Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
мне свой опы игры передавать не нужно, мы как-нибудь сами, ведь мы с усами и даже с хвостами и мы не крокодиловы дети, чтоб поедать взлелеянного новичка, из которого в последующем может вырости супер-игрок.
Кстати подтвержу. Меня ж не сьел. Мило терпит мои выкрутасы) или пока терпит)
 

DeletedUser14032

Guest
он играет под своим ником и у него 4ре города,глубокий аморал))...в таком союзе ,.мальтийский орден,, я так понял там играют особенно обиженные на весь игровой мир игроки,причём все аморалы))..так и хочеться им сказать,подрастите.попробуйте.может всё не так как кажеться и выглядет со стороны нуба))
 

Lantselot

Игрок
он играет под своим ником и у него 4ре города,глубокий аморал))...в таком союзе ,.мальтийский орден,, я так понял там играют особенно обиженные на весь игровой мир игроки,причём все аморалы))..так и хочеться им сказать,подрастите.попробуйте.может всё не так как кажеться и выглядет со стороны нуба))
Серег не надо их обижать. Нормальные ребята. Им вырасти тяжело т.к всегда сами по себе.
 

DeletedUser13607

Guest
-Кстати, о кроликах, – сказала соседка. – С нами приключилась невероятнейшая история.

– Правда? – сказала мама Элли, взглянув на меня.

– Да, – сказала соседка. – В понедельник бедняжка Шлеп приболел, и мы забрали его в дом. Во вторник ему стало хуже. А в среду он умер. Он был ужасно старый и прожил хорошую жизнь, и это послужило нам утешением. Мы похоронили его в глубине сада в коробке из-под обуви.
– А в четверг он пропал. Осталась только яма в земле да пустая коробка.
– А вчера, – продолжала соседка, – случилось самое странное. Шлеп вернулся. Снова лежал в своей клетке, такой чистенький, пушистый.

– В клетке, говорите?

– Пушистый? Не может быть!

Надо отдать им должное, играли они на славу. Держались до самого дома.

– Какая удивительная история!

– Как это могло произойти?

– Поразительно!

– Надо же!

Так продолжалось, пока за нами не закрылась дверь. И тогда эти двое повернулись ко мне.

– Ах ты обманщик!

– Заставил нас думать, что это ты его убил!

– Столько времени притворялся!

– Я знала, что он не мог этого сделать. Кролик был толще его!

Можно подумать, они жалели, что это не я убил кролика.

Все, кроме Элли. Она была сама доброта и обняла меня – крепко и нежно
 

Lantselot

Игрок
Ребят, и еще раз, если хотим нормальной войнушки у вас как у никого есть шанс хоть тут договориться, что 1го сентября 2019 год в бой вступают сами по себе и не зависимо от других следующие союзы:
1.
2.
3.

Главы союзов ОБЯЗУЮТСЯ играть без мультов.
Главы союзов ОБЯЗУЮТСЯ брать не только тех кого знают но новичков оказавшихся в их океане

Подпишитесь под таким пактом. Вам же самим интересно будет.
Кто нарушит пакт признается Ослом-колхозником еслм угодно)
Ну к примеру эти.

Или я ему пообещал и не сдержал слова отдать 12 домиков в 56.
И вообще тереблю за хвост так сказать)
 

Varg59

Игрок
Ой ли, а общий деф форум у тебя насколько союзов? Только честно)

а при чем здесь мое образование и союзники?! тогда считай и наших противников - 23 союза в одной упряжке и все никак телегу с места сдвинуть не могут? может там среди щюк и лебедей - раки затесались и тащут всех взад? )))))))))))
 

DeletedUser

Guest
а при чем здесь мое образование и союзники?! тогда считай и наших противников - 23 союза в одной упряжке и все никак телегу с места сдвинуть не могут? может там среди щюк и лебедей - раки затесались и тащут всех взад? )))))))))))
Так ты мне покажи все 23 союза, Мальтийский орден , где все с 3-4 мя домиками это я услышала от Сергея.. Сколько подобных в тех 23?)http://prntscr.com/n2qavj
http://prntscr.com/n2qbga
вот показали еще парочку из тех 23
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15200

Guest
а при чем здесь мое образование и союзники?! тогда считай и наших противников - 23 союза в одной упряжке и все никак телегу с места сдвинуть не могут? может там среди щюк и лебедей - раки затесались и тащут всех взад? )))))))))))
Хороший кстати вопросик, я по статистике глянул у нас и людей больше в совокупности, а вот толку от этого, когда все разбрелись кто куда)))
Колхоз - не колхоз, а наши противники как ни крути хорошо организованы, чего не могу сказать про тех кто зашел поиграть по ту сторону баррикад)))
Я какое то время был в русичах и до того как туда зашел считал их вполне сильным союзом, пока не увидел как работает их форум (к слову он вообще не работает, все делается по ГП и даже не по сводкам). За день/два практически можно 30-40 писем с просьбой задеффать какой-то город, ну что это за организация?!) О том что союзники по пактам разбросаны по большей части и говорить не нужно, кто в лес кто по дрова.

И колхозом можно назвать абсолютно любой союз, кто бы что не говорил
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser2876

Guest
насчет Пламя ты не прав - они ходили отдельно играть в один мир и там его выиграли и, заметь, без котов ))
подтверждаю - в хелорусе Пламя выиграло, и выиграло заслуженно... говорю это, как проигравшая сторона...
пусть их и больше было, но играли грамотно и сплоченно - чего не хватило стороне, за которую играл я... и вообще мир интересный был - при скорости 2 дошли до чудес за полгода
 

DeletedUser15200

Guest
подтверждаю - в хелорусе Пламя выиграло, и выиграло заслуженно... говорю это, как проигравшая сторона...
пусть их и больше было, но играли грамотно и сплоченно - чего не хватило стороне, за которую играл я... и вообще мир интересный был - при скорости 2 дошли до чудес за полгода
Я касательно этого говорил. Все эти заслуги прошлого, а текущие победы походу радости не совсем приносят. Ну не интересно полмира бить призраков и домики строить
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
 

DeletedUser13607

Guest
Могет значит Леша и без Варги, чего он за него тогда так вцепился то?:cool:
 

DwarfKiram

Игрок
23 союза в одной упряжке

Ой врать то не надо, 11 всего на общем дэфф-форуме сидит.

ока не увидел как работает их форум (к слову он вообще не работает, все делается по ГП и даже не по сводкам). За день/два практически можно 30-40 писем с просьбой задеффать какой-то город, ну что это за организация?!)

Так нужно просто работать, долго и скрупулёзно.

Меня на них нету:)
 

Lantselot

Игрок
подтверждаю - в хелорусе Пламя выиграло, и выиграло заслуженно... говорю это, как проигравшая сторона...
пусть их и больше было, но играли грамотно и сплоченно - чего не хватило стороне, за которую играл я... и вообще мир интересный был - при скорости 2 дошли до чудес за полгода
Мне там понравилось. Реально мочилово было с 33 по 55
 

DeletedUser15200

Guest
Настоящие мочилово ожидалось в Китире и ведь действительно была мясорубка, но что-то пошло не так...
 
Верх