Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Это уже ни как и не проверить. А доказывать расторгая дружбу с котами не целесообразно. Так что возможно в другом мире. В этом я ничего у котов не брал, дипломатию по сути сам вел.
Через пару лет тебя скорее всего никто не вспомнит говоря об этом мире, победит или проиграет именно он, а ты массовка убеждающая себя и других, что это не так.
 

DeletedUser3571

Guest
Через пару лет тебя скорее всего никто не вспомнит говоря об этом мире, победит или проиграет именно он, а ты массовка убеждающая себя и других, что это не так.
Хотите прикол. Мой последний мир в котором я реально играл, это Барис, 46, с тех пор меня вербовал к себе лицеист, и вот сейчас опять встретился с варгом. А до этого был еще какойто вроде 23 и ру6, так вот в 46 были люди которые вспомнили меня с ру6, где я не выиграл.
Запомнят меня, но не вы, а те с кем я играл в одной команде, уж ваше признание мне не интересно, я вижу ваш уровень и знаю свой.

А сейчас вдвойне смешно, вы обзывали варгом фермой, когда у него было два союза, сами имели 3. Не знали про яблоки, и тогда ничего не говорили, а сейчас все списываете на варга.

Почитайте историю форума, как тут писали про ВАР и Котов, на деле большая часть ваших мыслей оказалась не верной.
 

DeletedUser3571

Guest
Ммммм...и как ты определил её уровень???
Уровень союза. То что недоработок очень много, изза которых получили то что получили.
Мы смотрели все варианты событий, и видели оптимальный, но главы Русичей в одном месте недоработали. Ну или Русичи изначально хотели просто фермой играть и тихо сидеть в углу мира.
 

Axiilles

Игрок
На форумах бунта,все как обычно....
Фермеры убеждают себя ,что они не фермеры и доказывают это другим:D
 

Axiilles

Игрок
Уровень союза. То что недоработок очень много, изза которых получили то что получили.
Мы смотрели все варианты событий, и видели оптимальный, но главы Русичей в одном месте недоработали. Ну или Русичи изначально хотели просто фермой играть и тихо сидеть в углу мира.
Дружище, можешь конечно убеждать сеья в обратном и писать что тебе не важно менение других))) но факт остаеться фактом,твой союз под Варгом,он будет решать и твою и судьбу "твоего" союза,смирись с тем что стал Васалом)))) знаешь почему в "" твой союз.?Потаму что он уже не твой,просто ты это го еще не поеялпонял или понял,но стыдишься призновать)))
В подержку могу сказать что,вступившие с тоьойтобой в спор не сильно от тебя отличаються)))) один играет как полный 0, а Малефисента сама всю грепокарьеру провела в подобных колхозах))))
 

Axiilles

Игрок
Я к молоту никогда прямого отнашения не имел))) сыграли пару миров вместе и все.Вот кто не играл самной или под моим началом,те точно прожили грепожизнь зря)))
За тобой нужно следить?)))Я думал ты девочка самостоятельная,взрослая))))
 

DwarfKiram

Игрок
один играет как полный 0

Чья бы корова мычала, Лидер Топового союза в Китире профукивает Риму-Господство, который начинал борьбу на 4-ом месте.

Так что не бахвалься попугай.

Я к молоту никогда прямого отнашения не имел))) сыграли пару миров вместе и все.

В какой то ветке Форума, ты прям усирался о величии Молота, прям пиар-менеджром их был

И не чеши, что не было такого.
 

Axiilles

Игрок
Чья бы корова мычала, Лидер Топового союза в Китире профукивает Риму-Господство, который начинал борьбу на 4-ом месте.

Так что не бахвалься попугай.



