Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15438

Guest
а вот переписка с игроком из союза который пустозвон называет своим )))

Cik3Gr7X.png
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, вот такой вопрос, почему тебя так много на форуме и так мало в игре?
Много это когда одновременно в нескольких мирах?Не спасибо у меня еще и личная жизнь есть, я не настолько фанатик)))
Да и странно заявлять про лучшие союзы БУнта, если многие из вас даже не видели старт греполиса, тех кто первыми придумывали многие вещи которые сейчас норма. ДА большая часть реально опытных игроков вообще с ВОЙНЫ ПЛЕМЕН пришли изначально, а потом переросли грепу.

Игру придумали разработчики, все уже изначально было заложено в игру,любые ныне используемые фишки в том числе,так что не надо заливать про псевдо-открывателей чего то там в греппе.

А ты с таким гонором, тебе дали пару раз выиграть в чужом составе, а ты себя прям игроков возмонил, крутым главой или кем там?
Я главой союза (собраного мной и еще одним игроком) из новичков< был еще в Коринфе, тогда эт еще было актуально, греппа процветала, а сейчас новичок в греппе это большая редкость и ходить выискивать их глупо,да еще что б целый союз собрать)))) никто сейчас не ходит по одиночке, есть свои маленькие или большие "компашки" из подобных составчиков из разных миров и союзов и состоит наш нынешний союз. По сути это и есть собрать состав.
Разница в том что, я (мы) собираем и собрали боевой состав, а не колхозы которые собирают подобные тебе))))

Хоть русичи сейчас и враги и делают ошибок много, но потом те кто выживут в других мирах уже не допустят этого, а ты так и будешь вылезать за счет МОЛОТА или кого-то другого.

Интересно, 2 топовых мира я отыграл в созах из-10-12 человек и вполне себе успешно, был и были в топе всем составом< не доигрывали о конца но делали то за чем и приходили и все это за чужой счет )))))
Эту песню я слышу от каждого кто обижен правдой о себе, наверное уже в сотый раз,никакой оригинальности)))
 

DeletedUser3571

Guest
Ахилес. Открою тебе тайну в войне племен заявок на города например не было их делали в ветке на форуме потом ввели. Героев тут тоде не было. А про фишки это про тактики.

Мой первый мир эпсилон ру6 вот это зарождение грепы ни единого готового состава.

Колхоз или нет но сперва дней грепе альянсы были. Да и странный такой колхоз который на передовой у типо опытного союза города забирает. Колхоз который в отличие от опытных союзов зашел в центр а не кучкой в стороне.

И что ты своим составом далеко уходил? Посмотри наш союз в 46 мире. Там не было колхоза мы все время шли одним союзом где-то на 6 месте. Три римских союзов тогда побоялись на нас нападать. Весь актив тогда получил зал славы от варга и Алексея.

А ты наверное заметил что тебя не воспринимают тут в серьез. Напоминаешь мне самого первого моего врага в грепе. Тогда защита новичков была вроде 3 дня. Был такой донатер и у него человек 10 фермеров. И он так кичился что он крутой такой и их больше. А он на донатеры реально тащил их. До тех пор пока мы захват не лоизучили и просто его одного не забили. Ведь его союз ничего не представлял.

Вот и ты в лучшем случае к чужим приписываешь себя. Да и вы меня почему то стали приписывать совсем к другому союзу.

А чтобы закончить. Вы создайте союз с нуля разок попробуйте прожить им до чудес. Именно рандомным составом поучительно людей помогайте им. И тогда поймете чтобы создать себе имя как у Варга это труд. А еще перетягивайте народ из мира в мир.
 

Axiilles

Игрок
Ахилес. Открою тебе тайну в войне племен заявок на города например не было их делали в ветке на форуме потом ввели. Героев тут тоде не было. А про фишки это про тактики.

Мой первый мир эпсилон ру6 вот это зарождение грепы ни единого готового состава.

Колхоз или нет но сперва дней грепе альянсы были. Да и странный такой колхоз который на передовой у типо опытного союза города забирает. Колхоз который в отличие от опытных союзов зашел в центр а не кучкой в стороне.

И что ты своим составом далеко уходил? Посмотри наш союз в 46 мире. Там не было колхоза мы все время шли одним союзом где-то на 6 месте. Три римских союзов тогда побоялись на нас нападать. Весь актив тогда получил зал славы от варга и Алексея.

