Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Если спящему коту на лапы прилепить наждачку, то он сможет не только умываться, но и бриться, когда проснется.
Узбекская народная мудрость!!!
хохотала долго, у меня слишком живая фантазия видимо) прям так перед глазами и встала картинка)



бука
 

DeletedUser15552

Guest
А когда будет подобный колон без морали. а то я уже старый стал. пока жду его.? Было бы круто если мне дадут обратную связь на мое сообщение.
 

Varg59

Игрок
Если спящему коту на лапы прилепить наждачку, то он сможет не только умываться, но и бриться, когда проснется.
Узбекская народная мудрость!!!

Что -то замерло общение по Гонносу, видимо не все так гладко в этом тихом датском королевстве ) Пошто котика мучаете, прекрасная? в детстве не наигрались? )) вы там смотрю скучаете в 56 океане - наверное пухнете от самодовольства, что им владеете - ничего, котики скоро придут к вам в гости и покажут для чего им пригодятся ваши наклейки с наждачкой на их лапки - так умоют и побреют, что даже бывшему вару вас станет жалко ))
 

DeletedUser13607

Guest
Что -то замерло общение по Гонносу, видимо не все так гладко в этом тихом датском королевстве ) Пошто котика мучаете, прекрасная? в детстве не наигрались? )) вы там смотрю скучаете в 56 океане - наверное пухнете от самодовольства, что им владеете - ничего, котики скоро придут к вам в гости и покажут для чего им пригодятся ваши наклейки с наждачкой на их лапки - так умоют и побреют, что даже бывшему вару вас станет жалко ))
В детском саду. Девочка сочинила стишок и декламирует:
— А у нас в квартире кошка родила троих котят, подросли они немножко и все в партию хотят. Похвалила ее директриса:
— Вот скоро придет комиссия, и ты выступишь. Приехала комиссия Девочка выступает:
— А у нас в квартире коша родила троих котят, подросли они немножко, двое в партию хотят. Директриса (шепотом):
— Трое, а не двое!
Девочка:
— Так у одного уже глазки открылись!!!!

Это я все к чему собственно, поменьше самоуверенности, колхоз дело тонкое не доглядишь и яблоки попадают, или бананы переспеют, пока будешь лапками в 56м махать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3571

Guest
Ну и конечно мои поздравления селекционеру, которому удалось вывести новый вид фрукта- созревший викинг!!!:D
Приятно наблюдать за инновационным подходом к сельскому хозяйству!
Вы не замечали, что мы всегда на шаг впереди. Только вы вспомнили про нас и что мы можем попадать, так мы весь неактив и фермы разобрали.

А на тему кто попадает большой вопрос лже "русичи" или Яблоки, которые составом из новичков захватили городов столько же сколько и коты.

Да и вы верно заметили ВикингИ действительно СозрелИ, только пока они были с вами, вы им свету походу не давали, и не поливали, вот они и ушли где потеплее. Хороший сорт вышел)
 

DeletedUser13607

Guest
Вы не замечали, что мы всегда на шаг впереди. Только вы вспомнили про нас и что мы можем попадать, так мы весь неактив и фермы разобрали.

А на тему кто попадает большой вопрос лже "русичи" или Яблоки, которые составом из новичков захватили городов столько же сколько и коты.

Да и вы верно заметили ВикингИ действительно СозрелИ, только пока они были с вами, вы им свету походу не давали, и не поливали, вот они и ушли где потеплее. Хороший сорт вышел)
И правильно, чего велосипед изобретать. С кем медальки и короны проще получить, с тем и надо идти, для коллекции лишней не будет!!!
 

DwarfKiram

Игрок
А на тему кто попадает большой вопрос лже "русичи"

Прошу конкретизировать, про Лже, или вы являетесь треплом, что бы просто- что-то пиликнуть???

И правильно, чего велосипед изобретать. С кем медальки и короны проще получить, с тем и надо идти, для коллекции лишней не будет!!!

Для меня понятна такая ситуация в конце мира, когда каждый ищет себе тёплое место.

Но в Начале Игры- это позор.

Раньше не понимал, почему союз Варга, называют "ВаргоФермой", теперь увидел, очень чёткая характеризация.
 

DeletedUser13607

Guest
Игроки здраво оценивающие соотношение сил и жаждищие победить, выбирают команду в которой шансов на это больше. В чем их позор?
Помоему хуже в конце менять союзников.
 

DeletedUser3571

Guest
То есть вы признаетесь, что вы проигрываете ферме? Яблоко это я и пару человек, все игроки тут мне не известны, ктото зашел если и известный мне то случайно. То есть топ-2 мира это союз из несыгранных игроков, которых я еще специально закидывал в 54 и 44, чтобы поближе к вероятной бойне.
Варг ничего общего с Яблоком не имеет. ни единого игрока он нам не дал. То есть это не его ферма, у нас общее только дефф, который мы пытаемся не просить.

На тему ЛЖЕ, да потому что настоящие Русичи, не стали бы бунтить основателей союзов думая, что это смешно. Неделю сидели тише воды, ниже травы, а потом бац и провокации пошли.

