Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
И ребята увлекитесь математикой - 20 игроков. Это ж сколько на рыло должно быть домиков чтобы чудеса забрать? Про Господство молчу. В жизни столько бо не набить и не прокрутить.
 

DeletedUser

Guest
И ребята увлекитесь математикой - 20 игроков. Это ж сколько на рыло должно быть домиков чтобы чудеса забрать? Про Господство молчу. В жизни столько бо не набить и не прокрутить.
20 игроков это метафора, так то логичнее говорить про один союз)
 

Lantselot

Игрок
20 игроков это метафора, так то логичнее говорить про один союз)
Кать ты знакома с законом распределения паретто? В одном союзе (60 человек) погоду все равно делать будут- 12 - 20%. Когда альянс из 2х союзов - 120- то уже 24. Ну и т.д.
Приплюсуй еще неактив всегда образуется вне зависимости от опыта игрока.
Уже вариант играть.

Хотя соглашусь с такими темпами в один мир будт входить 15 союзов и стараться все дружить с условным Варгом. Как итог он будет выбирать с кем «первым» дружить, а кого бить.

И как итог вторые будут уходить на рестрт (ваш пример в Китире) и из друзей уже придется недруга искать.

Поэтому в принципе я против друзей и альянсов. Вошел своим составом и пыли им. Неактив появился - разобрал и забрал кого-либо из соперников или нейтралов. Ну как в футбольной команде)
 

DeletedUser

Guest
Кать ты знакома с законом распределения паретто? В одном союзе (60 человек) погоду все равно делать будут- 12 - 20%. Когда альянс из 2х союзов - 120- то уже 24. Ну и т.д.
Приплюсуй еще неактив всегда образуется вне зависимости от опыта игрока.
Уже вариант играть.
НЕ совсем тут согласна по процентам, но неактив будет образовываться это да) Жизнь есть жизнь, а миры длинные) Ну 2 союза из которого есть смена неактиву в основной еще ладно))) Но 4-5 .. это уже перебор)
 

DeletedUser15200

Guest
По порядку...
а ничего, что коты прошли одним союзом кносс, где их весь мир пинал и никак не мог допинать?
Я говорю только за то что видел и где я был, не более. Нагнули кого-то? Молодцы, вискас в посудинку, а мы идем дальше)
Но стоит такому союзу обрасти немного народом и он сразу - колхоз ))
Когда у тебя из 20 игроков набирается полный состав это одно (один полноценный союз без разветвления), а когда вы набираете 2 или 3 таких состава (Кот Бегемот, Чеширский Кот) - это уже формирование колхоза, это я умалчиваю о том, что с самого начала мира определены соперники и союзники (где-то я похожую картину уже видел)...
ни в одном мире греполиса мир никогда не выигрывал союз из 20 игроков - факт? факт!
Такого и не будет никогда, на ру сервере так точно не будет)
это и впрямь настолько надуманный термин, который сейчас любят использовать неудачники по игре ))
Ну в таком случае я неудачник, которому попросту пофиг на короны и прочую ересь. Никому не секрет что короны кроме статуса "Царек" ничего не дает, а многие ведь сюда ради этого и заходят) И неудачники не станут не говорить что думают, только грязь кидать, не более
а насчет оропоса... я тебе, Паш, так скажу - шастя ваше, что я туда не пошел с котами - спустили бы мигом с пъедестала тот "колхоз"
В вашем случае это только слова, а есть те кто на деле спустили тот колхоз с небес и это Рим, сколько я бы с них не угарал с их 5+ часовыми атаками))) А вот ваш случай, в рицинии вы очень долго не могли побороть ту самую ферму, которая вас вызвала на дуэль 3 СВОИМИ союзами, если не считать разбоев, которые основную работу пламени сделали
и насчет Пламя ты не прав - они ходили отдельно играть в один мир и там его выиграли и, заметь, без котов ))
Я и сказал, что зашли одни и получили по щам и побеждают только когда есть кому их зад прикрывать. Из того что я знаю, выиграли они только помойку Рицинии и как бы все, и уже понятно что и тут будут победителями
Но за то тут будут "царями" сами для себя
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
.
И можно сколько угодно гордится прошлыми победами, но это значит либо отсутствие серьезных успехов на данный момент, или вы просто не признаете текущие победы, а мы помним что Рицинская помойка закончила свое существование в призраках и как таковой финальной борьбы не было и до этого времени это был ваш крайний мир
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
а есть те кто на деле спустили тот колхоз с небес и это Рим, сколько я бы с них не угарал с их 5+ часовыми атаками)))
Из твоих уст первый раз слышу положительный отзыв о Риме, какахи походу закончились, а новые еще не подвезли :D. Сегодня все на Варго потратил, Риму не досталось o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Паш, так скажу - шастя ваше, что я туда не пошел с котами - спустили бы мигом с пъедестала тот "колхоз".
Хай всем. Не смеши, сидел бы вместе с Алексеем в 43 океане и нос бы не высововал. Но надо тебе отдать должное, Люде мозг запудрил вызвал ее на дуэль в новый мир и собрал не один союз на нее.
эт я про нас - разбоев
-я помню вашу натуру - встать на сторону сильного Здесь Все и воткнуть спрятанный за спиной нож в спину Цитадели, и в Тау вы себя так же повели - встали на сторону сильнейшего Крестоносцев.
 