А ты наверное заметил что тебя не воспринимают тут в серьез. Напоминаешь мне самого первого моего врага в грепе. Тогда защита новичков была вроде 3 дня. Был такой донатер и у него человек 10 фермеров. И он так кичился что он крутой такой и их больше. А он на донатеры реально тащил их. До тех пор пока мы захват не лоизучили и просто его одного не забили. Ведь его союз ничего не представлял.

Вот и ты в лучшем случае к чужим приписываешь себя. Да и вы меня почему то стали приписывать совсем к другому союзу.

А чтобы закончить. Вы создайте союз с нуля разок попробуйте прожить им до чудес. Именно рандомным составом поучительно людей помогайте им. И тогда поймете чтобы создать себе имя как у Варга это труд. А еще перетягивайте народ из мира в мир.
Я не знаю зачем ты во-второй раз пишишь одно и то же,я же уже выше ответил ))))
мои результаты это топ по бо (исключительно на красных) и что более важно 37 захваченых городов у топ 5 союзов и 37 переданых городов игрокам союза))) вот что такое польза и игра для союза,а ты мне какие то сказки расписываешь__)))
и как попугай повторяешь мантру о мифическом приписывание меня к заслуга кого то))))
 

DeletedUser2876

Guest
Господа, переносите свои проблемы из мира в мир и вываливаете их на форум, не лень Вам?
Слежу за вашими взаимными пикировками на грепофоруме - уже давно бы обломался отвечать...))
Если же говорить о вопросах, которые поднимались здесь, на форуме этого мира...
Самый крутой союз грепы в бунте за все время, ИМХО, - это Грандальянс, а не Молот... 2 мира и 2 победы, жаль, что глава - Юрикс не смог (не захотел) продолжать дальше играть - конкурентов у него не было бы очень долго, кто с ним играл - меня всегда поддержит ... он, кстати, самым первым придумал "колхозы" - вполне себе разумная тактика для выигрыша мира, кто бы что по этому поводу не говорил... и, кто ругает колхозы, тот сам не способен их организовать и привести к какому-то более-менее приличному результату - а это попахивает банальной завистью...
теперь, что касается Варга - отношение к нему у многих неоднозначное... у меня, кстати, в том числе - был не очень удачный опыт совместной игры в одном альянсе в пелле и играть с Валерой вместе в дальнейшем я зарекся... но я готов и могу признать его отличные организаторские способности (кто этого не видит - его проблема) и умение говорить с игроками - здесь он тоже даст 99% форы остальным главам, он великолепный переговорщик... многие его методы игры мне лично не нравятся, но это мои "тараканы" - это не делает возглавляемые им альянсы менее слабыми и опасными для остальных союзов мира... он, кто-бы и что не говорил, - один из самых опытных игроков ру-грепы в настоящее время...
что касается - создать союз с нуля... по мне - это вообще бред, ничего нормального без костяка игроков, которым доверяешь и поручаешь, не беспокоясь за результат, никогда не создашь... это говорю как глава с достаточно большим стажем - в одиночку просто сил и времени не хватит
 

DeletedUser3571

Guest
Ахилес. Ты приводишь лично свои результаты. Но союз даже маленький это не один ты.
Посмотри на ЖарьтеЛучше он приходит и ведет за собой игроков в маленьком союзе и они захватывают города.
Большинство глав редко становятся топ оферами все время убивается в диалогах с разными людьми.

Ты меня приписал васалами и мы говорили именно о глобальной части игры. То есть мне абсолютно срать как ты офер.
Я за этот мир никого не захватил а приходится мусор есть чтобы враги не вселялись. Зато союз по захвата не уступает котам а местами даже опережао их.

Опять повторюсь. Прежде чем говорить про союзы и вообще приписывать себя к ним вложи в него не только свои донатские захваты. А время на общение с людьми на подготовку новичков и тд.

Если хотите про политику то изучите карту и историю этого мира. Другие миры нету смысла обсуждать. В этот мир кстати все хваленые союзы не пошли так как испугались варга. А те кто зашли поселились на отшибе. И называть нас фермерами тупо стыдно должно быть.
 

