Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Не хочу отвечать на весь этот бред чес слово не хочу))) У НАШЕГО НАРОДА в эти минуты хорошие новости ПРАЗДНИК))) дальше тут без меня фантазируйте)))
 

DeletedUser15814

Guest
Так спроси у своих игроков. Пусть имеет мужество признаться сам.
Кирилл а мне покажи))) Мне спрашивать некого)) А любопытно) Или придется Скорца пытать , но он же кремень, а еще рядом с его аурой сразу забываю как это пытать, только взираю с восхищением(
 

kill500

Игрок
Кирилл а мне покажи))) Мне спрашивать некого)) А любопытно) Или придется Скорца пытать , но он же кремень, а еще рядом с его аурой сразу забываю как это пытать, только взираю с восхищением(
Катюша, тебе бы с радостью, одна только проблема, на канах я.
Мне как сказали что Эмиль злой, Всех разберет, пришлось в командировку уезжать)
 

kill500

Игрок
У своих это каких. Я нынче Крон) Или Кронов покрасили тоже из за одного игрока паранои?))))))
Скажу тебе по секрету, гп было именно от игрока крон)
Остальное было дело техники. На сколько мне известно Вы изначально были одним альянсом)
 

DeletedUser15556

Guest
К сожалению обсуждения мира почти и нет, есть просто ономатопея. ..
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
а в ответ тишина) Не удивлюсь если опять скажут - отстань) Хотя я к Сильверу обращался.
Не заставляйте меня перестать Вас уважать)
вчера еще девушка от вас писала мне в личку с этим вопросом. Я ей гп переслал и мы это дело обсудили.
 

Scortsenni

Игрок
Очередной фейк ,прям Эра фейковых персонажей))) где я себя записывал в зал славы,можно глянуть? И где я кого нагнул на словах пжл то же,знаю что ничего не увижу,по привычке прошу просто))) Вроде как это мне пишут какой я нуб Жару разбирал и один город в одиночку у какого то Бобра взял. Это видемо я сам себе писал и сам себе отвечал?!))))
Я ж говорю удевительные люди эти грызуны))))
Ваши игроки тут неделю распинались про свое блогородство<крутость, захваты, да страницей или 2 назад речь чуть ли не о разгроме зашла. Ан нет оказываеться это я (или мы) тут пантуемся)))) поразительная логика))))
Эмиль но реально твоя стата говорит о том что ты воюешь с мультами но никак не с красными. Один захват красного с 200к+ бо в атаке)
Есть конечно ещё старые игроки типа меня или Килла для которых такое мультовое бо набивать как бы впадлу, но общие тенденции меняют отношение к этим махинациям и ты можешь сказать что все так делают.
Советую тебе для обеления имиджа бить бо все таки на красных а не на той куче коричневых которых ты в тылу наделал)
 

Axiilles

Игрок
Эмиль но реально твоя стата говорит о том что ты воюешь с мультами но никак не с красными. Один захват красного с 200к+ бо в атаке)
Есть конечно ещё старые игроки типа меня или Килла для которых такое мультовое бо набивать как бы впадлу, но общие тенденции меняют отношение к этим махинациям и ты можешь сказать что все так делают.
Советую тебе для обеления имиджа бить бо все таки на красных а не на той куче коричневых которых ты в тылу наделал)
Что значит воевать с мультами?Ну а сколько должно быть бо когда в одну харю город берешь а до это го всю ночь мутузишь его и приходяшие крепы.?Одной атакой позавчера помоему в помощи союзнику при захвате с 308 жиг я потопил 711 бир и 8 бранд с двойным бо посчитай сколько это.
Во-первых яза свлим бо не слежу, оно мне нужно только для культа,этот культ я перевожу на передачу горобов союзникам-около 20 захватил ,построил и передал союзу...культа у меня на 43 города ,хотел бы играть на стату и чисто в оф ,поверь и бо было бы еще больше и захватов...
Во-вторых я вчера писал что вы так же (не считая первых дней напа на нас) ничего у нас особо не берете, игроков своих гоните как только они начинают просирать более 2 городов.Если б мы так делали то стата у вас была б как у нас по захватам!

Ps Все мое бо в напе и в дефе от красных! Потому вопрос-Что с этим бо не так?
 

Axiilles

Игрок
Ну вот снова у Студента за ночь -4 города и его уде нет в Бобрах,конечно по стате не угонимся)))
 

Axiilles

Игрок
Эмиль но реально твоя стата говорит о том что ты воюешь с мультами но никак не с красными. Один захват красного с 200к+ бо в атаке)
Есть конечно ещё старые игроки типа меня или Килла для которых такое мультовое бо набивать как бы впадлу, но общие тенденции меняют отношение к этим махинациям и ты можешь сказать что все так делают.
Советую тебе для обеления имиджа бить бо все таки на красных а не на той куче коричневых которых ты в тылу наделал)
Я тока щас с просоня понял, что ты меня с увереностью обвинил в набитие левого Бо))) двое уже как то обвиняло,потом извиняться им пришлось)))
Ps Я никогда не набивал бо на мультах,на союзниках (изредка когда кто то уходил мог слить оь меня часть войск) все мое бо заработано на красноте в 90-95% и в 5-10 на натральных мелких союзах,в этом мире и в других))
 

DeletedUser15703

Guest
класно вам атачить можете..а мне не до атак на ен..меньше чем за сутку 70к бо в дефе..на офф пришлось забить и спрятать..деф конвеером строиться-сдыхает))
 

Scortsenni

Игрок
Я тока щас с просоня понял, что ты меня с увереностью обвинил в набитие левого Бо))) двое уже как то обвиняло,потом извиняться им пришлось)))
Ps Я никогда не набивал бо на мультах,на союзниках (изредка когда кто то уходил мог слить оь меня часть войск) все мое бо заработано на красноте в 90-95% и в 5-10 на натральных мелких союзах,в этом мире и в других))
А где захваты красных тогда?) Почему у тебя в стате одни ноунеймы по 3к?) Они дают такое море бо?)

Потом не забывай что мы играли вместе и я знаю тебя лучше чем ты себя. Ты же сам говоришь что не нападаешь где много дефа т.к. там дают мало бо)

Твои зачистки честно говоря видел только на Fallout Майди. Я вам там 2 кк первопроходца срезал и 1 ткерпта. И город нам достался
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
класно вам атачить можете..а мне не до атак на ен..меньше чем за сутку 70к бо в дефе..на офф пришлось забить и спрятать..деф конвеером строиться-сдыхает))
Да ну нафиг этот ен. Сижу в самом глубоком тылу, вообще за краем карты и то 4 раза разбудили за ночь.
 
Верх