Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
хорошо вот так сейчас писать - как бы со стороны ) проявляя эдакое мудрое философское мировозрение )) а ничего, что коты прошли одним союзом кносс, где их весь мир пинал и никак не мог допинать? увертливые мы тогда были - попу не подставляли, да еще научилсь давать сдачи всему этому миру и ничего, нормально поиграли, хоть и без чудес, зато весь мир кносса тогда понял - есть такой союз, который не разобрать и таких союзов в грепе немало. Но стоит такому союзу обрасти немного народом и он сразу - колхоз )) ну давайте честно смотреть на вещи: - ни в одном мире греполиса мир никогда не выигрывал союз из 20 игроков - факт? факт! тогда о каких колхозах идет речь, я не понял? это и впрямь настолько надуманный термин, который сейчас любят использовать неудачники по игре )) Ну тогда под это имячко подпадают такие союзы (я все-таки их буду так называть. а не клеить им ярлыки) как цитадели, старая гвардия, молот и многие другие - они тоже подминали под себя миры и потом всем миром пытались разобрать самого упертого противника (эт я про нас - разбоев и котов, потому что ранее я был разбоем), но.. не получалось )) а насчет оропоса... я тебе, Паш, так скажу - шастя ваше, что я туда не пошел с котами - спустили бы мигом с пъедестала тот "колхоз". который там мир выиграл - и это было доказано как раз в рицинии, где сии великие победители нам бросили вызов )) и насчет Пламя ты не прав - они ходили отдельно играть в один мир и там его выиграли и, заметь, без котов ))
Ты настолько ослеплен игрой своим колхозом,что считаешь буд то все миры выигрывыются исключительно толпой)))
Мир калидон,выйгран союзом ХЗ, союз был из 20 +- человек,вплоть до чс играли самостоятельно и были во всех топ рейтингах мира,малым количеством игроков нагнули более большие обьеденения союзов.Дошли до эры чс,набрали народ по миру и построили их.Да мир не был насыщен топ игроками и союзами,но это победы в мире не меняет.
Мир парос,не 20 человек а 50 на 2 союза(лимит союзов был 40)по этому пришлось уместить полтиник на 2 союза.Мы от и до отыграли так мир и взяли зал славы строя чс 70 человек против 300+. И кстати мир был очень сильным.
По этому говори только за колхозные миры ,а не за все))
И хватит врать про кнос)) тас было 2 лагеря,2 колхоза.Ваш был и по количеству союзов и по количеству игроков более обьемным.Вас задавали с разбойниками и антантой+ с другими союзами в вашем альянсе.После того как было уже понятно кто возьмет чс,многие игроки с молота и белок еачали уходить или не так же активно,ну не у всех мативация это досидеть в 400 рыл до чс,построить их и уйти называя себя победителем мира.Все же есть и были бойцы на ру,а не такие фермеры строители как Коты))))
По этому не льсти себе вспоминая о кносе,на вас забили болт как на прыщь который что то там пытаеться из-себя выжить,спокойно построили чс и взяли мир.
А то сидишь и брешишь тут людям))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
И ребята увлекитесь математикой - 20 игроков. Это ж сколько на рыло должно быть домиков чтобы чудеса забрать? Про Господство молчу. В жизни столько бо не набить и не прокрутить.
Ну 20 слишком наверное,но в 40 мы брали чс.По 100+ городов у каждого было.У кого то по 150 ,у кого то под 200 и тд.И эту массу мы набрали за пол года ровно.
 

DeletedUser15200

Guest
Ты настолько ослеплен игрой своим колхозом,что считаешь буд то все миры выигрывыются исключительно толпой)))
Не совсем слепота, это реальный факт. Большинство миров на данный момент выигрывают фермы-монополисты. Даже в Китире это не сработало, хотя вы по щам серьезно давали возрадам. В победителях оказались как раз колхозы, а те кто ими управляют уже давно научились терпению.
Не знаю точно по какой причине вы ушли и отдали победу, но что-то мне подсказывает что как раз таки из-за терпения и не совсем доработанной системы господства, которая сильно не понравилась многим... Как то так, поправьте если что не сказал или наврал
 

Axiilles

Игрок
у нас 3 союза и это я считаю нормальным! ведь как было в прежних мирах грепы? была основа - это актив, было боевое крыло - это боевитые игроки, которые хотят стать топами и землю роют, чтоб сравняться с опытными игроками и была академка - вот это именно и есть та необходимая составлящая тройного образования, которая является очень полезной формацией для новичков - там их обучают игре в грепу и помогают во всем - в захвате и защите городов, в объяснении нюансов игры - ведь на их тысячи: а почему так? - нужны такие же тысячи ответов - вот поэтому я приветствую такие "колхозы", а на самом деле - грамотно развивающиеся союзы!
3 союза говоришь?))))
Черный кот,чеширский кот,кот бегемот,черные бушлаты,крохотное пламя,яблочко созрело,викинги, 7 союзов и большинство входит в топ 10 мира)))
 

Axiilles

Игрок
Кстати подтвержу. Меня ж не сьел. Мило терпит мои выкрутасы) или пока терпит)
Мне интересно,ты второй мир подряд играешь в колхозах и второй мир подряд пишишь о том как тебе не очень нравиться обьеденения))) в следующем мире снова такая же схема будет?))
 