DeletedUser15277

Guest
очередной мир спущен в "унитаз" админами. ботоофферы - обыденная картина.
lantselot - принцип паретто подразумевает несколько иное.
varg59 - то что ты любой ценой пытаешься добиться победы это понятно. но то какими способами ты пытаешься достичь этой цели не делает тебе чести. правда, прочитав тобой написанное ранее, то само понятие чести почему-то не вяжется с твоей персоной.
 

DwarfKiram

Игрок
очередной мир спущен в "унитаз" админами. ботоофферы - обыденная картина.

При чем тут Администраторы. Они пользуются закодированной программой...программой, которая почти не обновляется.

В то же время, как бот-софты постоянно в прогрессе.

Практически любой опытный игрок, спокойно может настроить бота и юзать мульты, без страха быть пойманным.

Да конечно, были преценденты когда Администратор подыгрывал игрокам...но следует помнить, что при вычислении нарушений, у него тоже есть потолок, через который он не перепрыгнет.
 

Varg59

Игрок
Ну 2 союза из которого есть смена неактиву в основной еще ладно))) Но 4-5 .. это уже перебор)

у нас 3 союза и это я считаю нормальным! ведь как было в прежних мирах грепы? была основа - это актив, было боевое крыло - это боевитые игроки, которые хотят стать топами и землю роют, чтоб сравняться с опытными игроками и была академка - вот это именно и есть та необходимая составлящая тройного образования, которая является очень полезной формацией для новичков - там их обучают игре в грепу и помогают во всем - в захвате и защите городов, в объяснении нюансов игры - ведь на их тысячи: а почему так? - нужны такие же тысячи ответов - вот поэтому я приветствую такие "колхозы", а на самом деле - грамотно развивающиеся союзы!
 

Lantselot

Игрок
Я собственно к тому, что вы все уже знаете:
В нормальном союзе эти 20% принесут пользу и положительный результат
В плохом потянут его на дно.

Причем они будут всегда. Искусство главы в грепе эти негативные 20% загнать в тыл. А позитивные 20% на фронт. Цифры условны.

Ребят, и еще раз, если хотим нормальной войнушки у вас как у никого есть шанс хоть тут договориться, что 1го сентября 2019 год в бой вступают сами по себе и не зависимо от других следующие союзы:
1.
2.
3.

Главы союзов ОБЯЗУЮТСЯ играть без мультов.
Главы союзов ОБЯЗУЮТСЯ брать не только тех кого знают но новичков оказавшихся в их океане

Подпишитесь под таким пактом. Вам же самим интересно будет.
Кто нарушит пакт признается Ослом-колхозником еслм угодно)
 

DeletedUser15277

Guest
тогда я бы послушал от тебя мнение о принципе закрытых кабинетов. как по мне он более четче раскрывает суть командной игры.
 

DwarfKiram

Игрок
и была академка - вот это именно и есть та необходимая составлящая тройного образования, которая является очень полезной формацией для новичков - там их обучают игре в грепу и помогают во всем - в захвате и защите городов, в объяснении нюансов игры

Вот именно, Союз-Академия что бы учить.

А сейчас, набирают вторые и третьи составы со всего мира, что бы потом их сожрать.
 

Varg59

Игрок
очередной мир спущен в "унитаз" админами. ботоофферы - обыденная картина.
lantselot - принцип паретто подразумевает несколько иное.
varg59 - то что ты любой ценой пытаешься добиться победы это понятно. но то какими способами ты пытаешься достичь этой цели не делает тебе чести. правда, прочитав тобой написанное ранее, то само понятие чести почему-то не вяжется с твоей персоной.

художника обидеть может каждый )) легко судить других, скрываясь за маской непонятного оппонента ) а вы, я стесняюсь спросить, под каки ником в гонносе играете? и еще - можно поконкретнее мне, вот такому вот непонятливому, объяснить пару фраз: что значит любой ценой и что означает - но то какими способами - какими именно? и встречный вопрос к вам: а у вас какое понятие чести есть по игре в грепу? хотелось бы услышать. где я затронул чью-то там честь и что у нас в чести сейчас ))
 

Varg59

Игрок
Вот именно, Союз-Академия что бы учить.

А сейчас, набирают вторые и третьи составы со всего мира, что бы потом их сожрать.

мне свой опы игры передавать не нужно, мы как-нибудь сами, ведь мы с усами и даже с хвостами и мы не крокодиловы дети, чтоб поедать взлелеянного новичка, из которого в последующем может вырости супер-игрок.
 
Верх