Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Из услышанного - я так понимаю основная задача разработчиков сделать невозможным переход игроков между союзами в период после чудес.
У меня подозрения, что им пофиг. Учитывая количество новых миров их волнует исключительно финансовая сторона дела, в новых голд покупается видемо лучше, остальное проблема игроков, не нравится не играй.
 

Lantselot

Игрок
У меня подозрения, что им пофиг. Учитывая количество новых миров их волнует исключительно финансовая сторона дела, в новых голд покупается видемо лучше, остальное проблема игроков, не нравится не играй.
Ну это возвращаясь к вопросу развития игры.

Сейчас даже по форуму видно все лаются друг с другом. Новичок не зайдет в игру в такой системе. Поэтому играют старички и не за голд.

Если улучшить саму игру и отношения игроков, то приток новичков возможен - соответственно приток денег.
 

DeletedUser

Guest
Ну это возвращаясь к вопросу развития игры.

Сейчас даже по форуму видно все лаются друг с другом. Новичок не зайдет в игру в такой системе. Поэтому играют старички и не за голд.

Если улучшить саму игру и отношения игроков, то приток новичков возможен - соответственно приток денег.
Ты идеалист, чтобы был приток новичков в игру нужна реклама, ну как я когда то зашла, на фейсе случайно увидела и затянуло.. Сейчас Инногеймс вообще не интересует Греполис.. Видимо вполне достаточно , что им вкладывают америкосы вовремя событий)))
PS Кстати в старых мирах на форуме лаялись не меньше, природа людская такая)))
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
что короны могут получить все желающие ...хоть 10 го круга...

Нет, есть только 3 Круга Карусели для получения Корон, насколько мне известно.

Поправьте меня, если я ошибаюсь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13607

Guest
Что вам рассказать о себе? Я обаятелен, грациозен, весьма недурён собой, да что там, просто красавец. Само собой разумеется, я умён и воспитан. Но главное моё качество – это скромность

Начала читать новую книгу, дневник кота называется....прям с Валеры писали:D
 

DeletedUser13607

Guest
Ланселот вы очень скромный, как вас угораздило с ним связаться то?
 

Lantselot

Игрок
Ланселот вы очень скромный, как вас угораздило с ним связаться то?
С Валерием Варговичем? Если честно то случайно. Зашел в гомнос за мелким золотишкой и оказался у него на острове чуть ли не на кресте. Чтобы не разобрали - вошел в союз.

Но, если честно, исключительно веселый товарищ. Да и после нудной китиры вполне себе веселый мир. Надо сейчас поактивничать/ помочь. потом домики передать все.

Вопрос игры в союзн мной рассматривается исключительно через призму людей. Никто же говорить не будет тут что Варгович плохой человек? Просто играет по схеме которая кому-то не нравиться.
 

DeletedUser12992

Guest
Вот прям опять не удержусь))) Что то ты в Фарсале не разобрал 20 игроков за 3 месяца))) Еще и коты при том преимуществе городки умудрялись терять) Не говоря уж еще и про полгода до этих 3 х месяцев, но там правда игроков было побольше)
В Фарсале еще пламенной мантией коты не обзавелись.)))
 

DeletedUser15200

Guest
очень много сказочников в грепе есть, и сказки такие страшные рассказавыют на ночь глядя, хоть спать не ложись - не дай бог приснится )) а ничего так, что и у варга и Алексея в команде тоже есть не менее 20 игроков с хорошим онлайном? давайте я вам фору дам - вы набираете сотню игроков с онлайном, которые не пропадают на 2-3 дня, а я их размочалю в 20 своих котов - за те же самые 2-3 дня - не более )) при условии, что не будет сторонней помощи - не верите? вот видите! а я ведь правду писал ) что такое хороший онлайн игрока? да ничего особого! а вот 20 бойцов, с опытом и умеющих играть командой - вот это уже сила, правда? но вы написали чисто про игроков с онлайном - а это. извините, не показатель силы, во всяком случае для котов - для нас это просто "живое, бегающее и пищащее мясо" ))
Ваш показатель силы - масса, как ни подбрасывай монетку. А собрать 20 человек с опытом можно, но вот как и чем они играть будут-большой вопрос. За тьмой деффа - будут в чистом оффе играть, без этого посыпятся быстро и либо уйдут в дефф, либо в рестарт. Был такой союз в Рицинской Помойке - Разбои. Чисто игра в одном оффе, а за тобой 200+ дефферов) Тут похожий случай, пламенные "царьки" из той же помойки- 200 дефферов и игра в одном оффе. А вот как случается, если царьки заходят в одиночку против такой же фермы, как и ваша, только называется БГ, зашли нагибать в оропосе, получили люлей - ушли в рестарт, ибо слишком тяжело играть когда за спиной нету кошачьего батьки с тьмой деффа)
 