DeletedUser3571

Guest
Господа, переносите свои проблемы из мира в мир и вываливаете их на форум, не лень Вам?
Слежу за вашими взаимными пикировками на грепофоруме - уже давно бы обломался отвечать...))
Если же говорить о вопросах, которые поднимались здесь, на форуме этого мира...
Самый крутой союз грепы в бунте за все время, ИМХО, - это Грандальянс, а не Молот... 2 мира и 2 победы, жаль, что глава - Юрикс не смог (не захотел) продолжать дальше играть - конкурентов у него не было бы очень долго, кто с ним играл - меня всегда поддержит ... он, кстати, самым первым придумал "колхозы" - вполне себе разумная тактика для выигрыша мира, кто бы что по этому поводу не говорил... и, кто ругает колхозы, тот сам не способен их организовать и привести к какому-то более-менее приличному результату - а это попахивает банальной завистью...
теперь, что касается Варга - отношение к нему у многих неоднозначное... у меня, кстати, в том числе - был не очень удачный опыт совместной игры в одном альянсе в пелле и играть с Валерой вместе в дальнейшем я зарекся... но я готов и могу признать его отличные организаторские способности (кто этого не видит - его проблема) и умение говорить с игроками - здесь он тоже даст 99% форы остальным главам, он великолепный переговорщик... многие его методы игры мне лично не нравятся, но это мои "тараканы" - это не делает возглавляемые им альянсы менее слабыми и опасными для остальных союзов мира... он, кто-бы и что не говорил, - один из самых опытных игроков ру-грепы в настоящее время...
что касается - создать союз с нуля... по мне - это вообще бред, ничего нормального без костяка игроков, которым доверяешь и поручаешь, не беспокоясь за результат, никогда не создашь... это говорю как глава с достаточно большим стажем - в одиночку просто сил и времени не хватит
На тему костяка и варг и я можем поспорить. Сейчас яблоко не имеет костяк. Когда играл в 46 тоде не имел костяк.
 

DwarfKiram

Игрок
что касается - создать союз с нуля... по мне - это вообще бред, ничего нормального без костяка игроков, которым доверяешь и поручаешь, не беспокоясь за результат, никогда не создашь... это говорю как глава с достаточно большим стажем - в одиночку просто сил и времени не хватит


Так этот костяк создаётся в процессе игры.

Не приводиться с другого мира, а прям здесь и сейчас, как говорит древняя поговорка "Куй Железо, Пока Горячо".
 

DeletedUser3571

Guest
Так этот костяк создаётся в процессе игры.

Не приводиться с другого мира, а прям здесь и сейчас, как говорит древняя поговорка "Куй Железо, Пока Горячо".
Суть в том что кто-то это умеет, а кто-то зацикливается на себе.
 

DeletedUser2876

Guest
Так этот костяк создаётся в процессе игры.

Не приводиться с другого мира, а прям здесь и сейчас, как говорит древняя поговорка "Куй Железо, Пока Горячо".
не согласен... костяк моего союза играет со мной с мира мю... да и варга костяк его основного союза давно один и тот же
 

DeletedUser2876

Guest
На тему костяка и варг и я можем поспорить. Сейчас яблоко не имеет костяк. Когда играл в 46 тоде не имел костяк.
А смысл споров? Вы высказываете свое мнение, я свое.
Я, уж извините, не знаю Вашего опыта игры в бунте, но свое мнение по этому вопросу не изменю - тот же варг играет с одними и теми же игроками очень давно... может их количество относительно не велико, но этот костяк союза все равно есть... тот же мрак25 играет с ним давно и, насколько помню, всегда организовывал ему чудострой например... и он наверняка не один...
про Ваш союз ничего не могу сказать, не помню его ни по однму миру, в котором играл - пусть их и относительно не много
 

DeletedUser13607

Guest
Самый крутой союз грепы в бунте за все время, ИМХО, - это Грандальянс, а не Молот... 2 мира и 2 победы, жаль, что глава - Юрикс не смог (не захотел) продолжать дальше играть - конкурентов у него не было бы очень долго, кто с ним играл - меня всегда поддержит
Полностью согласна, обсуждая новые союзы многие уже забыли с кого все начиналось на ру сервере, кстате именно Юра устроил первую масс атаку на мой союз, помню свой шок под утро при подсчете потерянных городов, на тот момент даже не знала, что так можно. Изложила ему свое недовольство в письменном виде примерно в двух словах, "ну ты совсем" и до конца мира зеты на него обиделась и больше необщалась))
А в тау уже играла с ним в одном союзе, правда был он под другим ником и перед уходом из мира признался кто он. В общем нашли общий язык и помирились).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3571