В какой то ветке Форума, ты прям усирался о величии Молота, прям пиар-менеджром их был

И не чеши, что не было такого.
Ты в своем репертуаре,брехня за брехней)))) Во-первых никому и ничего мы не "профукиваем" мы с всеми союзами которыми воюем,воевали или будем воевать в будущем,разматываем в легкую.Вона "победителей" фарсалы до такого состояния довели,что вплоть до лидеров пишут гп по миру с мольбами о дефе,пришли к ним в океан и делаем что хотим)))
Зд заставили собрать шмотки и сь...сяв разбои))) это ли не кайф и это ли не победа?))) Это не фестивалить,набивать бо на своих и свои неактив разбирать)))
Так что не трепись много о моем союзе чушка)))
Что касаемо молота-Я и сейчас считаю их лучшим союзом в историй ру греппы бунта,как Странников считаю лучшими в колоне.Где противоречия в моих словах?Ты грепо-нолик?)))
 

DwarfKiram

Игрок
и это ли не победа?)))

Нет, победа чётко и строго прописана игрой, остальное- фантазии которыми ты тешишь своё самолюбие.

Так что не трепись много о моем союзе чушка)))

Балбес тугорогий, позвать людей, которые командой играют не один мир со своими Лидерами, и потом гордо заявлять, это мой союз.

Они то сами знают, что они "твой" союз???:D

Что касаемо молота-Я и сейчас считаю их лучшим союзом в историй ру греппы бунта

Болтун, ты прямо заявлял, что это твой второй бунт- после Закроса.

Что ты вообще знаешь о истории союзов ру. бунта, если играл тока в нём два мира, и то оба раза в Молоте???

Жду невнятного блеяния, что впрочем как всегда из твоих уст и происходит.

как Странников считаю лучшими в колоне

Странники стали победителями тока в одном мире, это далеко не даёт им факт- считаться лучшими в колонне.
 

Axiilles

Игрок
Нет, победа чётко и строго прописана игрой, остальное- фантазии которыми ты тешишь своё самолюбие.
Вот для таких тугих как ты,победа и есть однообразие,для нормальных игроков победа и получение удавольствия в доминаций над соперниками,но да же если взять за основу победу в мире по прописаным правилам,то мы не проигрыаем и не проиграем.
Балбес тугорогий, позвать людей, которые командой играют не один мир со своими Лидерами, и потом гордо заявлять, это мой союз.

Они то сами знают, что они "твой" союз???:D
Вот видишь какой ты балабол!) У нас в союзе большая часть да же знакома не была и игрои сораны с разных миров и союзов и да же одиночек достаточно.

Болтун, ты прямо заявлял, что это твой второй бунт- после Закроса.

Что ты вообще знаешь о истории союзов ру. бунта, если играл тока в нём два мира, и то оба раза в Молоте???

Жду невнятного блеяния, что впрочем как всегда из твоих уст и происходит.
Да закрос был моим первым бунтом за долгое время.Первым был Ню,, вторым Коринф где собственно я и познакомился с Хокой еще до основания молота ( вроде Косой они еще были)
Теперь обьясни мне чушка,какая связь между моим личным отношением и мнением о молоте и твоим бредом?
Ты хоть сам понимаешь суть того что пишишь?:D

Что касаеться Странников,то мы Странники сделали то что на ру (имхо) не делал никто и никогда,мы взяли победу как по чс так и в войне,воюя одним составом с 90% одновременно,взяли зал славы строя чс 70 против 300+ человек.
А мнение таких убогих недоигроков как ты,никому не интересно,НИКОМУ!
Я позову и за мной пойдут лучшие, как в бунте так и в колоне (или я с ними) а за тобой или с тобой нулем,кто пойдет?:D
 

Axiilles

Игрок
Вот обещал себе не вступать в дискусию с грепо-нубами,а нет не получаеться)))
 

DwarfKiram

Игрок
Что касаеться Странников,то мы Странники сделали то что на ру (имхо) не делал никто и никогда,мы взяли победу как по чс так и в войне,воюя одним составом с 90% одновременно,взяли зал славы строя чс 70 против 300+ человек.