DeletedUser14032

Guest
Ваш показатель силы - масса, как ни подбрасывай монетку. А собрать 20 человек с опытом можно, но вот как и чем они играть будут-большой вопрос. За тьмой деффа - будут в чистом оффе играть, без этого посыпятся быстро и либо уйдут в дефф, либо в рестарт. Был такой союз в Рицинской Помойке - Разбои. Чисто игра в одном оффе, а за тобой 200+ дефферов) Тут похожий случай, пламенные "царьки" из той же помойки- 200 дефферов и игра в одном оффе. А вот как случается, если царьки заходят в одиночку против такой же фермы, как и ваша, только называется БГ, зашли нагибать в оропосе, получили люлей - ушли в рестарт, ибо слишком тяжело играть когда за спиной нету кошачьего батьки с тьмой деффа)
да некто практически не шлёт в котах дефа...всё своим приходиться обороняться...хотя может это сомной так))...но хотелось бы узреть этих мощный деферов о которых столько разговора)))
...это притом что по офу бо..я стабильно в 20тке..умудряюсь дефить себя и союзников..дефа уже больше офа...думаю я не один такой у котов))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да некто практически не шлёт в котах дефа...всё своим приходиться обороняться...хотя может это сомной так))...но хотелось бы узреть этих мощный деферов о которых столько разговора)))
Ну так видно в зеркало посмотри) Раз есть деф значит мощный деффер) как по другому то)))
 

DeletedUser13607

Guest
Когда в открытую стыдно признавать, что тебя деффять, это своего рода признание самому себе, что одержанные победы это не полностью твоя заслуга, и без этого деффа один на один совсем другая бы была игра
 

DeletedUser15200

Guest
Никто бы не слал, вы бы потеряли не 200 городов условных а все 800-900 это в лучшем случае)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в вас зависть говорит. Из игроков не истребить рабскую привычку просится в союз к удачливому главе который выигрывает миры. Так и образуются "колхозы". Очень мало у нас людей которые заходят в мир что бы поиграть в маленьком союзике на 30 месте рейтинга что бы просто поиграть с друзьями. Большинство желает нагибать миры не получая сдачи в союзе топ-1, ну или 2 составе этого союза с надеждой выйти в 1 состав.
Большинство учавствующих в обсуждении сами такие же. А Варгов единицы на всю грепу :) Личное обояние :)))
 

DeletedUser14032

Guest
варг позвал игроков, они зашли в мир - так и выходит топовый союз..никто никуда не проситься))..просятся - это уже союзники получается))..
 

Varg59

Игрок
Ваш показатель силы - масса, как ни подбрасывай монетку. А собрать 20 человек с опытом можно, но вот как и чем они играть будут-большой вопрос. За тьмой деффа - будут в чистом оффе играть, без этого посыпятся быстро и либо уйдут в дефф, либо в рестарт. Был такой союз в Рицинской Помойке - Разбои. Чисто игра в одном оффе, а за тобой 200+ дефферов) Тут похожий случай, пламенные "царьки" из той же помойки- 200 дефферов и игра в одном оффе. А вот как случается, если царьки заходят в одиночку против такой же фермы, как и ваша, только называется БГ, зашли нагибать в оропосе, получили люлей - ушли в рестарт, ибо слишком тяжело играть когда за спиной нету кошачьего батьки с тьмой деффа)


хорошо вот так сейчас писать - как бы со стороны ) проявляя эдакое мудрое философское мировозрение )) а ничего, что коты прошли одним союзом кносс, где их весь мир пинал и никак не мог допинать? увертливые мы тогда были - попу не подставляли, да еще научилсь давать сдачи всему этому миру и ничего, нормально поиграли, хоть и без чудес, зато весь мир кносса тогда понял - есть такой союз, который не разобрать и таких союзов в грепе немало. Но стоит такому союзу обрасти немного народом и он сразу - колхоз )) ну давайте честно смотреть на вещи: - ни в одном мире греполиса мир никогда не выигрывал союз из 20 игроков - факт? факт! тогда о каких колхозах идет речь, я не понял? это и впрямь настолько надуманный термин, который сейчас любят использовать неудачники по игре )) Ну тогда под это имячко подпадают такие союзы (я все-таки их буду так называть. а не клеить им ярлыки) как цитадели, старая гвардия, молот и многие другие - они тоже подминали под себя миры и потом всем миром пытались разобрать самого упертого противника (эт я про нас - разбоев и котов, потому что ранее я был разбоем), но.. не получалось )) а насчет оропоса... я тебе, Паш, так скажу - шастя ваше, что я туда не пошел с котами - спустили бы мигом с пъедестала тот "колхоз". который там мир выиграл - и это было доказано как раз в рицинии, где сии великие победители нам бросили вызов )) и насчет Пламя ты не прав - они ходили отдельно играть в один мир и там его выиграли и, заметь, без котов ))
 
Верх