Guest
А смысл споров? Вы высказываете свое мнение, я свое.
Я, уж извините, не знаю Вашего опыта игры в бунте, но свое мнение по этому вопросу не изменю - тот же варг играет с одними и теми же игроками очень давно... может их количество относительно не велико, но этот костяк союза все равно есть... тот же мрак25 играет с ним давно и, насколько помню, всегда организовывал ему чудострой например... и он наверняка не один...
про Ваш союз ничего не могу сказать, не помню его ни по однму миру, в котором играл - пусть их и относительно не много
На тему масс атак первая масс атака которую я видел была в ру6 сначала ее организовал сам. Потом по моему де шаблону меня раз ради враги.

Уже тогда масс атаки были. А спамы применялись куда чаще чем сейчас. А вообще все это было в войне племен откуда изначально много кто пришел. Там куда жестче массы так как перезахват мог быть делом 5 минут и за ночь город меня владельца 60 раз. В грепе усложнили механику но общие пртнципы пришли от туда.

На тему споров. Все просто. Яблоко формировалось со мной и князем два раза, этот мир второй. Обычно я захожу как и ахилес к чужим командам, но также становлюсь главой и помогаю играть.

В этом мире реально мощный костяк у Варга это факт. Но он его нарабатывал. Я люблю с нуля начинать, ибо у костяков свои заморочки. Кто-то в обиде на кого-то и тд. И иногда это рушило даже ооочень мощные союзы
 

DeletedUser13607

Guest
В этом мире реально мощный костяк у Варга это факт. Но он его нарабатывал. Я люблю с нуля начинать, ибо у костяков свои заморочки. Кто-то в обиде на кого-то и тд. И иногда это рушило даже ооочень мощные союзы
Хорош к усатому подмазываться, а то у него щеки треснут!!!
 

DeletedUser2876

Guest
На тему масс атак первая масс атака которую я видел была в ру6 сначала ее организовал сам. Потом по моему де шаблону меня раз ради враги.

Уже тогда масс атаки были. А спамы применялись куда чаще чем сейчас. А вообще все это было в войне племен откуда изначально много кто пришел. Там куда жестче массы так как перезахват мог быть делом 5 минут и за ночь город меня владельца 60 раз. В грепе усложнили механику но общие пртнципы пришли от туда.

На тему споров. Все просто. Яблоко формировалось со мной и князем два раза, этот мир второй. Обычно я захожу как и ахилес к чужим командам, но также становлюсь главой и помогаю играть.

В этом мире реально мощный костяк у Варга это факт. Но он его нарабатывал. Я люблю с нуля начинать, ибо у костяков свои заморочки. Кто-то в обиде на кого-то и тд. И иногда это рушило даже ооочень мощные союзы

Вы говорите о мире ру-6 - здесь достаточно игроков, которые начали играть гораздо раньше, даже среди форумных бойцов... мой первый мир, например, - гамма, т.е. ру-3... из моего костяка союза многие с альфы играют и еще там были, например, главами - меня это полностью устраивает, могу им всегда поручить какие-то дела в союзе, которые сам не успеваю... но я не считаю себя самым крутым игроком - достаточно людей играющих сильней меня... разве что по какой-нибудь гипотетической сумме показателей))))
что касается кто и что придумал... поверьте, умные мысли обычно приходят не одному человеку, только если он не гений в общемировом (земном) масштабе...
в нормальной команде нет никаких заморочек - есть лидер команды, ему или доверяют, или нет... кстати, именно для этого часто и нужен костяк, который всегда поддерживает лидера... а если ему (лидеру) не доверяют - это уже не команда... причем почти всегда это лидерство должно подтверждаться- иначе потом за этим человеком мало кто пойдет потом... а то и команда сразу развалится... в этой игрушке показатель (относительный конечно) - это победа в мире, где играет команда... и команда всегда, так или иначе, доходит до логического конца игры - с разным результатом, естественно, все зависит от ее силы и от человека, за которым эта команда идет... если лидер и команда лидера реальные - союз/альянс не разрушат никакие интриги и заморочки, только шелуха отсеется
 
Верх