DeletedUser15200

Guest
Как то так... И в отличии от помойки рицы, нету такого сильного преимущества
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
 

Вложения

  • Скриншот 25-03-2019 200945.png
    Скриншот 25-03-2019 200945.png
    35,2 КБ · Просмотры: 16

DeletedUser15200

Guest
Хотя победитель мира все-равно очевиден, можете расходится)
 

Axiilles

Игрок
Правда, для 7 Чудес, этой массы все равно не хватило.
Это конечно дело прошлого и сейчас расуждать бесмыслено,но у нас был реальеый шанс построить 6,просто мы очень очень поздно поняли как добывать манну.Точней не совсем поздно,так-как это своевременное понимание помогло нам обогнать колхоз рф на 4 чуде.
 

Lantselot

Игрок
Мне интересно,ты второй мир подряд играешь в колхозах и второй мир подряд пишишь о том как тебе не очень нравиться обьеденения))) в следующем мире снова такая же схема будет?))
Я предложил выше схему/пакт на осень. Станешь первым главой, который будет готов в это впрячься?

И да ответ: Эмиль можно утверждать что соперник колхоз, только обыграв его. В китире ты ушел с поля боя. Причины мы обсуждали и бла бла бла. Факт есть факт.
 

DeletedUser

Guest
.
Не знаю точно по какой причине вы ушли и отдали победу, но что-то мне подсказывает что как раз таки из-за терпения и не совсем доработанной системы господства, которая сильно не понравилась многим... Как то так, поправьте если что не сказал или наврал
все дело в математике) научились считать хорошо, может даже слишком)))
 

Axiilles

Игрок
Не совсем слепота, это реальный факт. Большинство миров на данный момент выигрывают фермы-монополисты. Даже в Китире это не сработало, хотя вы по щам серьезно давали возрадам. В победителях оказались как раз колхозы, а те кто ими управляют уже давно научились терпению.
Не знаю точно по какой причине вы ушли и отдали победу, но что-то мне подсказывает что как раз таки из-за терпения и не совсем доработанной системы господства, которая сильно не понравилась многим... Как то так, поправьте если что не сказал или наврал
Ну многое пошло не так,будь это чс а не господство,тогда возможно и взяли бы.Господство созданно для фермеров,хотя задумки были иными,но как всегда у разрабов все через Ж)))
 

Lantselot

Игрок
Ну многое пошло не так,будь это чс а не господство,тогда возможно и взяли бы.Господство созданно для фермеров,хотя задумки были иными,но как всегда у разрабов все через Ж)))
Это не у разрабов. Это у нас с вами. Мы любую идею выворачиваем наизнанку
 

Axiilles

Игрок
Я предложил выше схему/пакт на осень. Станешь первым главой, который будет готов в это впрячься?

И да ответ: Эмиль можно утверждать что соперник колхоз, только обыграв его. В китире ты ушел с поля боя. Причины мы обсуждали и бла бла бла. Факт есть факт.
С какого такого поля боя я и мои игроки ушли?)))На поле боя нам равных не было,да же на 1/10 часть.Мы ушли с поля стройки домиков за счет набивания бо на своих союзниках и обьедененмя в колхозы.И да,я уже обыгрывал колхозы,посильней и по больше чем в Китире)))

Никто на подобный пакт не пойдет,нет или практически нет на ру достаточного количества союзов и глав,готовых сражаться за победу в мире на равных условиях ,без подержки ферм.
Но если ты найдешь такие,то конечно я подпишусь))
Хотя мре пофиг,я обещал что в бунте соберу союз,придем и раз..ем все ваши колхозы как сделали это в колоне))
 

Lantselot

Игрок
С какого такого поля боя я и мои игроки ушли?)))На поле боя нам равных не было,да же на 1/10 часть.Мы ушли с поля стройки домиков за счет набивания бо на своих союзниках и обьедененмя в колхозы.И да,я уже обыгрывал колхозы,посильней и по больше чем в Китире)))

Бла бла бла.
Ты молодец в других мирах. Точно. В китире нет. Это факт. Причем это не отменяет того, что вы играете, к примеру, намного лучше меня. И это тоже факт.
Но вы ушли и отдали победу. Это однозначно тоже факт.


Так я и говорю стань первым кто предложит предложит подобный пакт. Понятия не имею как контролировать его выполение но попавшийся будет опозорен. И это тоже факт, к слову.
 

DeletedUser13607

Guest
Так я и говорю стань первым кто предложит предложит подобный пакт. Понятия не имею как контролировать его выполение но попавшийся будет опозорен. И это тоже факт, к слову.
Ты с Ахилесом так не шути, он ветеран грепы у него полюбому не одна контузия, от таких ноу хау его замкнет.
Опозорен это фигня, в одна палату с напроломом таких сажать нужно.
 

Lantselot

Игрок
Ты с Ахилесом так не шути, он ветеран грепы у него полюбому не одна контузия, от таких ноу хау его замкнет.
Опозорен это фигня, в одна палату с напроломом таких сажать нужно.
Если эмиль и напролом сыграют в одном союзе то я сам в палату попрошусь.
 

Varg59

Игрок
Могет значит Леша и без Варги, чего он за него тогда так вцепился то?:cool:

да чтож ты, беспокойная наша, так по цыгански уперто и по еврейски навязчиво, то ли клинья подбиваешь, то ли клин меж нами пытаешься вбить )) пустые хлопоты это и дальняя дорога ))
 

DeletedUser13607

Guest
да чтож ты, беспокойная наша, так по цыгански уперто и по еврейски навязчиво, то ли клинья подбиваешь, то ли клин меж нами пытаешься вбить )) пустые хлопоты это и дальняя дорога ))
Да твой он Валера твой, не покушаюсь я на него.....посмотри как разпереживался :p
 
Верх