Победители Мира Итаки, воевали с превосходящими их силами, 2\3 союза было отправлено на новый путь за неделю, но ребята не сдались, переформировались. Одолели всех, и подчинили себе целый океан- и в итоге взяли не только победителя, но и хозяина Мира.

Представляешь да???

Странники отыграли хорошо, спору нет. Но орать на каждом углу, что они поставили рекорд, это абсолютная чепуха.

На всю историю Ру. Севера- системы "Колонизации", были и намного успешные союзы по итогу.

И да, знаешь почему ты так возносишь Странников???

Это единственный мир, где ты хоть что-то взял.

Знаешь как мне сказал, один из игроков Странников про тебя???

Всё что говорит Ахилесс, бери дели на 10, и вот тебе итоговый результат его деяний.

Твой же соклан тебя так охарактеризовал.

Так что умолкни ты своим трепежом, про "Рекорд" Странников.

Его не было.


Я позову и за мной пойдут лучшие, как в бунте так и в колоне (или я с ними) а за тобой или с тобой нулем,кто пойдет?

Мне не надо звать лучших, со мной любые игроки- и так станут лучшими.

Это тебе как воздух нужны сыгранные составы, для меня не составит труда- из полностью мне незнакомых игроков, создать боеспособный союз. Фивы тому потверждение.

В этом наша разница- ты зовёшь, а я создаю.

Что престижней из этих двух вещей, пускай каждый из грепо-общества, решит сам для себя.
 

DeletedUser13607

Guest
Первым был Ню,, вторым Коринф где собственно я и познакомился с Хокой еще до основания молота ( вроде Косой они еще были)
У меня для тебя хорошая новость, в нашем союзе есть Хока, если это тот самый предлогаю тебе возвести иконостас и малиться на него, вдруг оживет!!!:D
 

DeletedUser14232

Guest
Ты в своем репертуаре,брехня за брехней)))) Во-первых никому и ничего мы не "профукиваем" мы с всеми союзами которыми воюем,воевали или будем воевать в будущем,разматываем в легкую.Вона "победителей" фарсалы до такого состояния довели,что вплоть до лидеров пишут гп по миру с мольбами о дефе,пришли к ним в океан и делаем что хотим)))
Зд заставили собрать шмотки и сь...сяв разбои))) это ли не кайф и это ли не победа?))) Это не фестивалить,набивать бо на своих и свои неактив разбирать)))
Так что не трепись много о моем союзе чушка)))
Что касаемо молота-Я и сейчас считаю их лучшим союзом в историй ру греппы бунта,как Странников считаю лучшими в колоне.Где противоречия в моих словах?Ты грепо-нолик?)))
Чё там,чё там?) Про Разбоев?)
 

DeletedUser3571

Guest
Ахилес, вот такой вопрос, почему тебя так много на форуме и так мало в игре?
Да и странно заявлять про лучшие союзы БУнта, если многие из вас даже не видели старт греполиса, тех кто первыми придумывали многие вещи которые сейчас норма. ДА большая часть реально опытных игроков вообще с ВОЙНЫ ПЛЕМЕН пришли изначально, а потом переросли грепу.

Так что очень глупо судить союз по двум да даже пяти мирам.

А ты с таким гонором, тебе дали пару раз выиграть в чужом составе, а ты себя прям игроков возмонил, крутым главой или кем там?

Ты собирал с нуля составы, как это делали изначально такие люди как ВАрг или Лицеист? Ты пытался играть с полностью нулевым составом и выигрывать? Как я понял, ты любитель зайти потрещать языком в чужом составе, который создали до тебя.

Хоть русичи сейчас и враги и делают ошибок много, но потом те кто выживут в других мирах уже не допустят этого, а ты так и будешь вылезать за счет МОЛОТА или кого-то другого.

На тему васала не васала, то что ты написал, тебе откуда вообще знать? Ты сам про варга только от своих союзников небось узнал.

Да вообще спор странный у всех вас. Из глав тут сидят по сути Кот, Отморозок и я зашел. Как можно судить о политике и тд, если не брали власть в руки.
 
Верх