы не рады неадекватам - вот им ход в черный кот - заказан )
если вы из их числа - тогда проходите мимо - прямо в сааад )
А сразу редко понятно, это как бы в процессе эксплуатации игрока выходит)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
То что вы резиновые тут уже все поняли, огласите список лучше кому вы не рады.
Такие игроки в природе то существуют?
Существуют. Ну для меня существуют. Те для кого игра это образ жизни, а не место где можно провести приятно время с хорошими людьми.

Ребята, это всего лишь игра. Я повторю это вновь и вновь.
 

DeletedUser13607

Guest
Это да, непредсказуемые люди с нестандартным мышлением и своими взглядами крайне опасные индивидумы для любого колхоза:cool:
 

Lantselot

Игрок
Это да, непредсказуемые люди с нестандартным мышлением и своими взглядами крайне опасные индивидумы для любого колхоза:cool:
Мадмуазель, не имею чести быть знакомым ни лично ни в игре. Но есть нюанс.
Почему союз котов, который спокойно движется, по нашему и моему скромному мнению игрока-новичка, к победе никого не оскорбляя и не ругая, а все вокруг при этом нас называют колхозом?
Может быть ровно наоборот? Колхоз там, где культура и воспитание не в чести?

С другой стороны, если обратиться, к смыслу слова: Коллективное хозяйство, то на данный момент, я не могу говориь за весь альянс, те 5-7 игроков с кем я контактирую лично мне доставляют удовольствие от игры. Потому что люди и человеки веселые.

Уверен, что и в ваших союзах добрые и позитивные ребята . Но в вашем лице пока выглядят злюками, которые не умеют уступать.
 

DeletedUser13607

Guest
Почему союз котов, который спокойно движется, по нашему и моему скромному мнению игрока-новичка, к победе никого не оскорбляя и не ругая, а все вокруг при этом нас называют колхозом?
Никаких союзов сейчас не называла сам узнал и признал своих сородичей, а я еще и крайняя :D
 

Lantselot

Игрок
Никаких союзов сейчас не называла сам узнал и признал своих сородичей, а я еще и крайняя :D
Ну это и так понятно по переписке выше, что и кто имелось в виду?
А вообще хоть валенком называйте, но давайте играть. У вас же мадам только один домик?

Валера настоящий джентельмен. Я верю, что готов помочь забрать домики у неосмотрительных хозяев красных и тем самым облегчить вам жизнь в разборе нашего общего колхоза)
 

DeletedUser13607

Guest
Ну это и так понятно по переписке выше, что и кто имелось в виду?
А вообще хоть валенком называйте, но давайте играть. У вас же мадам только один домик?

Валера настоящий джентельмен. Я верю, что готов помочь забрать домики у неосмотрительных хозяев красных и тем самым облегчить вам жизнь в разборе нашего общего колхоза)
Если есть виды на мой котедж с видом на море, то в очередь без тебя на него желающих много, а Валере хотела домик в 45м на память подарить к 8 марту, а он на канах был....так что увы.
Вот он мне вряд ли бы домик в 45 м подарил потому что жадина.
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
Если есть виды на мой котедж с видом на море, то в очередь без тебя на него желающих много, а Валере хотела домик в 45м на память подарить к 8 марту, а он на канах был....так что увы.
Вот он мне вряд ли бы домик в 45 м подарил потому что жадина.
Эм. Переходи к нему и он тебе 10 отдаст)
 
Верх