Да и будет глупостью говорить, что вы собирались до конца мира со всеми дружить. Русичи ждали когда коты нападут на яблоко, и как вы узнали что яблоко и коты вместе, сразу же стали фермой обзываться.

Ладно, что-то нас заносит.
 

DeletedUser3571

Guest
Игроки здраво оценивающие соотношение сил и жаждищие победить, выбирают команду в которой шансов на это больше. В чем их позор?
Помоему хуже в конце менять союзников.

Позор не в том, что они выбрали сильную сторону, а в том что сильная сторона просто жиреет, причем потом приводит к ситуации когда актив и те кто реально хотят играть не могут этого сделать, ведь вокург все зеленое.

Вот увидите что такое будет точно в русичах, кронах вроде уже есть. И у меня в Викингах такое тоже может случится, так как они очень далеко от боевых действий.

То есть вступить в ферму не позорно, позорно ее создать. Но тут вопрос что именно вы называете фермой? Варг и я создали два разных союза, у нас многие подходы разные, да мы зашли как друзья. Но что мешало русичам не отсиживаться, а ударить по яблоку когда вар еще существовал, тогда не было информации про нашу дружбу, да и вары бы тогда не распались.
 

DwarfKiram

Игрок
причем потом приводит к ситуации когда актив и те кто реально хотят играть не могут этого сделать, ведь вокург все зеленое.
Вот увидите что такое будет точно в русичах

Возле Русичей, достаточно красных точек, что бы актив не скучал.

да и вары бы тогда не распались

Вар бы распался, абсолютно в любом случае.

Он не был союзом, просто случайным сбором игроков. Это видел любой- кто хоть разу работал с картой мира Ганоса.

Вар, не могло спасти ничего.

Варг ничего общего с Яблоком не имеет. ни единого игрока он нам не дал. То есть это не его ферма, у нас общее только дефф, который мы пытаемся не просить.
Варг и я создали два разных союза, у нас многие подходы разные, да мы зашли как друзья

Кааааанешно:)

Неужели вы думаете в это кто-то поверит???

Итог будет одни- слияние вашего актива, и разбор неактива.

Всё по типичному сценарию

То есть вы признаетесь, что вы проигрываете ферме?

Не кто сейчас не проигрывает, и не выигрывает. Идут обычные сражения- потери с обоих сторон.
 

DeletedUser13607

Guest
Варг ничего общего с Яблоком не имеет.
да мы зашли как друзья.
ну вот как можно умудрица противоречить в двух постах идущих друг за другом?))
Ладно, что-то нас заносит.
Видемо в этом кроется ответ на мой вопрос))))
 

DeletedUser3571

Guest
1. красные точки на границе а не в тылу
2.у меня союз с карты, причем по началу чисто на мне одном держался. Сейчас Викинги помогают, аншел людей. ДА и война анчалась уже не до дипломатии. Не хочу никого обижать. Просто у всех свои задатки. СОНА зато боец хороший.
3. Опять повторюсь, мы каждый раз на шаг впереди. То что вы думаете сейчас, надо было думать еще вчера.
А как вы думаете, неактив не держится впринципе. мы его и делим. Актив конечно будет сливаться, но это не говорит о том, что ктото под кемто. У варга обхективно больше сыгранных игроков, они с первых дней занимались подготовкой базы, я же и зашел сюда не чудеса строить, как и в 46 мире, мы будем воевать, отнимать чудеса у вас. Я и селил народ в 54 океане, который вы считаете своим.
4. Я соглашусь с этим, я даже думаю что вы будете чудеса строить. Я покрайней мере надеюсь, а то мир закроется быстро и будет скучно.
 

DeletedUser3571

Guest
ну вот как можно умудрица противоречить в двух постах идущих друг за другом?))

Видемо в этом кроется ответ на мой вопрос))))

Почему мы друзья, но союзы разные, игроки между собой даже не общаются у нас считай. Общий дефф. Общее в плане структуры независимости и тд. Да мы даже войны отдельно друг от друга объявляем. заявок на города общих нету. Да и мы свои города пытаемся дефить сами.

Про то что заносит, то что болтаю много) а мы тут мирно должны общаться) Чтобы в следующих мирах если что в одной лодке ужились)
 

DeletedUser13607

Guest
Мышка в лесу встречает лося. Подбегает спереди, говорит:"Ясненько!" Забегает сзади:"Непонятненько".И так несколько раз. Лось спрашивает её:"Чего ты бегаешь туда-сюда?"Мышь: «Вот смотрю я на тебя и никак не пойму: с такими данными — и такие рога?!»))))

Дяденька ты возможно огого, только с фирменными рогами от котейки)
 

DeletedUser3571

Guest
Мышка в лесу встречает лося. Подбегает спереди, говорит:"Ясненько!" Забегает сзади:"Непонятненько".И так несколько раз. Лось спрашивает её:"Чего ты бегаешь туда-сюда?"Мышь: «Вот смотрю я на тебя и никак не пойму: с такими данными — и такие рога?!»))))

Дяденька ты возможно огого, только с фирменными рогами от котейки)
Это уже ни как и не проверить. А доказывать расторгая дружбу с котами не целесообразно. Так что возможно в другом мире. В этом я ничего у котов не брал, дипломатию по сути сам вел.
 
Верх